8 (915) 188-85-728 (915) 188-85... — показать

8 (915) 188-85-728 (915) 188-85... — показать
+7 915 188-...+7 915 188-85-72 ещё
Россия, г Москва, ш Хорошевское, д 38 к 1
Округ: Северный

Про «Правовая группа "Юрсодействие"»

Отзывы про Правовая группа "Юрсодействие" (48)

Надо было зарегистрировать фирму и я обратился в "Юрсодействие", где мне все документы оформили быстро и качественно, ребята настоящие профессионалы, спасибо!
Нужно было составить в короткий срок договор об аренде , обратился к правовой группе "Юрсодецствие" очень помогли. Ответственно подошли к моей просьбе. Выполнили все на высшем уровне.
Хочу сказать спасибо, помогли мне с решением вопроса с должником. Грамотные юристы, благодаря которым решился очень продолжительный спор. По цене меня все устраивало, конфликт решили в кратчайшие сроки, за что отдельная благодарность!
Понадобилась защита в суде. Обратилась сюда за помощью. Юрист поработал очень хорошо. Дело выиграли.
Доверил юристам компании "Юрсодействие" работу и заказал у них услугу взыскания задолженности через суд. Справились с поставленной задачей, по стоимости обошлось очень выгодно, приятно иметь дело с профессионалами.
Пользовались услугами этой компании. Составляли договор купли-продажи.К каждой работе серьезный подход. Юристы толковые, грамотно подошли к делу.Сделали работу ровно в срок. Это просто профессионалы своего дела!
С регистрацией ООО компания "Юрсодействие" справилась быстро, заказывал у них эту услугу, что бы сократить время и не хотел возится самостоятельно с бумагами, документами. Заплатил деньги получил то, что заказывал. Спасибо.
Отличная компания " Юрсодействие", которая решит любые юридические вопросы. Обращались с мужем неоднократно, и никогда не подводили нас. Спасибо за хорошую работу.
Решил произвести обмен квартиры с доплатой,поэтому обратился за помощью в компанию "Юрсодействие" . Спасибо ,что предоставили грамотное юридическое сопровождение и помогли грамотно оформить сделку. Очень доволен правовой поддержкой,тщательно проверили документы на недвижимость, а поэтому проблем при обмене не возникло. Спасибо вам большое.!!!
Доверять юридической компании "Юрсодействие" можно, столкнулся с админ проблемой и юрист помог мне решить мой вопрос, подход индивидуальный, люди грамотные и отлично разбираются в области права, да и как люди отзывчивые и стараются максимально приложить сил, что бы помочь своему клиенту.
Правовая группа Юрсодействие оставила у меня только положительные впечатления. Очень порадовали грамотные и квалифицированные сотрудники, настоящие профессионалы своего дела. Достаточно удобно то, что на сайте компании можно получить бесплатную консультацию, заполнив соответствующую форму, а так же посмотреть перечень и стоимость услуг.
Свою работу сотрудники компании "Правовая группа Юрсодействие" выполняют отлично, сотрудничает наша фирма с ними уже не первый год, ведут наши дела по юридическим вопросам.
Наша компания сотрудничает с юридической фирмой "Юрсодействие" которая занимается юридическим обслуживанием, правовой защитой нашего бизнеса. Компания ответственная с грамотными специалистами и адекватными ценами на их услуги.
В компании "Юрсодействие"" заказала полный пакет услуг по регистрации ООО, у самой времени и сил не было а компания, ее люди справились на отлично, быстро и за не высокую цену. Довольна их работой.
Обратилась в компанию "Юрсодействие" с целью взыскания задолженности через суд. Благодарна за оказанную помощь, так как в результате процесса задолженность была возмещена мне в полном объеме. Ребята здесь - настоящие профессионалы своего дела, а так же просто отзывчивые люди - помогли мне подготовить всю документацию очень оперативно.
Обратился в компанию Юрсодействие для регистрации ООО, самому не было времени этим заниматься, ребята отлично справились с этой задачей за, что им благодарен, цены за услуги у них приемлемые.
Обратился в компанию "Юрсодействие" за услугой по защите прав потребителей. Грамотные и опытные специалисты тут работают. Смогли мне помочь и взяли не много денег.
По выгодной цене заказал у компании "Юрсодействие" Регистрация ООО под ключ, выполнили свою работу быстро, ответственно и грамотно подошли к делу, с экономили мое время, говорят сразу четко, ясно и честно. Молодцы ребята, благодарен вам.
Обратилась в эту компанию для того, что бы мне помогли ликвидировать мою фирму, самостоятельно можно было сделать но это накладно и долго, грамотные и высококвалифицированные сотрудники справились быстро, цена на услугу не высокая.
В этой юридической компании мне помогли зарегистрировать ООО за 4 дня, а главное все прошло абсолютно бесплатно.