8 (495) 780-35-97 8 (495) 780-35... — показать

+7 495 780-... +7 495 780-35-97 ещё
г Москва, ул Электрозаводская, д 24
Преображенская Площадь,
Округ: Восточный

Отзывы про Правокард (139)

Хотелось бы не обмануться при покупке автомобиля. Для этого обратилась в компанию Правокард. Они оказывают юридические услуги абсолютно в любом городе, так как консультации проводятся онлайн. Даже оформляют документы и заявления на расстоянии и потом высылают готовые. Юристы работают квалифицированные.
Это не юридическая помощь, а клоунада. Передают клиента между клоунами, которые пытаются сделать консультацию, но получается смешно. Точнее было бы смешно, если не было бы так грустно. Деньги на год платишь, а сделать никто и ничего не может.
Впервые приобретаю недвижимость и не знаю, как правильно ее оформлять. Спросить тоже не у кого, поэтому нашла юридическую компанию Правокард. Там на консультации по видеосвязи юрист мне все рассказал и объяснил. Я записала и теперь делаю, как сказано) удобно, что есть такие сервисы за небольшую плату.
Коммунальщики совсем обнаглели, свою работу совершенно не хотят делать. Решили с другими жильцами начать с ними разбираться, уже больше так невозможно жить. Когда оформлял кредит мне оформили в дополнение сертификат Правокард. Я вспомнил про него и связался с юристом. Он подсказал, по какому плану действовать и помогает нам и по сегодняшний день с бумажками всеми.
Сделали меня виноватым в том что они провалили консультацию. Когда поняли, что они вообще ни 1 закон не попали и я прав - сразу скинули вину на меня, мол я неправильно объяснил что нужно делать и не посвятил в детали! То есть то что они законы профукали - это тоже из-за деталей и меня! наглецы.
это нормальный подход. Учитывая кто там работает - я даже не удивлен
После попадания в дтп не по моей вине, мне страховая компания не хотела выплачивать компенсацию. Обратился по сертификату за юридической помощью в компанию «Правокард». Там мне помогли составить письмо в страховую компанию с запросом на выдачу компенсации. Спустя время получил положительный ответ, нужно было сразу обращаться у юристам
Не вижу ничего тут хорошего. Да и видят хорошее походу только те, кто работает в правокард и пишут эти восторженные отзывы о себе. Просто невозможно сидеть с улыбкой на лице, когда срочную консультацию тебе делают 10 дней!!!! И это в лучшем случае, бывает еще и забывают вообще что надо что-то сделать. Причем амнезия у всех юристов, не конкретно у какогото.
100%, видно что под копирку все и пишут сами себе позитив. Я то точно знаю как они работают...
Оформлял впервые договор со сторонней компанией. Я вообще не разбираюсь во всех этих делах и поэтому по совету обратился в компанию правокард. Проработали и помогли правильно составить мне договор об оказании услуг на нужных мне условиях, какие я заранее объяснил юристу на консультации. Отличная компания.
Я увидела, что группа Правокард предлагает услугу бизнес-юрист онлайн. Мне как раз требовался юрист по вопросам бизнеса и я решила приобрести пакет. Тем более стоит он дешево. Консультация прошла тут же, мне юрист ответила на все мои вопросы и помогла решить проблему, а в пакет входит не только разовая консультация, я считаю, что это выгодное предложение.
Правокард – супер компания с профессиональными юристами. Нужно было подать налоговую декларацию. Понимая, что это волокита с документами, я перенаправил это дела юристам Правокарда. Подал все необходимые сведения и просто ждал. Получил готовый документ в назначенный срок. Спасибо!
Просто одна меркантильная структура, которая монетизирует абсолютно всё, что только можно монетизировать. И даже повторные консультации, которые касаются одного и того же вопроса - всё считается и за всё нужно платить. По сути если звонок оборвался - ты уже должен доплатить за новую консультацию! А они часто обрываются (наверно сами же и обрывают чтобы дороже вышло).
По сертификату Правокард обращаюсь уже не первый раз за услугой юриста. Первый раз была просто консультация, а вот второй раз уже составляли исковое заявление в суд. Все подробно объясняют и рассказывают, дают нужные рекомендации. Сертификат полностью отбивает свою стоимость и даже больше, так написание одного искового заявления у меня в городе обошлось бы намного дороже.
Не стоит потраченных денег. Мало юристов сейчас оказывается, которые хоть маломайски разбираются в том что делают. В основном это какие-то дилетанты, которые продают свои услуги втродорога. Ошибка на ошибке в консультациях.
Абсолютно согласна с вами
Только благодаря юридической помощи удалось вернуть товар некачественный. Заказывал на маркетплейсе, после покупки через 3 дня обнаружился брак. От магазина только отписки а толку 0, пришлось даже к юристам обратиться. Ну теперь знаю как в такой ситуации действовать, до этого опыта не было и не сталкивался с подобной проблемой. Правокарду большое спасибо!
вы лучше расскажите как они деньги за воздух с клиента сдирают)
Отличная компания, юристы толковые, услуги недорогие. Три раза обращался в рамках своего сертификата, все по делу. Если бы на прием к юристу записываться - там один прием обошелся бы дороже, чем весь сертификат.
Вообще не вижу никакой причины для восторга. По факту: 3 консультации получил, из них 1 неправильная вообще (все законы неправильно подобрали), 1 с кучей ошибок, пришлось переписать полностью за них, потому что отказались бесплатно править и одну до сих пор не могут получить, 9 дней уже как запрос на письменную отправил. В любом случае разбираться и работать дальше не собираюсь, это несерьезно было.
та бред просто какой-то, еще и деньги не отдают!
Все отлично, успешно смог решить вопрос по возврату бракованного товара купленного через маркетплейс. Юристы дали развернутую консультацию как действовать, буквально по шагам, удалось вернуть товар и получить обратно деньги. Доволен обращением.
Большое спасибо правокарду! Очень помогли с оформлением банкротства и в итоге списали долги по кредитам и микрозаймам. Все полностью под ключ сделали в т.ч. с судом помогали, весь процесс курировали.
Запрашивал проверку объекта недвижимости, хотел квартиру купить и решил перестраховаться. Просто срочная продажа была и цена хорошая, хотел убедиться что нет подвохов и подводных камней. В итоге все прошло успешно, отчет быстро подготовили, проверка показала, что все ок. Квартиру в итоге купил, спасибо!
Огромное вам спасибо за помощь! После платной клиники удалось получить неплохую сумму в качестве налогового вычета через компанию Правокард. Я сама не знала как это делать и какие документы нужны, отдала дело юристам под ключ, взяли недорого и вычет в полном объеме пришел на карту. А перед этим полностью проконсультировали и подсказали что и как, какая сумма выйдет и тд.
Помогли с подготовкой искового заявления в суд. Ранее опыта у меня не было в таком вопросе, поэтому обратился к юристам чтобы все как следует сделать, заодно и консультацию по своему делу получил что и как. Заявление подали уже, ждем рассмотрения сейчас, надеюсь все успешно получится.
Сертификат на услуги Правокард почти год лежал, не думал что он потребуется, но он оказался очень кстати. Юристы там молодцы, проконсультировали меня по многим возникшим вопросам очень подробно, за что им большое спасибо.
Отлично справились с получением налогового вычета, документы в налоговую даже сами направили после проверки, удобно! Правда камеральная проверка очень долго шла, но тут не попишешь, на это никак не повлиять) Но сейчас все деньги уже получены.
Стоимость гораздо выше рынка. Искал недорогих - ищу дальше, эти тоже не удовлетворяют требованиям. К тому же смотрю много негативных отзывов - лучше с осторожностью отнесусь к этому процессу...
Хороший юридический сервис. Недорого, круглосуточно, информативно, а что еще нужно? Мне лично за глаза хватает правокарда в качестве юридической поддержки по всем возможным вопросам. А учитывая что сертификат недорогой и включает несколько обращений - вообще сказка.
Очень удобная услуга проверки жилья! Новую квартиру брали от застройщика, но уже с ремонтом. Я сама вообще не разбираюсь особо куда смотреть и тд, на что обращать внимание, поэтому решила не рисковать и пригласить специалиста. В интернете нашла что Правокард такие услуги оказывает, у них и заказала. Мастер много недоделок и недочетов нашел, направили чек-лист застройщику для устранения косяков. Все прошло отлично!
Нам надо было подготовить договор на покупку квартиры, чтобы прописать все условия (у нас были некоторые договоренности с продавцом, которые хотели закрепить в договоре, чтобы претензий потом никаких не возникло), для этого и обратились в Правокард, заказали подготовку договора у них. Юристы все как надо сделали, учли все наши нюансы и включили в договор дополнительные пункты по договоренностям с продавцом, все ок.
Думал сначала от сертификата отказаться, но прикинул, мало ли когда пригодится, и юр помощь в любой момент может потребоваться, и не стал отказываться. И вот уже за год дважды к юристам обращался. Как ни странно, сертификат недорогой, но при этом качество консультаций неожиданно на высоком уровне, приятно удивлен был. Честный и недорогой юридический помощник.
В принципе, формат работы как по мне - более удобный, чем простой классический юрист. Нужна помощь - позвонил, получил ответы на все вопросы. Мне сертификат правокарда достался в том году, когда кредит оформлял, вместе с ним дали сертификат на юр.помощь от правокарда. Дважды обращался за консультацией, грех не воспользоваться было сертификатом, если он уже есть. Нормально прошло, и ответили быстро, и юриста подобрали по профилю, получил развернутые и подробные ответы на вопросы.
У нас Правокард занимался получением налогового вычета (имущественный). Самим было некогда разбираться со всеми бумагами, поэтому получение вычета через юристов заказали, о чем не пожалели впосдедствии. Все документы приняли с первого раза, проверка тоже быстро прошла и деньги на руки получили. А соседи у нас полгода возились и все никак не могли получить деньги, мы же за 3 месяца управились.
Очень благодарна за помощь в получении вычета! Нам 2 раза налоговая отказывала, были какие-то несостыковки в документах, а что именно - так толком и не поняли. Решили в итоге через юристов сделать и в парвокард обратились. Все документы приняли с первого раза, юристы по доверенности сами в налоговую все подали, а нам лишь оставалось дождаться камеральной проверки, и деньги получили свои. Спасибо!
Хорошие впечатления от работы специалиста Правокарда по оформлению налогового вычета. Услуга сама по себе недорогая, но значительно экономит время и нервы, мы сами все откладывали и откладывали подачу заявления на вычет из-за нехватки времени, знали бы, что тут так беспроблемно и быстро это сделают - давно бы обратились сюда.
Юристам большое спасибо! Очень помогли с налоговым вычетом, мы два раза ждали проверку с налоговой и два раза отказывали, а ездить туда постоянно и переделывать документы - очень неудобно и никто толком не говорит что конкретно надо. Заказали у вас налоговый вычет и все получилось с 1 попытки, еще раз спасибо!
Не думала, что онлайн-консультация может оказаться настолько результативной! Понадобилось срочно решить один юридический вопрос, сижу дома с температурой на карантине, в инете вышла на Правокард и оставила заявку. Действительно быстро перезвонили, с моим вопросом (простите, не буду озвучивать) помогли. Выражаю по этому поводу искреннюю благодарность!
Купила квартиру в новостройке, вот дом сдали буквально в январе. Я сама не понимаю в этом особо, а надо было подписывать акт приемки жилья. Поэтому и заказала услугу приемки в Правокарде. Специалист приехал, все посмотрел, замерил и тд, потом мне выдали акт проверки. По итогам были нарушения, которые я показала застройщику и они все устранили. Отличная работа, благодарю!
Мы заказывали у правокарда получение имущественного налогового вычета. Покупали загородный дом, узнали, что можно с покупки получить вычет, и заказали такую услугу здесь под ключ. Довольно быстро все прошло и вычет удалось с первого раза получить, спасибо!
Нужно было грамотно составить исковое заявление в суд, поэтому решил обратиться к юристам. В сети нашел сайт правокард, цены не высокие у них, отправил им заявку онлайн. Сделали все в лучшем виде и оплатил недорого. Заявление подготовили по всем правилам, с отсылками на статьи законов и тд, в суде все прошло успешно.
Не высокие? Правокард походу тогда первые, кого вы в сети нашли. У всех остальных то ниже.
У меня Правокард в качестве консультанта по бизнесу. Подключил у них пакет услуг для бизнеса, консультации на уровне, все четко и по делу. Пока консультаций в моем пакете хватает, позже если что можно будет расширить.
Обратились в Правокард когда нужно было заключить договор на аренду недвижимости. Хотели проверить арендодателя и все ли чисто в договоре по юридической стороне. К сожалению, живем в такое время, что нужно лишний раз проверять все. Благо проверка не выявила никаких подводных камней и рисков, арендодатель оказался без проблем, поэтому договор заключили. За услуги правокард недорого взяли.
Мы в Правокард обращались при покупке недвижимости. Чтобы все проверить, оформить как следует, договора и тд, чтобы все чисто было и без юридических проблем. Сделали все относительно быстро и я бы сказала недорого, так что моя оценка - 5. Рекомендую!
Решил потихоньку заняться инвестициями, и узнал что с инвестирования оказывается можно получить налоговый вычет. Погуглил как это сделать, нашел сайт правокарда, они как раз оказывают услугу получения вычетов. Заказал у них, все получилось, вычет я свой уже получил буквально несколько дней назад. По сервису - оценка 5.
Я в Правокард обращался по вопросу споров со страховой компанией после ДТП. Мне конечно многие предлагали автоюриста, но я узнавал - цены просто космос. А так весьма недорого мне обошлись несколько консультаций, а самое главное что помогли добиться справедливости и выплаты по страховке.
Как можно улучшить качество консультаций ваших? Можно как-то закрепить адекватного юриста за мной или выбрать одного из всех как-то? А то 1 раз на нормальную консультацию попадаю, а 10 раз на "а ля прочитаю сейчас из википедии"... С подробностью тоже очень большие проблемы...
Весьма неплохая юридическая служба. Не думал что буду пользоваться сертификатом (мне его в банке оформили с кредитом), но в итоге вышло так, что потребовалась консультация специалиста и я вспомнил про правокард, набрал на горячую линию. Вопрос был на счет ДТП, с удивлением обнаружил что сервис у них приятный, и ответили быстро, и общались вежливо, и консультацию дали дельную, которая помогла мне. Заслуженная оценка в 5 звезд. Оказалось еще и приложение у них есть, это мне тоже по телефону сказали, что можно не звонить и запрос сформировать через приложение и получить все информацию там. Оч удобно.
Третий месяц пользуюсь тарифом бизнес-базовый от правокарда, очень удобно и недорого. Недавно тут случилась проблема с клиентом, юристы правокарда помогли оперативно решить вопрос мирным путем, все остались удовлетворены. В принципе мне этого пакета пока хватает, если потребуется больше консультаций, можно взять бизнес плюс, стоит чуть дороже.
Иметь в штате постоянного юриста в моем случае не выгодно, поэтому пользуюсь услугами юристов дистанционных, и для меня оптимальный вариант - Правокард. Консультации грамотные, всегда по делу, четко, оперативно, а что самое главное - недорого. Мне хватает вполне набора в пакете бизнес, получается 1500 в месяц всего. Очень доволен этими ребятами.
Нравится подход и сервис. Юристы быстро отвечают, доступны буквально круглосуточно, а еще и приложение выпустили теперь, намного удобнее через него получать информацию. Я вот последний раз обращался в правокард за помощью по вопросу начиcления пенсии и стажа - все детально рассказали и пояснили, остался доволен.
В марте этого года оформлял кредит на ремонт квартиры, банк в качестве доп услуги предложил сертификат юридической помощи Правокард, стоил он недорого, поэтому решил - пусть будет. В итоге оказалось очень полезная штука, дважды к юристам обращался уже по бытовым вопросам - все грамотно и понятно рассказали. Остался доволен, не пожалел что оформил сертификат. Из плюсов - доступность услуги круглосуточно и полноценный ЛК на сайте под каждого клиента.
Благодаря квалифицированной помощи Правокарда удалось обжаловать штраф ГИБДД на 5000 рублей. Очень доволен, сам бы скорее всего не смог бы решить вопрос, так как тут без юридических знаний бесполезно...
Оформила получение налогового вычета за учебу сына в институте. Сначала думала справимся сами, но там как оказалось не все просто и нужно просто огромное количество бумаг собрать, поэтому решила обратиться с этим в Правокард. Составили полный перечень документов, часть заказала через госуслуги, часть в мфц получила, отправила все это юристам и они сами в ФНС направили весь пакет, оставалось только ждать. Просто и удобно, а главное недорого.
Сколько раз в правокард за консультациями обращался - всегда помогали. Одни плюсы: недорого, оперативно, работают круглосуточно, на сайте ЛК есть. Карта моя стоит всего 4000 в год, по ней 6 консультаций с юристом доступно и еще некоторые опции. Вот у меня еще 2 осталось, думаю не пропадут.
Вообще очень даже хороший вариант повседневной юридической помощи, ведь постоянно какие-то ситуацию возникают, где можно самому не разобраться. Я 4 раза обращался в правокард и они помогали мне защитить свои права. Услуги недорогие у них, и качество на высоте.
У меня бизнес-карта Правокарда, не раз уже обращался и получал консультации по различным вопросам, касающихся бизнеса. И вот в связи с актуальной ситуацией, в очередной раз заказывал консультацию по вопросам налогообложения (скидка на налоги для малого и среднего бизнеса в связи с пандемией). Получил исчерпывающую информацию, юрист ответил на все вопросы, в итоге со всем разобрался, спасибо!
Ситуация интересная конечно возникла, но правокард помогли вовремя. Планировал перелет в другую страну, с собакой, а тут с утра как не очень хорошо было, думал может по дороге пройдет. А по дороге наоборот только хуже стало и температура поднялась. Понял что дело не хорошо, и в аэропорту скорее всего не пропустят меня с симптомами, но больше за собаку переживал - куда девать ее? Вспомнил что карта правокарда есть, позвонил юристам проконсультироваться. Сказали что собаку можно в зоне хранения в аэропорту оставить и потом друзья/родственники смогут забрать. Так и сделал, все без проблем прошло.
Мне юристы компании правокард оформили под ключ получение налогового вычета. Там довольно много нюансов, плюс нужно собрать огромное количество самых разных документов, поэтому я не стал забивать этим голову, обратился в правокард. Составили полный список документов и инстанций, в какие надо обратиться, полная сопроводительная информация (по срокам, адресам и тд), и сами потом все отправили в фнс на проверку. За 2000р сэкономил себе огромное кол-во времени и нервов.
Сертификат Правокарда мне достался вместе с кредитом. Ну а что, в целом обошлось выгодно, сделали скидку по процентам на кредит а юридическая помощь можно сказать бонусом осталась. и вот недавно я как раз и воспользовался правокардом, нужно было по вопросу дтп проконсультироваться. Общение с юристом понравилось, рассказали что и как, в каком порядке действия делать и тд, так что остался доволен обслуживанием.
Приятно порадовал правокард, большое спасибо вам за бесплатную консультацию по открытию счета для ИП! Подробно все объяснили, как открывать, какие оптимальные условия, в какие банки лучше обращаться и т.д. Теперь подумываю купить себе на год попробовать пакет консультация для МСБ, благо ценник недорогой.
Не смотря на невысокую стоимость услуг правокарда, консультации они предоставляют исчерпывающие, убедился на своем опыте. 3 раза обращался к ним, раз по ДТП, второй раз по возврату бракованного товара, и третий раз теща попросила проконсультироваться по своему вопросу. Если сразу не могут ответ дать, то записывают обращение и потом уже перезванивает профильный юрист по конкретному случаю. Хорошее решение на каждый день.
Благодаря Правокарду получил под ключ социальный налоговый вычет. Удобная услуга, сообенно в моем случае, когда просто нет времени во все это вникать и разбираться. Помогли собрать все документы, проверили, отправили вместе со справкой 3НДФЛ, оставалось только ждать, когда зачислят деньги. Не быстро конечно, чуть больше месяца вся эта процедура заняла благодаря бюрократии, но сам бы наверное еще дольше все это делал бы.
Полезные и грамотные консультации, мне понравилась работа правокарда. У меня карта есть на год, пару раз звонила и заказывала юридические консультации - специалисты приятные. Общаются вежливо, переключат по телефону на конкретного юриста по моему вопросу, продуманный сервис.
2 года уже с Правокардом. Не было еще случая, когда пожалел бы о приобретении карты. У меня карта "золотая", оптимальный тариф в моем случае. Консультации юристы дают четкие, по разным вопросам и в совершенно разных сферах. В прошлом месяце довелось обратиться по спорному вопросу о ДТП, который благополучно разрешился и заслуга Правокарда была в этом далеко не последняя. Нареканий к работе сервиса у меня нет, ставлю 5 звезд.
Не раз в правокард за юридической помощью обращался - все ок. Нормальные консультации по делу, а не пустая болтовня с водой, и главное что консультации эти помогали. Не пожалел что приобрел сертификат, сгодился. Очень удобная штука еще личный кабинет, там вся инфа фиксируется по обращениям.
Правокард помог мне неоднократно, пока сертификат был активен! С учетом невысокой стоимости - оптимальный вариант, если нужны юридтические консультации. Что порадовало - личный кабинет и юридическая поддержка круглосуточно. Юристы в своем деле знают толк, дают грамотные советы, которые реально помогают.
В жизни может в любой момент возникнуть ситуация, когда потребуется юридическая помощь. Потому что знать все законы и разбираться в них - просто нереально простому человеку, поэтому чтобы не попасть впросак - проще к юристам обратиться. Я уже года два пользуюсь услугами компании правокард - очень удобно. Консультации качественные, звонить можно в любое время и получить ответ на срочный вопрос.
Весьма неплохой сервис. Пользовался несколько раз услугами правокард - получал качественные юридические консультации. В наше время без правовой поддержки никуда, поэтому консультация от грамотных юристов иной раз просто необходима.
Советую. Хорошая правовая поддержка. Я работал с ними по оформлению налогового вычета. Видно высокий уровень подготовки специалистов. Проверку прошел без проблем, деньги перечислены мне на счет.
Имущественный налоговый вычет уже получил, поэтому могу смело рекомендовать Правокард. Именно они помогли с оформлением и подачей документом. Налоговая проверка прошла без проблем. Средства мне выплачены. Буду обращаться к ним еще!
Недавно попала в дорожное происшествие и меня хотели оштрафовать, но виновата была не я! Я уже начала паниковать, тем более на улице позднее время суток. Но, потом я вспомнила о том, что муж мне приобрел карту Правокарда и решила воспользоваться. С представителем органов связался юрист от моего имени, и знаете, меня отпустили быстро и безо всяких там штрафов. Я очень довольна, теперь всегда буду пользоваться этой картой.
Пользуюсь услугами компании Правокард уже очень длительное время. Всегда могу получить онлайн помощь по любому юридическому вопросу. Благодарна за услуги.
Социальный налоговый вычет получил с помощью Правокард. Спасибо за помощь! Без них было бы намного дольше по времени, и не факт, что разобрался еще самостоятельно.
По какой-то причине, в моей жизни часто бывают случаи, когда нарушают мои права. Раньше я терпела, теперь же приобрела карту Правокарда и нахожусь под юридической защитой круглосуточно. Больше не боюсь отстаивать свое мнение и свои права, ведь знаю, что в любом случае могу обратиться к специалисту. Карта стоит вложенных средств.
Здесь мне помогли с оформление социального налогового вычета при оплате своего обучения. Даже и не знал, что такое возможно. Но реально работает! Получил свои 13 процентов, причем, с ними довольно оперативно и без проблем.
Если нужна профессиональная помощь юриста, могу порекомендовать приобрести карту Правокард. Единственная компания, которая работает 24/7. И правда, в любое время суток может предоставить всю необходимую помощь (проверено лично). Кстати, купив эту карту, я смогла неплохо сэкономить за целый год на необоснованных штрафах, которых мне больше не выписывают, на взятках, которых от меня больше не требуют и на некачественных продуктах, которые удавалось вернуть в магазин. Вот за это им и благодарна.
Спасибо «Правокард» за помощь в оформлении документов на налоговый вычет и сопровождение меня как клиента на всех этапах по данному делу. Вы лучшие!
Если у меня какие-то вопросы о моих правах в той или иной ситуации, я знаю, что всегда могу обратиться в Правокард. Хорошая компания, услуги предоставляют на высочайшем уровне. Недавно сотрудники службы ДПС предлагали мне «мирно решить вопрос» на месте за то, чего я не делала! Благо, хватило одного звонка в Правокард и меня отпустили без штрафа, и взятку не пришлось давать. Даже не могла предположить, что так легко выйду из этой ситуации. Спасибо за отличную работу.
Что не говори, а сейчас услуги юриста требуются чуть ли не на каждом углу. Чтобы защитить себя, я приобрела карту Правокарда. Выручали уже ни один раз. Всегда на связи, точно знают, как нужно поступить. Помогают с разъяснением документов, делают оценку судебной перспективы. Обратившись к ним, можно быть уверенным в своей правоте. Спасибо за качественные услуги.
Про «Правокард» узнала от знакомой, и решила, что можно и себе на всякий случай приобрести карту, чтобы круглосуточно быть под защитой юриста. И она действительно мне пригодилась. Дело в том, что я купила в магазине очень дорогой продукт, но, как оказалось, он был несвежий. Я принесла его вернуть, а мне отказали! Я долго спорила с руководством, а потом просто решила обратиться к юристу. Мне мгновенно ответили, я объяснила ситуацию и просто передала трубку управляющему магазином. Через 5 минут я вышла с деньгами, которые мне вернули, и с высоко поднятой головой, поскольку мне удалось отстоять свои права. Вот, что значит юристы! Рекомендую.
Ставлю 5! И благодарю за то, что помогли оформить имущественный вычет под ключ. Не пришлось самому разбираться со всеми документами для налоговой. очень удобно и своевременно!!!
Являюсь клиентом Правокарда уже довольно давно, пользуюсь их золотой картой. Очень удобно, благодаря таким услугам ты знаешь, что в любой ситуации можешь обратиться к юристу, который грамотно поможет выйти из любой ситуации. К сожалению, таких ситуаций очень много. Но, спасибо компании за отлично выполненные услуги и профессионализм. Благодаря их работе, закон всегда на моей стороне.
С инвестиционным налоговым вычетов столкнулся впервые. Благодарен Правокарду, смогли все объяснить и помочь с документами. Брал услугу «под ключ». Очень удобно – сделали все на высшем уровне, деньги получил на счет.
Обращался в Правокард для получения помощи в оформлении социального налогового вычета. Я благодарен за профессиональный подход и быстрое решение вопроса.
Правокард помог разобраться не в одной моей спорной ситуации. Приятно, что отвечают сразу, работают 24 часа. Карта оформляется быстро и стоит, как для своего пакета услуг, приемлемо. Мне подходит.
У нас Бизнес тариф в компании «Правокард». Удобно, что есть личный кабинет для прослушивания устной консультации (не всегда запоминаешь тот объем важной информации, которые они предоставляют). И за шаблонами типовых документов к ним всегда можно обратиться. С ними отпала необходимость в штатном юристе, и по стоимости получается выгоднее. Нам такая форма сотрудничества подошла идеально.
а мне помогли налоговый вычет получить!)))
Отличная юридическая помощь у «Правокард». С ними работаем по карте Бизнес Расширенный. Они предоставляют устные и письменные консультации, делают ежемесячный обзор изменений в законодательстве. Видно, что работу свою делают не для галочки, а разобравшись предварительно в вопросе. Именно такие услуги ценятся!
Мы с Правокард работаем по карте для бизнес клиентов. Удобно, не надо волноваться и тратить время на поиски юриста, особенно, если вопрос «горящий». Они же помогли оптимизировать налоги, выбрав правильную систему налогообложения. Пока от сотрудничества одни плюсы.
Считаю, что наличие карты Правокард значительно упрощает жизнь. Никогда не знаешь, когда придут неприятности, а они всегда приходят неожиданно, по крайней мере, ко мне. Меня выручали и в случае с покупкой некачественного товара, и при выписке необоснованно штрафа на дороге. Сейчас даже не возникает дилеммы, оформлять карту на следующий год или нет. Однозначно да!
Хороший вариант для малого и среднего бизнеса. У меня как у ИП нет варианта держать в штате юриста, а вопросов в моей сфере выши крыши. Очень доволен.
Мне подарили карту Правокард на День рождения. Приятно, но я глубоко сомневалась, что такой подарок мне пригодиться. Но недавно столкнулась с открытым хамством в магазине и вспомнила о подарке. Как приятно получать юридическую поддержку и защиту. Благодарна за оперативную помощь в моем вопросе!
Пользуюсь услугами Правокарда, мне подходит. Хорошие юристы, качественное обслуживание, внимательность к деталям. Не по наслышке знаю, как работают в других конторах…или мне так не везло…но для меня оптимальными оказались именно правокардовцы. С остальными только разочарование и зря потраченное время и деньги.
За 1 неделю (7 дней, для большего понимания!) мне так и не предоставили консультацию! Я понимаю там 1 день еще, но это срочная и круглосуточная консультация! Где же оперативность и все такое? Каждый день звоню и такое впечатление, что про меня первый раз слышат!!!
Отличный вариант для обычного человека! Правокард реально работает! Было за этот год несколько ситуаций, которые требовали помощи юриста. И я ее получил! Обязательно оформлю карту и на следующий год!
везет вам, а я вот так и не получил :(
Для моего небольшого бизнеса отдельный юрист был роскошью, да кататься по разным специалистам в противоположные концы города выход такой себе. Друг посоветовал «Правокард». Норм компания. Ведет теперь все мои дела, которые требуют вмешательства юристов. Без претензий. Четко и своевременно.
Здоровские! Очень userfriendly) и соцсети хорошо ведут - много полезной инфы. Мне лично помогли с налоговым вычетом
Не так давно открыл малый бизнес. Сразу возникло куча вопросов, что да как делать, куда обращаться. Ну, и сразу же, конечно, нашлись недоброжелатели. Так, как на штатных юристов денежных средств не было, я приобрел Карту Правокарда. И действительно, от этой компании очень много пользы, можно сказать, что с юридической точки зрения, компания на них и держится. И кстати, с картами – это вообще отличная идея. Каждый клиент идентифицирован, и вовремя получает необходимую помощь.
Обращалась неоднократно по ОАО и уставу, вопросов было много, до сих пор ответов нет тоже, ничего толком сделать не могут кроме как кормить завтраками. Я вообще не понимаю, зачем они набирают клиентов, если они не могут ответить за 2 недели даже тем что есть. Перенаправления, ожидания, обещания и "завтраки" - вот чем меня кормят. Не пойму вообще что я с ними делаю, если вокруг тысячи других юристов и явно есть нормальные.
Пытаюсь сделать налоговый вычет по ипотеке за 3 года через Правокард. Собрали все документы в сентябре 2017. Сегодня сентябрь 2018, пока не получил. Каждый месяц слушаю оправдания и обещания, причем звоню сам, долго ожидая ответа.
Пользуюсь картой Правокард уже несколько лет. Благодаря карте я больше не боюсь отстаивать свои права потребителя и гражданина, поскольку знаю, что все это будет юридически подкреплено. Никогда бы не подумала, что за два года жизни может возникнуть столько разных ситуаций, где Провокард придет на выручку. Покупаю Платиновую Карту, без нее уже никуда.
Благодарен юристам. Мне и жене не раз помогли. На днях составляли сделку о продаже недвижимости. Столько нюансов - без юриста никуда!((
Очень толковые консультации можно получить в телефонном режиме от Правокард. Пользовался другим сервисом – в нужный момент просто не взяли трубку! Здесь все четко! Могу даже ночью набрать – не только ответят, но и помогут!
Кто не бросает в сложных ситуациях – так это Правокард. Всегда знаю, что могу к ним обратиться. Отлично знают свою работу, законы и актуальные изменения в них. Приятно работать с такими людьми!
Правокард на карте