8 (495) 212-23-65 8 (495) 212-23... — показать

Отзывы о компании Правильные Окна

8 (495) 212-23-65 8 (495) 212-23... — показать
+7 495 212-... +7 495 212-23-65 ещё

Отзывы про Правильные Окна (19)

4.6
Мы решили заменить все окна в нашем доме и выбрали для этого компанию «Правильные окна». Ни разу об этом не пожалели! От первого звонка до установки окон прошло совсем немного времени, а сервис оказался на высшем уровне. Менеджеры подробно проконсультировали нас по всем вопросам, помогли выбрать оптимальные по качеству и цене варианты. Монтажники работали аккуратно и профессионально, оставив после себя чистоту и порядок. Новые окна преобразили наш дом, сделав его теплее и уютнее. Огромное спасибо команде «Правильные окна» за их внимание к клиентам и качественную работу!
Недавно обратился в компанию “Правильные окна” для замены холодного остекления моей лоджии на теплое. Специалисты компании приехали на замер, предложили несколько вариантов стеклопакетов и заключили договор. Работа была выполнена в срок и на высоком уровне. Теперь на моей лоджии стало гораздо теплее, и я доволен результатом. Однозначно пять звёзд! Рекомендую!
Очень доволен услугами компании “Правильные окна”. Мастера быстро и качественно заменили холодное остекление на теплое, благодаря чему в доме стало гораздо теплее и уютнее. Рекомендую!
Профессионально и аккуратно установили теплое остекление на моем балконе. Выбрал конструкцию "Авангард" и не пожалел - получилось красиво и функционально. Работой компании "Правильные окна" доволен, рекомендую всем!
Заменив холодное остекление на теплое в компании "Правильные окна", я остался очень доволен результатом. Профессионализм и опыт специалистов позволили выполнить работу быстро и качественно. Благодаря использованию современных материалов, новое остекление обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в помещении. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в замене остекления.
Я бы хотела поделиться своим опытом работы с компанией «Правильные окна». Я заказывала у них остекление своей квартиры и осталась очень довольна результатом. Первым делом я обратилась в компанию за консультацией. Мне предложили бесплатный замер и расчет стоимости работ. После этого я выбрала подходящий мне вариант остекления и заключила договор. Работа была выполнена в срок и качественно. Мастера были вежливы и профессиональны. Они установили окна быстро и аккуратно, не повредив при этом мой ремонт. Кроме того, компания «Правильные окна» предлагает услуги по утеплению балконов и лоджий. Я решила воспользоваться этой возможностью и заказала вынос балкона. Результат превзошел все мои ожидания - балкон стал намного просторнее и уютнее. Я очень довольна своей работой с компанией «Правильные окна» и рекомендую ее всем, кто ищет надежную и качественную компанию по установке окон.
Поменяли окно на кухне, все чисто ,качественно и в срок, ребята аккуратные, квартира после ремонта, ничего нигде не задели, обои не отклеились, чего я очень боялась.Все выполнено в срок и качественно. Спасибо большое, буду рекомендовать!!!
Почитав ниже отзывы, сразу понимаешь насколько циничны компании-конкуренты! Жалкие и продажные. В общем узнала я о фирме от своих соседей, вызвала замерщика, все измерили, посоветовали фурнитуру, ответили на все интересующие меня вопросы и посчитались с моим бюджетом. Так как я живу в съёмной квартире, он у меня, увы, ограничен. Порадовала аккуратность монтажника, посоветовал, где прикрыть мебель, короче, я очень довольна. Единственное о чем жалею, так о том, что не сделали окна раньше. Передала ребят подруге в Одинцово, также все выполнили, все довольны и хочу сказать ещё РАЗ огромное спасибо. Теперь все выглядит эстетично и радует глаз:).

Анна
Правильные Окна
Анна,спасибо за теплый отзыв.
Обращайтесь и рекомендуйте,это лучшая награда)
Окна у данной фирмы, к счастью, никогда не заказывала, однако попалась на другом.
ООО "Правильные окна" зарегистрирована в 2012, учредитель и генеральный директор С-н ВП, ОГРН 1127746255230, ИНН/КПП 7708760097/770801001. Список видов деятельности внушительный, зарабатывают не только на окнах.
Мне "посчастливилось" столкнуться с их же фирмой по вскрытию и замене замков "Unlock service".
7 сентября 2015 года был вызван мастер для вскрытия "сейфа" в г. Люберцы. По телефону оператор сообщила, что подобная услуга будет стоить 2000-3000 рублей в зависимости от сложности работы + выезд мастера в Люберцы 300 р.
На деле же у нас был обычный бухгалтерский шкаф (НЕ сейф!) с обычным почтовым замком. Однако мастер оценил свою 3-х минутную работу по вскрытию почтового замка по-максимуму, т.е. в 3000 р. На их сайте http://открытие-замков.рф/prices цены от 700 р. за вскрытие отечественных замков. Напомню, у нас был ПОЧТОВЫЙ!
Также на сайте стоимость указана за замену замка от 700 р. и АКЦИЯ: Всем гражданам заказавшим услугу вскрытие замков, предоставляется 50 % скидка на работы по замене замков. Скидку опять же никто не предоставил!
Выезд мастер оценил не в 300, а в 500 р., хотя приехал он на час позже ожидаемого времени!
Для сравнения та же самая услуга несколькими днями позже для моего почтового ящика в др. компании обошлась мне в 300 за вскрытие и установку почтового замка!
Я понимаю, что цены у разных фирм разные, но их сотрудник содрал !!!5000 р.!!!! за обычный почтовый замок. Рассчитывали мы на другую стоимость, а в итоге проще было купить новый шкаф! Деньги мастеру отдала только потому, что думала, что имею дело с порядочной компанией и смогу прийти к консенсусу с руководством, но они отмалчивались и не захотели нести ответственность за действия своих недобросовестных сотрудников, что является высшей степенью непрофессионализма!
Также мастер выдал бумажку и дисконтную карту Lockservice. Изначально обратилась к ним с жалобой, они не в курсе произошедшего и ничего общего с фирмой "Правильные окна" не имеют. Unlock портят репутацию не только себе, но и другим фирмам, используя их названия.
На имя С-а Вадима Павловича также оформлено ООО "АБС-ГРУПП" (рекламная компания). Остается предполагать, что там такой же беспредел.
Подводя итог, могу с уверенностью сказать, что "Правильные окна" - непорядочная и бессовестная фирма, обворовывающая своих клиентов. Их цель содрать побольше денег и исчезнуть. Будьте внимательны и не попадайтесь на их удочку!
ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ.НИ ОКОН,НИ ДЕНЕГ НЕТ.КОРМЯТ ЗАВТРАМИ.ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ,Т.К ФИРМЫ ПО АДРЕСАМ НЕТ,ПРОИЗВОДСТВА НЕТ,А ОНИ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ
На позапрошлой неделе попал в неприятную историю. Какой-то нехороший человек разбил камнем мне окно в спальне. Пришлось срочно менять окно. Вопрос замены окон стоял уже давно, поэтому как в народе говорят не было бы счастья, так несчастье помогло. Единственное, была проблема, что мало фирм соглашались в течение пару дней изготовить окно. А эта компания пошла мне навстречу (у них на складе оказались заготовки) и изготовили и установили мне окно в течение недели. Да и цены у них хорошие. Пообещали в следующий раз дать мне дополнительную скидку, если буду заказывать опять у них окно.
Появилась необходимость поменять восемь окон в своём доме с деревянных на пластиковые. Так как задача не из лёгких пришлось подойти ответственно к выбору компании, чтобы результат меня не разочаровал, и не пришлось мёрзнуть зимой. Поговорив с друзьями, и почитав отзывы о данной фирме, я решил позвонить и уточнить ряд вопросов, мне ответил довольно грамотный консультант, с которым мне удалось урегулировать все нюансы касательно монтажа и доставки. Буквально через пару дней ко мне приехали установщики и сделали всё настолько быстро, насколько возможно. Причём они не уезжали до тех пор, пока мы с женой всё не проверили. В общем, у меня остались только положительные эмоции, даже отзыв написать захотелось.
Обратились в эту компанию, по рекомендации соседей, заметили, что они удачно поменяли окна, поэтому взяли координаты магазина. Связались с менеджером, быстро рассчитали и сделали замеры, нужно было застеклить лоджию с обшивкой. Замерщик, приехал в день подачи заявки. На следующий день пришла бригада установщиков из 3-х человек. Всё сделали быстро, качественно и аккуратно - за собой убрали. С разу почувствовали огромную разницу, помимо того, что выглядит эстетично, но ещё и тепло, плюс отсутствие шума!
Этим летом гостила в Москве у тети, так удивилась, что у нее еще стоят старые пластиковые окна) Но тетя человек пожилой, на всякие перемены идет неохотно. Два дня уговаривала - все же убедила. Но сама задумалась, вот я тетке наобещала небо в алмазах, а если окна будут какие-нибудь косые, а если установят плохо? Отправилась на разведку к соседям, поспрашивала об их пластиковых окнах, получила восторженный отзыв, вызнала название фирмы. На следующий день позвонила в Правильные окна - и завертелось! Тетя и оглянуться не успела, как ей уже установили новенькие окошки). Теперь она звонит - благодарит, окна теплые, не продуваются, установлены качественно, ничего не промерзает)
Решили поменять пластиковые окна на пластиковые) Час назад закончили монтаж - решила оставить отзыв - сделать приятное. Недавно купили квартиру и затеяли ремонт. Те окна, что установил застройщик никуда не годятся, сквозило ужас! После тщательного отбора и прозвона фирм остановились на Правильных окнах. И не пожалели. Окна выбрали толщиной 70мм, ведь нам не хотелось менять шило на мыло. Сработали отлично, никаких косяков, быстро и качественно. Особо хочу отметить монтажника Эдуарда, знает что делает!
Правильные Окна
Спасибо за хороший отзыв! Обращайтесь еще!
Помимо моего спасибо, еще оставлю отзыв о вашей фирме. Срок выполнения заказа составил 8 дней, от замера и до полной установки. Хотя изначально рассчитывали на 10 дней, изготовили раньше, позвонили спросили: не хотим ли установить пораньше - мы конечно согласились! Заказывал окна в двух комнатную квартиру, установили полностью за один день! Нам действительно все очень понравилось. Все оперативно, качественно, профессионально. Так и хочется кому-нибудь посоветовать да все уже вроде поставили!
Спасибо! Советую.
Правильные Окна
Спасибо Никита! Обращайтесь и советуйте!
В сентябре месяце задумались о остеклении коттеджа (17 окон). Выбор делал между 3 оконными компаниями. В конечном итоге выбор пал на Правильные окна.

Понравилось: Профессиональная консультация. Свое производство и небольшой срок изготовления. Выезд инжинера-замерщика бесплатно. Соответствие цен при просчете по телефону и при замере (у других были значительные отличия). Соблюдение сроков доставки.Профессиональный монтаж со всеми лентами.

Небольшой минус: не укомплектовали заглушками дя подоконников. Но справедливости ради стоит отметить, что довезли в течении 2 дней.

Общая оценка: твердая 5!
Спасибо!
Правильные Окна
Спасибо за Вашу высокую оценку!
Когда у меня появилась возможность поставить пластиковые окна, я долго и тщательно выбирал марку и компанию производящую данную продукцию. В ценовой категории окна разных производителей оказались практически на одном уровне, а вот в качестве были значительные различия.Оценив все преимущества я выбрал компанию Правильные окна и по сей день доволен своим выбором. Хочу поблагодарить вас за оперативность и высокое качество работы. Когда меня спросят какие пластиковые окна поставить я отвечу только Правильные окна!;)
дорого? оперативно?
Цена чуть ниже средней по рынку (у них свое производство на Можайке). 2-х ком. в панельном доме 55600 руб. Окна заказывал из профиля Рехау. Оперативно, от заказа до новых окон 8 дней.
Правильные Окна
Алексей, спасибо за Вам за отзыв!
Правильные Окна на карте