8 (499) 322-94-64 8 (499) 322-94... — показать

Отзывы о компании "Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы

8 (499) 322-94-64 8 (499) 322-94... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-94-64 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 28
9 офис
Новокузнецкая,

Отзывы про "Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы (27)

Благодарю за выполненную икону ручной работы. Хотела сделать подарок своей сестре. Икона сделана неимоверно, так что подарок удался. Большое спасибо. Всё в срок и с теплотой. Спасибо вашему магазину!
Прежде всего - спасибо! Икона понравилась, оценили живость образа, четкие линии, аккуратность. После получения иконы дети заинтересовались и стали обращать внимание как написаны другие иконы. на иконы в церкви.
Заказывала для племянницы Матронушку Московскую, чтобы помогла племяннице справиться с женскими недугами и стать матерью, и для себя икону Спасителя. Даже когда просто берешь иконы в руки такое ощущение спокойствия, душевного равновесия, умиротворения приходит. Иконы красивые, смотреть можно на них бесконечно. Выбирала из тех, что были в наличии, доставили бесплатно уже на следующий день.
Спасибо мастеру и менеджеру за их труд во время изготовления иконы и её доставки в мой город!! Красивее икону я ещё не видела. И я прям чувствую, что она излучает добро!! Вот что значит икона, написанная с благословения батюшки!!! Спасибо ещё раз! Храни вас Бог!
Выражаю благодарность мастеру и вообще всему коллективу за чудесную икону! Великолепное исполнение образа Николая Чудотворца! Икона пришла в очень красивом футляре. Хочу еще для матери у вас икону заказать. Здоровья вам! И Успехов!
Эта мастерская несет свет и добро людям. Заказывала икону тут к рождению крестницы. Ожидала, что она будет красивая, интересная, но не настолько!!! Я была поражена красотой иконы. Она прям завораживает!! Не представляю, как такое можно было сделать своими руками. Спасибо вам!! Храни вас Бог!
Заказывала икону на крестины сыночка. Мне первым делом понравилось, что со мной быстро связались и подробно проконсультировали. Икону доставили в оговоренные сроки. Красиво упаковали. Сама икона очень красивая. И для меня важно, что написана она с благословения батюшки!!!
Заказывала именную Анны Праведной для матери! Очень красивая, даже словами не описать!! Техника у мастера очень качественная. Я даже не представляю, как такую икону можно вручную написать. Огромное спасибо за профессионализм,а так же за то, что икону получила без задержек!! Удачи и процветания Вам!
Спасибо большое магазину, менеджеру и мастеру за такую красивую икону Богородицы. Очень довольна качеством иконы и таким хорошим отношением ко мне как к покупателю. Выполнили все мои пожелания. Храни вас Бог! Успехов! Всем буду вас рекомендовать
Получила икону!! Спасибо!! Пришло все в целостности!! Отдельная благодарность за красивую коробку. Я икону покупала на подарок, так что с упаковкой не нужно ничего мудрить. Уверена, именинник оценит такой подарок! Спасибо ещё раз!
До сих пор нахожусь в полнейшем восторге от иконы!!!! Спасибо большое за проделанную работу как иконописцу, который сотворил такую икону, так и менеджеру, которая вежливо поддерживала со мной диалог! Только творческих успехов всему коллективу!!
Хочу выразить слова благодарности этой иконописной мастерской за такое творение! Покупала для себя икону Божьей матери. Она неповторима! Я честно нигде таких икон не видела. У меня столько положительных, светлых эмоций от этой иконы, что я не в силах молчать. Спасибо!! Помогай вам Господь!!
Большое спасибо за вовремя выполненный заказ. Икону покупала на подарок, так что очень важно было, чтобы не задержали ничего. Упаковали в очень красивый футляр. Сама икона чудесная, красивая и аккуратная. Не каждый способ на такое мастерство! Еще раз сердечное спасибо!
Спасибо большое, что с таким вниманием отнеслись к заказу. Икона вышла неповторимая и смотрится богато! И упаковали так красиво. Желаю только приятных клиентов и успехов в работе!
Желаю всех благ этой иконописной мастерской. Тут собрались настоящие таланты!!! Заказала дочке икону, а получила настоящий шедевр. Все выполнено на высочайшем уровне. Я даже не понимаю, как такое можно сделать!! И кстати очень важно, что каждая икона тут пишется только с благословения батюшки
Хочу сказать огромное спасибо за тот труд, за душу, которую вы вложили в икону. Это настоящий талант!! Я уже рассказала всем своим подругам. Заказала здесь икону для доченьки - работа просто превосходная!!!
Я даже не могу представить, какие руки золотые должны быть, чтобы делать такие иконы. Вот на днях забрала икону, которую для мамы заказывала. Я была поражена красотой, мама моя ещё больше впечатлилась. Спасибо!! Крепкого вам здоровья и успехов в работе
Какую же великолепную икону мне прислали!! На крестины её заказывала. Сделали всё в срок, не подвели. Но я вообще честно даже не понимаю, как такую красоту можно сделать руками!! Желаю, чтобы ваш магазин только процветал. Вы делаете настоящее чудо. Успехов всему коллективу!!
Очень довольна иконой, которую получила. Посылка надежно закована, ещё и в коробке очень красивой. Если кому-то дарить, то больше ничего не нужно придумывать. А сказать про икону вообще не могу. Потому что не могу описать, до чего ж она прекрасна. Желаю мастеру крепкого здоровья и только всего самого лучшего!!
Решила для сына заказать именную икону, чтобы в детской комнате поставить. Вот на днях забрала посылку. Спасибо мастеру Анастасии за такую работу. Икона выполнена просто великолепно, такие мелкие детали прописаны. Глаз нельзя отвести от такой иконы!! Её нужно только увидеть, словами не передать. Всем буду этот магазин рекомендовать!!
Бесконечно благодарно за такую икону!! Я когда получила её, не могла поверить глазам. Это очень красивая икона. И самое главное, я прям чувствую, что сделана она от всего сердца! Заказывала икону на подарок и мне даже не пришлось её дополнительно упаковать, до того красивая коробка. Спасибо ещё раз!
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за такую икону!! Это ручная работа мастера, у которого настоящий дар! Я даже не могла представить, что икона получить такой красивой! Работа сделана без задержек и каких либо недоразумений. Желаю мастеру вдохновения!!
Получила икону! Это настоящий шедевр! Все идеально прорисовано до каждой мелкой детали. Я её заказывала на подарок - не подвели меня. Икону прислали в нужный срок и очень красиво упаковали. Подруге очень понравилась икона. В ней прям чувствуется любовь и свет всего мира. Мастеру огромное спасибо!
Прошлой весной у моих кумов появилась икона. Глаз не могла оторвать, такая красивая. Узнала, что на заказ писали. Решила и в свой дом заказать. Написала во “Все иконы”. Мне помогли, ответили на вопросы, объяснили каждую мелочь! Я такого подхода к клиентам 100 лет не видела. Довольна, что попала. Видимо ангел-хранитель привел меня сюда. Спасибо
Благодарю иконописца этого магазина "Все иконы"! Очень нравится заказанная икона. Заказывала для дедушки за несколько месяцев до его Дня Рождения. Хотелось сделать особенный подарок! И с мастерами этого места получилось! Благодарю за потрясающий результат. Икона невероятная
Добрый вечер!!! Сегодня забрали икону, заказывали именную для доченьки! Мы в восторге! Очень благодарны специалисту что принимала заказ и иконописцу ! Спасибо Вам огромное за вашу высококлассную работу!!! Желаем Вам и всему замечательному коллективу добра и успехов!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
"Все иконы" - православный интернет магазин, иконы ручной работы на карте