8 (495) 782-55-21 8 (495) 782-55... — показать

Отзывы о компании Шиномонтажная мастерская Pravkadiskov на Мичуринском проспекте

8 (495) 782-55-21 8 (495) 782-55... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-55-21 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Шиномонтажная мастерская Pravkadiskov на Мичуринском проспекте (5)

2.6
бегите от этой конторы в гаражах -мэд макс часть 2
на сайте цена шинмонтажа 3500 на месте объявили СЕМЬ!!!
какой то смешной развод на деньги и время - типа да у вас диски еривые итд - позороне место
Шиномонтажная мастерская Pravkadiskov на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Мы сожалеем, что произошел подобный инцидент. Вам нужно было незамедлительно связаться с нами по тел 8 495 782 55 21 и обрисовать ситуацию. Мы строго пресекаем подобное поведение сотрудников. Сейчас коллектив полностью обновлен, ведется видеонаблюдение и аудио контроль. Спасибо за Ваш отзыв! Отзывы позволяют нам постоянно повышать качество обслуживания для комфорта наших клиентов.
Приехал 25.05после 24.00 на Мичуринский висит замок...Над замком написан телефон 9266629153 звоню абонент недоступен оставьте сообщение прождал тридцать минут ,хотя днем звонил по городскому подтвердили что работают.Прямой номер после 24 тоже не отвечал.Спасибо вам за помощь и прогулку через всю Москву !!!
Шиномонтажная мастерская Pravkadiskov на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Приносим свои извинения за этот инцидент. Мы разберемся в ситуации. Компания Правка Дисков Ру.
К несчастью для меня имел опыт общения с данной конторой. Мне нужно было поменять резину на одном колесе и поправить небольшую вмятинку на диске. После общения по телефону мне была озвучена сумма порядка 2000 рублей включая шиномонтажные работы. Данное предприятие представляет из себя две бытовки в одной правят диски в другой шиномонтаж. Находится на Серебрянической набережной д.11. Везде грязь, домкраты времен второй мировой, даже элементарно присесть негде. Дальше больше. Пока мне делали одно колесо прошло 3 часа. за это время один из работников успел предложить мне чудо средство от всех болезней за 5 тысяч рублей. После моего отказа начался реальный развод на деньги. После устранения моей вмятинки на диске якобы появилась восьмерка за удаление которой с меня попросили 3000 рублей. После моего отказа платить деньги один из этих олигофренов сказал что тогда он сделает как и было до ремонта и взял сука и замял борт диска в два раза больше чем у меня и было. А вторая тварь начал читать лекцию о безопасности на дороге. Пришлось согласиться на их условия т.к. оказался в заложниках в данной ситуации. Диск изуродовали с лицевой стороны ибодрали всю краску. В итоге пришлось заплатить 3600 пусть подавятся. До меня пока я ждал мужик прокатывал колеса с него взяли 19000. Обходите это место стороной
Шиномонтажная мастерская Pravkadiskov на Мичуринском проспекте
Здравствуйте. К сожалению, вы ошиблись с адресатом отзыва, т.к. мы НЕ работаем на Серебрянической наб., 11. Наш адрес: Мичуринский просп., 70, стр.1. Мы работаем круглосуточно. Также мы предлагаем услугу Мобильный Выездной Шиномонтаж. Компания Правка Дисков Ру.
Вот только не надо тут всем лапшу на уши навешивать. Во первых адрес этой чудо-мастерской мне этот дали ваши сотрудники по телефону размещенному на вашем сайте. Во вторых даже если набрать в любом поисковике название вашей конторы и указанный мной адрес то станет ясно кто из нас говорит правду, а кто нет. Вместо того, чтобы разобраться со своими горе мастерами вы тут всем морочите голову.
Живу в Олимпийской деревне, и это ближайший круглосуточный автосервис. Очень удобно, что можно приехать в любое время. Работают быстро и качественно, цены не ломят. В общем, достойный вариант, советую.
Шиномонтаж небольшой, но ребята проворные и рукастые. Делают все: и шиномонтаж, и правку дисков и сварку и порезы. Да еще и работают круглосуточно. Отдельно хочу отметить преимущество их местонахождения, прямо в центре города, на набережной, практически на дороге. Очень удобно. И цены разумные.
Шиномонтажная мастерская Pravkadiskov на Мичуринском проспекте на карте