8 (495) 540-44-97 8 (495) 540-44... — показать

Отзывы о компании Компания ПРАВИЛА ВХОДА

8 (495) 540-44-97 8 (495) 540-44... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-44-97 ещё

Отзывы про Компания ПРАВИЛА ВХОДА (62)

Заказывали недавно дверь, всё привезли во время, даже чуть раньше. Быстро установили. Нам всё понравилось.
Заказывала входную дверь. Качество хорошее, сразу же приехали и поставили, спасибо. Продукция данной компании вызывает доверие и уважение
Отличная компания, все сами заменили и поставили, минусов нету одни плюсы если честно.
Заказывали дверь, всё сделали качественно и быстро,дверь очень красивая, отличная работа
Замок начал гулючить. Решили что мучится и сменить старую дверь. Быстрая качественная работа. Подробно рассказали о представленых моделях. Что как лучше. Остались довольны
Хорошая работа,заказала у них дверь.Приехали замерили быстро.Замок прочный,цена приемлемая.
Обращался в компанию первый раз. Сделали все быстро и качественно. Заказал дверь, и через короткий срок установили. Дверь нужна была на старую дачу, где требовался ремонт. Цена приемлемая. Рекомендую.
Понравилась их работа. Заказывала нестандартную дверь. В этот же день приехали и сделали замеры. Изготовили в срок, несмотря на сложность, всё получилось как я и хотела.
Обращался в компанию для изготовления двери. Сделали быстро и качественно. Прочный замок даёт гарантию безопасности. Подобрали красивую структуру двери и цвет благодаря менеджерам за это спасибо!
Хорошая компания, заказывали тут двери, установили быстро и качественно, цены не высокие, сотрудники добрые и доброжелательные
Персанал очень добрый хороший прекрасный наилучший но мне понравилось больше их услуги помощь людям
Обращалась в данную компанию, для установки двери на дачу. В этот же день приехали Павел и Елизавета. Замерили и предоставили широкий выбор материала для двери. Так же доставили и установили. Порадовал индивидуальный подход к услуге и подарок виде глазок.
Обратился в компанию и закал на изготовление дверь в квартиру с видео глазком и прочным замком. Цена в пределах разумного, замер сделали в тот же день после обращения. Предоставили небольшую скидку и плюс гарантию на год. Цвет выбрал сам с красивым рельефом. Рекомендую.
Хорошая компания. Быстрая, чёткая работа профессиональных монтажников и замерщиков. Также порадовало хорошее соотношение цена-качество. Хотели мощную, интересную и красивую входную дверь, здесь учли все наши пожелания и сделали замечательную дверь. Замер провели качественно, как и дальнейший монтаж, все сделали на совесть.
Недавно заказывали новую входную дверь для нашего загородного дома. Эта дверь очень прочная и легко закрывается ключом. Выглядит изящнее, установился в целом отлично и сразу. За это благодарим персоналу, они помогли нам вместе с выбором новой двери. Мы хотим также порекомендовать родственникам обратиться в эту же организацию для установки новых входных дверей.
Заказали входную дверь в коттедж, хотели что бы была красивой и одновременно мощной и надежной. Хороший вариант предложили в этой компании. Заключили договор на изготовление и установку. Все сделали вовремя, аккуратно установили. Дверь очень порадовала, смотрится красиво, хорошие качественные замки, легко открывается, все как мы и хотели. Огромная благодарность!
Делали в доме ремонт буквально обьездили весь регион но ничего нужного не нашли . Но положение спас один из наших работников который посоветовал на заказать двери в это компании . Я сначала отказался потому что думал будет долго и другие проблемы при заказе , но в реалии оказалось все очень быстро адекватная цена и грамотная консультация специалиста благодаря которому мы стали разбираться в дверях и не только !
Компания понравилась, заказали у них входную дверь в квартиру. Сделали по индивидуальному заказу, поставили качественный надежный замок, встроенный видеоглазок, сама дверь получилась стильная, красивая и современная. Материал по качеству очень порадовал. Изготовили в обещанный срок, доставили и аккуратно произвели монтаж. В общем, лично мы остались довольны и работой сотрудников, было приятно иметь с ними дело, и самой дверью.
Благодарю персонал магазина Правила входа за отличную работу Мой заказ был на (входную) металлическую дверь в коттедж… По дизайну не смогли подобрать что-то из наличия поэтому для меня сделали абсолютно новую дверь с тем внешним видом который я хотела. дверей с таким дизайном в России не продают. На всё ушло 20 дней и больше трехсот тысяч рублей. Но результат того стоил! В следующий раз к вам за межкомнатными дверьми. Спасибо…
Заказали у вас надежную входную дверь с симпатичной отделкой изнутри и снаружи. Заказ был быстро обработан и отправлен на доставку. Никаких проблем в процессе. Дверь качественная, замок работает отлично. От нас только огромная благодарность. Непременно будем рекомендовать данную компанию своим друзьям и знакомым.
Весьма приличное место. Понравился выбор дверей, качество дверей отмечаем отдельно. Действительно хороший уровень. Менеджеры в магазине все доходчиво разъяснили без лишнего навязывания. Склоняемся к покупке именно в этом салоне. Однозначно буду рекомендовать знакомым. Всем добра!
Очень вежливые сотрудники,помогли выбрать и оформить заказ,заказывали входную дверь,позвонили почти сразу после выбора двери,быстро,четко и с пояснением оформили заказ,по дате все быстро оформили,в оговоренный день приехал замерщик и в назначенный день привезли,на следующий собрали,качество отличное,цена привлекательная.
Спасибо огромное за установку наших стильных и модных дверей, нравятся нам и всем соседям. Заказ был сделан за пару месяцев, прям как мы и рассчитывали с ремонтом. Менеджер помогла с выбором. В общем, мы остались довольны и рекомендуем всем знакомым фирму Правила Входа.
Заказывали двери и они были установлены в срок, поставили профессионально и ровно.
Неплохие двери по адекватной цене, не завышают за бренд. Безопасность гарантируется.
Наши двери стоят уже месяц и очень нас радуют! Сделали нам скидку, т.к. дверей брали две, да и с менеджером повезло, он старался!
Правила Входа - лучший производитель дверей, сделали в срок, нигде не ошиблись, монтаж выполнен профессионалами.
Двери прикольные, вписались идеально, купила с зеркалом, установили в день привоза.
Очень красивые и функциональные двери, с надежным замком. Производят впечатление сейфовой защищенности, внушают доверие и надежность. Супер!
Качество производства на высоте, двери красивые и прочные, именно то, что мы искали.
Премного благодарны за консультацию и подбор дверей - отличное качество! Двери красивые, установили ровно.
Заказали в компании входную дверь. Уникательный дизайн и прекрасное качество. Все понравилось.
Выбрали уже готовый вариант дверей. заказали установку и монтаж. качеством довольны.
Заказывали в компании установку двухстворчатых межкомнатных дверей. Хочу отметить высокое качество дверей и быструю, аккуратную установку. Спасибо за хорошую и качественную работу
Заказывали дверь D 30. Понравился оригинальный дизайн двери. Дверь из прочного материала, фурнитура хорошего качества. Отличная шумоизоляция. В подарок получили датчик сигнализации Геркон
Заказывал в данной компании входную дверь. Понравилось хорошее качество и доступная цена. С доставкой и монтажом проблем не возникло. Спасибо.
Заказал дверь в квартиру быстро перевезли в идеальном качестве если понадобится обращаюсь ещё .
Заказала двери здесь для новой дачи. Всё двери привезли в хорошем состоянии. Я очень рада качеству дверей, оперативной доставкой и отзывчивыми сотрудниками!
Заказывали здесь двери. Пришли в срок , сами двери очень красивые. Качество хорошее. Выбор очень большой по доступным ценам. Спасибо
отзывы накручены. Так и не оплачивают. обманули нас, и вас
у нас в гостиной стояла очень старая дверь. но теперь её нет и на её месте стоит новая!! ребята хорошо справились, всё на высшем уровне. спасибо!
все как всегда вы высоте. Спасибо ребята быстро справились с со своей работой
была старая, скрипучая дверь, которая раздражала. узнали об этом магазине и сразу же обратились заменить дверь. подобрали под интерьер. просто супер! спасибо большое! цена приемлемая, меняют быстро.
Обращались сюда для изготовления дверей , работа выполнена на отлично , размер в размер , благодарим от всей нашей семьи!!
Хочу сказать огромное спасибо менеджеру, который занимался подбором дверей в наш дом. Он оказался прав на 100%, хотя мы в этом и не сомневались, были приятно удивлены.
Очень хорошая компания, свое слово держит. доставка была в срок и двери установили правильно, цвет ровно такой как я заказывала.
Наши двери уже стоят, мне нравится, стиль хороший, крепкие, тяжелые. Магазин стоящий внимания.
Дверь установили в день покупки! Качеством мы довольны, цвет такой же как мы и выбирали. Ребятам спасибо!
Заказывали дверь D71, дверь классная, по стилю вписалась в квартиру на 100%. Да и доставка, установка тоже порадовали.
Мы выбрали классические двери в квартиру, сразу с доставкой и установкой. Приехали в наш выходной, установили очень быстро. Ребятам спасибо, а компании успехов в развитии. Настоящие крепкие двери за которыми не страшно.
Очень качественное исполнение, двери смотрится дорого и красиво. Современное решение для новостроек, мы купили, мы довольны.
До этих выходных к нам успели приехать и установить уже готовую дверь, брали со стеклопакетом. Сначала сомневались, что подойдёт, сейчас не жалеем
На дверь График 3д выбор упал неосознанно, просто не мог найти модель, наиболее соответствующую моим хотелкам и главное с устраивающим внешним видом. Наиболее подошла именно эта модель. Был удивлен, что на нею была такая большая скидка. В предыдущей квартире, которую снимали тоже стояла недешевая дверь, но по сравнению с График она защищала от шума не лучше чем картонная.
Я осталась довольна что обратилась именно к этим ребятам за дверью. Все просто рассказали и ничего не навязывали. Сервис так же оказался на хорошем уровне.
Я сторонник мнения, что дверь в доме должна быть надежной. Вот поэтому я купил её тут. Были и другие варианты. Выбрал в комапнии Правила входа из-за совокупности качества самой двери и обслуживанием. Отношение персонала имеет большое желание. Работают очень классно. Было приятно общаться и получить отличный результат.
Лучшая реклама это - наглядный пример у людей. Напротив моей квартиры поставили дверь этого производителя. Я выбрала модель D 25 с допами премиум 1. Дороже получилось и лучше по надежности, в первую очередь. Там много отличий от стандартной комплектации. Вы можете это прочесть на сайте компании, там кстати и брала информацию изначально. Своей покупкой я довольна, чего и вам советую. Принимайте решения, которые будут Вас радовать и не идите на компромиссы из-за цены, время потом покажет .
Не так давно купил квартиру недалеко от метро Профсоюзная. Первым делом встал вопрос о выборе двери. Ибо дверь от застройщика и дверью сложно назвать. Начал поиски с опроса знакомых, решил поинтересоваться кто за сколько приобрёл, ну и соответственно давольны, или нет. Мнения крайне разнились. Один заверял меня, что дешевле 85000 и смотреть не нужно. Мол дешёвка. Другие советовали не заморачиваться поехать в Леруа или Оби и купить там и все дела... Решил много на это времени не тратить.Двери из Леруа сразу отмел - дешевки и качество ужасное. Попробовал почитать форумы, но тоже начитался разного. При визите в свой новый дом решил зайти по дороге в Экспострой, где набрел на Правила Входа. Пока шел изучил много дверей, но так ничего не приглядел. А вот В Правилах мой взгляд и выбор пал на модель D21. Да еще и повезло, в эти дни на нее была скидка . По итогу я взял качественную дверь, да еще и со скидкой в 14000 тысяч рублей почти. Поставили на следующий день вечером. Установили быстро. Дали гарантию на 1 год. Шумоизоляция хорошая. Но нужно ремонт доделать, чтобы штыри спрятать. Закрывается тоже без усилий.
Сразу начну с плюсов : быстрый монтаж, доступные цены. Менеджер ответил на все вопросы и отправил ко мне замерщиков. Дверь изготовили по нужным параметрам быстро.
Заказали входную дверь в Правила Входа, очень довольны дизайном, качеством дверей и сервисом. Отдельное спасибо нашему менеджеру , который помог выбрать идеальную дверь для нашего интерьера. К качеству двери, срокам изготовки, доставке нет замечаний. Единственное, сомневаюсь насколько цвет двери верно подобран.
Прошлые выходные увидела в Экспострое на Нахимовском дверь Д21 в черном цвете и обомлела, если честно ) Насколько же сильно она мне понравилась. Ладно, это эмоции. Так получилось, что именно она была в наличии и на следующий день уже она стояла на входе моей квартиры. Я была готова ждать, понимая что это не быстро. Кстати у них достаточно много дверей в наличии. Менеджер молодец все мне грамотно и простым языком все рассказал, поэтому купила сразу. Большое спасибо магазину и производителям. Хорошие и качественные вещи делаете и продаете. Сервисом осталась довольна и всем остальным. Особенно приятно было получить небольшую скидку ) Отдельное спасибо менеджеру Никите! Всем хорошего дня! )
Искали добротную и стильную дверь в квартиру. И нашли в этой компании. Устроило качество, оббивка классная, приятный на вид и ощупь материал. Также цена вполне показалась разумной. По срокам доставки и установки тоже не подвели. Отдельное спасибо менеджеру на Нахимовском, всё согласовал быстро и был на связи. Спасибо! Работой остались довольны!