8 (800) 333-10-018 (800) 333-10... — показать

8 (800) 333-10-018 (800) 333-10... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
272 павильон
Округ: Юго-восточный

Про «Правильные Игрушки на Авиамоторной (ш Энтузиастов)»

Увлекаетесь рукоделием, лепкой из глины или игрой в настольные игры? Каким бы ни было ваше хобби, магазин Правильные Игрушки на Авиамоторной (ш Энтузиастов) разделяет рвение своих клиентов к творческому и необычному времяпрепровождению и потому надеется, что представленные здесь товары вам понравятся и окажутся полезными, позволяя расслабиться за приятным делом. Ведь давая волю своей фантазии и стимулируя мыслительную деятельность за счёт чего-то интересного, человек по-настоящему восстанавливает силы!

Также здесь предлагают приобрести детские товары. У вас подрастает юное дарование? Заботливые родители стремятся всячески содействовать его развитию в это время. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В магазине всегда можно обратиться за советом к продавцу для того, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и притом понравился и вам.

Рейтинг магазина на Yell - 3.7.

Сайт: iqtoy.ru. Телефон организации: +7 800 333-10-01. Компания Правильные Игрушки на Авиамоторной (ш Энтузиастов) располагается по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2 (ближе всего добираться со станции Авиамоторная).

Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Правильные Игрушки на Авиамоторной (ш Энтузиастов) (3)

3.7
Не давно была в магазине «Правильные игрушки» на Каховке, продавцы вежливые и понимающие. Предлагают помощь в выборе игрушек и получив отказ от помощи, они не ходят как привидения за тобой, а дают возможность исследовать ассортимент самостоятельно! Магазин со средней ценовой категорией.
Очень не понравился магазин, т.к. слишком дорогие игрушки, даже с 5% скидкой. Я могу тоже самое купить и в Детском мире и даже дешевле. Очень назойливый персонал и предлагают то, чего не надо и то, что подороже.
Магазин потрясающий: в восторге и я, и ребенок! Большой ассортимент игрушек творческих. мы уже второй раз покупаем там яйца, из которых после опускания в воду вылупляются те или иные персонажи. Второй раз покупаем наборы для выращивания кристаллов - очень быстро (в течении 6 часов) и красиво. Обслуживание на высоте: объяснила приблизительно что хочу и тут же подобрали разные варианты, бесплатно оформили накопительную карточку. Рекомендую всем родителям, которые заботятся о развитии своего ребенка! Поверьте, эти игрушки даже взрослым интересны. Много разных наборов строительных: от элементарных, до деревянных, где надо склеивать домики и даже такие, где ребенок может почувствовать себя настоящим строителем - развести раствор и собирать дом по кирпичику!!!
Правильные Игрушки на Авиамоторной (ш Энтузиастов) на карте