8 (495) 777-11-47 8 (495) 777-11... — показать

Отзывы о компании Правительство Москвы Горячая Линия по Приему Жалоб о Работе Органов Правопорядка Сеть

8 (495) 777-11-47 8 (495) 777-11... — показать

Отзывы про Правительство Москвы Горячая Линия по Приему Жалоб о Работе Органов Правопорядка (3)

2.3
Россия в паутине лжи и произвола - это не метафора, а объективная реальность. У власти группа людей, которые сосут кровь из русского народа. С каждым годом мы видим, что их власть становиться все более безграничной, сейчас в их руках все рычаги управления. Также они пытаются навязать нам свою идеологию, где народу отводиться роль молчаливого, покорного и тупого быдла - а им роль наших господ.
Вы знаете живу в Ставропольском крае с рождения !!!!Пошол работать на Возраст с 15 лет по томучто мама умерла и на меня было всем ПАСРАТЬ ПАростите за Русский не было времени учиться!!!
женилься в 19 родилась дочь за которую я щас не магу заплотить материнским копиталом!!!типа сумма не дробиться ёп тваю мать у меня щас ещё ребёнок второй от той же жены
но прашу прщения за язык блять материнский квапитал хуйня!!!!спасибо нашему правительству!!!!я работаю жена работаеь а результате даже за квартиру заплотить не можем И что дальше ПАКОНЧИТЬ ЖИЖНЬ само убийством ради путина за котророго мы даже не голосовали????
я живу в г.курске.заболел ребенок 3года,я вызвала врача,на что мне ответили,вызывайте скорую.скорая приехала,не осмотрев ребенка,врач стал говорить о госпитализации,я возразила,и врач честно признался что он не детский врач.я вызываю врача на следующий день,мне говорят,что министерство здравоохранение издало приказ что к детям после 3 лет не вызывать врача,а идти с тяжело больным ребенком в поликлинику.я позвонила в министерство и мне женщина подтвердила,что из-за нехватки врачей они решили издать такой указ,но никаких решений этой проблемы они не ищут.и это только в нашем районе.помогите детям.