8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

Правильный выбор на Варшавском шоссе

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
+7 495 000-...+7 495 000-00-00 ещё

Про «Правильный выбор на Варшавском шоссе»

На оконном рынке Москвы компания «Правильный выбор» успешно работает уже более 12 лет. За это время освоен и отточен до мелочей процесс производства и установки светопрозрачных конструкций различного назначения. Изготавливаем пластиковые и деревянные окна, остекление из алюминиевых систем, выполняем все виды отделок балконов и лоджий. В распоряжении наших мастеров собственная производственная база.

Доставка 3
Окна Стандарт
Окна эконом
Остекление балконов и лоджий
Остекление дач и коттеджей
Остекление зимних садов и террас
Пластиковые окна
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Правильный выбор на Варшавском шоссе (109)

1.6
Сегодня мы выиграли суд с ООО"Правильный выбор", было три заседания, ни на одно никто от окон не явился. Судья удовлетворила все требования по иску, все пени и штрафы которые были заявлены, моралку правда снизила. Жду исполнительный лист и буду думать ,что делать дальше. Если кто уже получил исполнительный лист откликнитесь!!!
я отдала исполнительный лист в банк авангард, где у них счета, (тоже выиграла суд с ними) эти реквизиты были указаны в договоре, но... уже неск. месяцев никакого движения! по ходу, у них на счетах пусто. напишите у кого есть более положительный опыт? и стоит ли идти к суд.приставам, чтоб они разыскали другие их счета, на которых есть деньги?
Chayka87
Chayka87 ответила Виктория Зименкова
Конечно же стоит, вполне возможно у них не в одном банке счет
khpetr
khpetr ответил Chayka87
ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ ОТ ООО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР.ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ В НАШУ ГРУППУ В ВОТСАП НАС БОЛЕЕ 30 ЧЕЛ.МНОГИЕ УЖЕ ВЫИГРАЛИ СУДЫ ИЛИ СУДЯТСЯ С НИМИ.ГРУППА ОКНА МОШЕННИКИ.МОЙ ТЕЛ.8-916-519-67-12
Забудьте, не тратьте время зря. Выиграла суд еще 5 лет назад!!! Бесполезно, Все 12 лет существования сиего "выбора" идет наглый отъем денег у людей. К сожалению закон на стороне рекета "правильного выбора"
Добрый вечер,подскажите-кто-то в суд подавал на ООО"Правильный выбор" и был ли толк от этого-деньги вернули кому-то?
Кто уже деньги вернул через суд? Опишите процесс, а то одни слухи
к нам в группу идите по окнам? 89165196712
Контора мошенническая. Договор на остекление балкона был заключён 13 марта 2017г. Несколько месяцев после предоплаты с ними ругался, обращался к юристам, составили жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. Жалобы были отправлены заказным письмом, на которое они не отреагировали. Потом та же жалоба была привезена лично. Спустя 3 месяца всё же смонтировали балконное остекление. Но, работа ужасного качества. Створки окон расползлись. Балкон начал вываливаться на улицу. По номеру телефона, указанному в договоре отвечают, что ничего не знают, вашего договора в базе нет. Т.е. о гарантийном ремонте уже и речи быть не может. Все куда-то пропали. Готов присоединиться к коллективному иску. Мой e-mail: admin@vvkv.ru
мной организована группа в Ватсап присоединяйтесь мой тел.89165196712 будем собираться вместе
Я в шоке! Я заказывала два окна в Недорогих Окнах в конце декабря. Отзывы не читала…. Вчера мне поставили оба окна!! Сделали все очень хорошо! И менеджеры всегда отвечали! Никто не грубил.
Вксьма вероятно Вы менеджер "нового" ООО "окна скидки" и зовут Вас Олеся
Правильный выбор на Варшавском шоссе на карте