8 (915) 418-57-788 (915) 418-57... — показать

Право на отдых

8 (915) 418-57-788 (915) 418-57... — показать
Круглосуточно

Про «Право на отдых»

Компания Право на отдых (оценка в нашем каталоге — 4.3) ждёт всех, кто желает расслабить своё тело в парилке. Если вы часто простываете, вас беспокоит бессонница или вам хочется избавиться от лишнего веса, тогда банные процедуры будут как нельзя кстати. У администратора вы сможете спросить об особенностях похода в баню или сауну, например когда необходимо прерываться на отдых, сколько по времени длится весь сеанс, получится ли добавить эфирные масла, чтобы усилить оздоровительный эффект, и, разумеется, о температурном режиме и влажности воздуха внутри. А если вам будет любопытно, из какой древесины или камня сделана парилка, то вам также сообщат об этом.

Чтобы каждый посетитель чувствовал себя комфортно, тут есть специальное помещение, где разрешено курить.

Адрес компании: г Москва, ул Генерала Дорохова, д 2 (время работы: Пн-Вс: круглосуточно). Добраться можно от станции Кунцевская (АПЛ). Подробности по телефону +7 915 418-57-78.

В бане 7
На воде
Парковка
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Право на отдых (3)

4.3
Данное место посоветовали друзья.Отмечали с друзьями мальчишник в данном комплексе, всё очень понравилось, особенно по площади,места ОЧЕНЬ много. Администратор приветливо встретил,проводил, всё показал,два друга оставили машину на территории,территория закрытая,охрана и камеры,забрали на следующий день в целости и сохранности)) Администратор предоставил шампуры и решетку,пожарили шашлык,колбаски,овощи на свежем воздухе,беседка так же есть, тарелки,стаканы тоже предоставили.Фрукты,овощи помогли помыть.Бильярд в опрятном виде.Бассейн большой,здоровский,чистый, прозрачный.Парные работаю на все 100%,так же порадовал караоке аппарат, объяснили как пользоваться,мы брали сразу несколько банкетных часов, что выгоднее,качество звука отменное,в течении вечера администратор заранее стучала,прежде чем выйти,если надо было убрать лишнее или помочь разобраться, абсолютно никакого неудобства, всё на высшем уровне!!!Банные принадлежности тоже приобретали для друзей, которые сразу после работы подъехали,незнаю откуда столько негатива у предыдущего отзыва.Будьте доброжелательны,открыты,культурны и люди к вам так же будут относиться!В общем-советую!!
Отмечали день рождения в этой сауне большой компанией 14 человек. Заказывали две парные,очень понравился большой бассейн, порадовало наличие мангала(администратор любезно предоставил нам шампуры и решетку для гриля).Пожарили шашлыки, попарились, повеселились-в общем душевно отдохнули. С удовольствием приедем еще и будем рекомендовать своим знакомым. Спасибо вам!!!!
5 ноября посетили сауну "Право на отдых", нас было 5 человек. Как же можно испортить визуально такое прекрасное место, куда вложено много денег!!! Арендовали на 3 часа, обошлось 1800 руб. за 1 час, когда мы хотели принести с собой еду, мне озвучили что будет добавлено 10% за обслуживание, но все переигралось, мы с собой принесли только чай, мед, лимон, кружки-ложки, салфетки, все после себя убрали, даже взяли с собой электрический чайник ) Но! Будьте готовы к тому, что принесете ли, не принесете с собой что-то, с вас ВСЕ РАВНО возьмут эти 10% . Аренда-арендой, а уборка-уборкой, даже если убирать не нужно. Еще заведение не предоставляет тапочки, полотенца, простыни, даже за деньги. В бассейне вода оказалось ледяная, в нее можно было быстро окунуться только после бани, пока тело горячее. Заявленный гидромассаж и противоток и подогрев в бассейне НЕ РАБОТАЛИ! По телефону нас даже не предупредили об этом. Изначально я выбирала сауну именно по большому и теплому бассейну. Хорошо что мы не взяли детей!!! Околели бы там. Сама сауна хорошая, но маленькая, не светлая, грязноватая, хорошей была только температура. Но! За 40!!! минут до конца аренды сауну нагло вырубили ))) Типа хватит с вас. Решили помыться, в душе, поскрабились с подружкой, ей удалось помыться, а на мне кончилась горячая вода!!! Мало того я холодной водой с тела смывала скраб, так еще и ушла из бани!!! с грязными волосами, уже не стала мыть конечно же холодной водой голову. Ребята наши соответственно тоже не приняли горячий душ с мылом и шампунем )) И кстати караоке тоже нет ))) Просто висит телек на стене ) 100 раз подумайте, 100 раз распросите про ВСЕ по телефону у администратора, чем за свои же деньги загубить свой банный выходной! :) ...очень бы хотелось, чтобы руководство сауны увидели мой отзыв.
Право на отдых на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел