8 (499) 110-12-86 8 (499) 110-12... — показать

1-й этаж
Автозаводская,
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Отзывы про Правопорядок (10)

2.6
Обманули на 90 тысяч. Мошенники!!! Все пострадавшие от деятельности данной организации, обращайтесь по указанному телефону: Восемь - девятьсот восемьдесят - сто семьдесят шесть - девяносто пять - сорок девять
Макар
Наталия Николаевна Фабричева и юридический центр "Правопорядокъ" пытались развести пожилых людей на деньги, пока не вмешались. Заключили договор, по которому они за практически 30,000, должны были написать пару писем в инстанции, а пенсионеры обратились с прямой просьбой решить вопрос и разобраться. Естественно, вопрос решать никто и не собирался. После просьбы вернуть задаток, начали хамить и угрожать, подключился охранник, в итоге разошлись с малыми потерями. Выводы делайте сами
ООО ПравопорядокЪ МОШЕННИКИ. Обещали решить 100% проблему, обманули полуправдой. Преследуют звонками, агрессивны при первой "консультации" , показали, что можно сделать, но это оказалось НЕ ПРАВДОЙ. Быстро снижают цену "услуг" с 70 000 до 40 000, в офисе висят "благодарностями" о помощи и моральной поддержке. Как только заплатила деньги, звонки прекратились, я сама звонила каждый день, поняла, что обманули. Подробности моего дела не пишу, много получиться, но факт тот, что они просто приехали постоять около моего дома и написали письма с фактическими и юридическими ошибками. Создают видимость помощи. Писать в Ген.прокуратуру о мошенничестве!
Мошенники а не юристы!!! Принудили подписать договор! Поверила и подписала, а в итоге кинули. И деньги не возвращают и договор не выполняют! Никому не рекомендую. Не ведитесь на этот развод. Юристы в кавычках!!!
Центр юридической помощи ПравоПорядокъ Адрес: Москва, Колокольников переулок, 15
Очередная контора по обману людей,зарегистрированная пол года назад!
Пригласили на бесплатную консультацию,пообещали все решить на 100% Только надо заключить договор не выходя из офиса,внести предоплату. Если захочешь подумать дома, то цена вырастает в два раза!) Внес по глупости и неграмотности 5000 руб. Придя домой понял, то что их услуги,вариант,который они посоветовали только навредят,попаду на деньги! Позвонив на следующий день, сказали что перезвонят,звонил еще раз 10.В Итоге приехал на следующий день к ним в офис, а дальше по стандартной схеме, уже половина дела сделано, поэтому ни какого возврата денег, даже еще 5000 руб. должен остался!)
ентр юридической помощи ПравоПорядокъ Адрес: Москва, Колокольников переулок, 15 МОШЕННИКИ,обходите стороной!
Юридическая компания правопорядок, недавно ее показывали по каналу 360 ТВ, как туда приходила полиция с озлобленными клиентами. Они не выполнили ничего, согласно договору. Если кто не верит найдите на канале 360 эту запись. Так что это те еще мошенники.
Это профессионалы, честные и порядочные. Я давно с ними имею дело. Они все работают в судах, МВД, и так далее. У всех большой опыт работы в сфере права, в судах и силовых структурах. У них есть связи и знакомства в соответствующих организациях, в судах. Все прозрачно и честно. Денег берут за услуги по минимуму.
В результате сотрудничества с ООО «Правопорядок» я получила дополнительную уверенность в том, что нарушенные права потребителя можно эффективно отстаивать. Приходилось слышать мнения, что тратить время на это нужно только, если сумма потерь выражается в сотнях тысяч рублей, ведь судебные процессы в нашей стране тянутся месяцами или даже годами. По моему опыту могу сказать, что, во-первых, недобросовестных торговцев нужно наказывать из принципа. Во-вторых, в моем, как и во многих других случаях, все вопросы удалось решить в досудебном порядке. С помощью квалифицированных юристов составляется грамотная претензия, она предъявляется поставщику с объяснениями, какую компенсацию и штраф он заплатит, если дело дойдет до суда. Это позволяет решить вопрос отстаивания своих прав оперативно.
:)))насмешили, о себе оставляют отзывы сами
Помогли выселить отчима. Он оставил нас еще в 2009 г., не нес обязательств по оплате за коммунальные услуги, но платежи постоянно начислялись в том числе и на него. Дело рассматривалось в Симоновском суде г. Москвы, в районе которого расположен их офис. Спасибо большое за помощь!
С помощью ООО «Правопорядок», грамотных и вдумчивых юристов этой компании мне удалось избавиться от навязанного автодилером договора. Согласно этому документу необходимо было уплатить за автомобиль сумму примерно на 60% превышающую его рыночную стоимость. В суде удалось доказать, что сделку мне навязали, не объяснив её сути. Работу специалистов «Правопорядка» я оцениваю как очень профессиональную, максимально ориентированную на решение проблемы клиента.