8 (925) 664-95-16 8 (925) 664-95... — показать

+7 925 664-... +7 925 664-95-16 ещё
Россия, г Москва, ул Хромова, д 20
оф. 18
Округ: Восточный

Отзывы про Магазин-мастерская Икона7 (10)

Предстояла у меня операция, заказал в артели серебряную икону. Икону выбрал из серебра (Икона Божией Матери). После оплаты, отправили на следующий день. Икона красивая, произведена поверхностная обработка из серебра. Проба наивысшая, выглядит красиво. Икона пришла в специальной коробке, спасибо за быструю доставку.
Это здорово, что они объединили лучших мастеров иконописи России, Италии и Греции на единой интернет-платформе “Икона 7”. Они предлагают огромный выбор икон и киотов, включая редкие образы и образы древних икон с серебряным окладом. Кроме того, они гарантируют скорость изготовления печатных икон и киотов всего за 1 день, а рукописные иконы изготавливаются от 7 дней для маленьких икон до 15 дней для больших. Киоты под любой размер икон и скорость изготовления от 2х дней. Они также предлагают бесплатную доставку по Москве и России, а также экспресс-доставку по Москве в день заказа из наличия икон и киотов. Консультант Юля помогает найти то, что нужно.
Довольны обращением к данным специалистам. Заказали крупную икону Божией Матери Стврорусская. Так как изображение было оригинальным, пришлось подождать изготовления (две недели). Теперь просто не можем оторвать взгляда от прекрасного лика. Доставили нам готовый образ прямо на дом. У иконы отличное серебряное обрамление. Христос Воскресе!
Решила я бабушке на её юбилей сделать подарок в виде красивой иконы, а она как раз их очень даже любит. Поэтому и приняла решение насчёт заказа обратиться именно сюда в компанию и также хотелось бы отметить и то, что совершенно не пожалела. После выбора оптимальной иконы сроки изготовления быстрые, да и получился прекрасный результат.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом с компанией ikona7.ru. Я был впечатлен их скоростью изготовления печатных икон и киотов - всего один день! А если вы предпочитаете рукописные иконы, то их производство займет всего 7-15 дней.
Что меня удивило еще больше, так это огромный выбор образов, включая редкие образы и даже образы древних икон с серебряным окладом. И если вы не можете найти то, что вам нужно, консультант Юля всегда готова помочь вам сделать правильный выбор.
Кроме того, цены на иконы и киоты в этой компании очень разумные. Я заказал печатный мерный киот за 11 тысяч рублей (2550см), который сравним по качеству с рукописными киотами, стоящими 30 тысяч рублей. А рукописные иконы размером 910см стоят всего 4500 рублей.
И еще одно преимущество - бесплатная доставка по Москве и России. Если же вы хотите получить свой заказ еще быстрее, можно воспользоваться экспресс-доставкой в день заказа из наличия икон и киотов.
Я был очень доволен своим опытом работы с компанией ikona7.ru и рекомендую ее всем, кто ищет качественные иконы и киоты. Правда, стоит учитывать, что доставка до 2500 рублей в заказе платная - 300 руб по России, в мой город Хабаровск доставка обошлась мне в небольшую сумму. Но это маленький минус в сравнении с остальными преимуществами этой замечательной компании.
о товаре "Икона Ангел Хранитель"
Я приобрел данную икону в магазине, и могу сказать, что это был отличный выбор. Один из главных плюсов магазина - быстрота изготовления и доставки товаров. Печатная икона была изготовлена за один день, что является очень удобным и быстрым способом получения товара.
Консультант Юля оказала мне профессиональную помощь в поиске нужной иконы. Она ответила на все мои вопросы и помогла мне выбрать икону, которая мне нужна. Я был приятно удивлен ее дружелюбным и профессиональным отношением.
Изображение на иконе было качественным и соответствовало представленному на сайте. Я был очень доволен качеством изготовления икону, она была выполнена очень красиво и аккуратно.
Икона Ангел Хранитель стала прекрасным дополнением к моей коллекции икон. Я уверен, что она принесет мне удачу и защиту. В целом, я очень доволен своей покупкой в данном магазине и рекомендую его всем, кто ищет качественные и быстро изготовленные иконы. Большое спасибо за превосходное обслуживание и профессиональную помощь!
Заказывал изготовление иконы под индивидуальное пожелание в этой мастерской. Понравилось, что ко мне проявили должное внимание, выслушали, подсказали и помогли определить образ, сюжет и декор. Икону изготовили быстро. Получилось красиво, в византийском стиле. Доволен и адекватной ценой за такое качество работы.
Мы решили бабушке сделать оригинальный подарок, тем более она верующая и коллекционирует самые разные иконы. Обратились сюда и именно с целью изготовления иконы. Мастера тут хорошие и опытные, мы все вопросы обсудили предварительно, еще и сроки выполнения самой работы довольно быстрые. Икона получилась очень красивой и бабушка довольна таким сюрпризом.
Моя мама очень любит православные иконы и у нее их уже достаточно большое количество. Вот и на юбилей ей я приняла решение сделать также оригинальный подарок и обратилась именно в эту компанию с целью заказа иконы. Мне предложили несколько вариантов и выбрала подходящий. Сроки выполнения также быстрые. Подарок очень понравился.
У меня бабушка очень верующий человек и у нее большая колекция икон. Недавно у нее был юбилей и приняли решение подарить ей именно икону, но решили сделать ее на заказ. Обратились с этим вопросом именно сюда и не пожалели: предварительно обсудили с мастером все вопросы по дизайну, сроки изготовления быстрые,а сама икона получилась красивая.
Магазин-мастерская Икона7 на карте