8 (499) 288-13-818 (499) 288-13... — показать

8 (499) 288-13-818 (499) 288-13... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-13-81 ещё

Про «Правовая поддержка - Недвижимость»

Юридические консультации по жилищным вопросам.

Веб-кошельки
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры

Отзывы про Правовая поддержка - Недвижимость (11)

Хочу поблагодарить адвоката Якимова Андрея Валерьевича за индивидуальный подход к непростому делу. Благодаря его стратегии выиграли суд, застройщика обязали выплатить в мою пользу всю сумму неустойки.
Первая консультация прошла на ура, начал верить в успех всего предприятия, пока занялись сбором документов
Не сразу нашли способ прижать недобросовестного застройщика, но внимательно изучив договор купли-продажи и план помещения, все таки выиграли дело, ущерб возмещен в полном объеме.
Артур Викторович быстро решил проблему, огромное спасибо!
Просидели в очереди сорок минут. Плюнули и поехали домой!
Правовая поддержка - Недвижимость
От лица компании «Правовая поддержка – Недвижимость», приносим вам извинения за предоставленные неудобства. Избежать таких неприятных ситуаций можно записавшись на приём по телефону или через форму обратной связи на нашем сайте.
Возникла проблема с приватизацией доли в муниципальной квартире. Мы с мужем сами пытались подготовить и подать документы, начитались закона о приватизации и дважды получили отказ, сами даже не поняли почему. Подруга посоветовала обратиться в эту компанию и я не пожалела. Спасибо замечательным юристам за помощь. Без лишних вопросов мне помогли со сбором и подачей документов, все прошло с первого раза. Цены довольно демократичные, я осталась довольна, могу всем посоветовать данную компанию.
Отличные юристы, всем рекомендую! Мне помогли приватизировать муниципальную квартиру, в которой я живу уже долгое время. Делать все самой было не очень удобно, муторно, да и долго, если честно. Раньше уже был опыт безуспешной приватизации, тогда в МФЦ отказались принять документы потому, что я заполнила что-то не так. Елена Юрьевна очень хороший, понимающий специалист, рада, что попала именно к ней. Результатом довольна, цены приемлемые, буду рекомендовать их в дальнейшем.
Обратилась сюда впервые, по совету знакомой. Сосед затопил мой новый дорогой ремонт, а платить отказался, из-за того, что только моя квартира пострадала, тянул время и отнекивался. Юристы помогли собрать нужные бумаги и отсудить у соседа компенсацию за потоп. Жалко, что отношения с соседом навсегда испорчены. Полностью удовлетворена работой данной организации, юристы – высший класс!
Очень помог специалист Андрей Валерьевич, хочу выразить ему огромную благодарность!! Долгое время спорили с покупателем квартиры на счет расторжения договора купли-продажи, он ни в какую не хотел, но нам это было жизненно необходимо. Обратились за помощью в эту чудесную организацию и остались очень довольны качеством обслуживания и ценами! Договор мы успешно расторгли по гражданскому кодексу, спасибо за помощь!
Очень рада, что сразу обратилась в эту фирму!! Сдавала квартиру человеку, который отказался оплачивать коммуналку (о чем естественно я узнала «вовремя»). Хорошо, что хоть договор с ним составили. Артур Викторович настоящий профессионал! Я очень ему благодарна. Вопрос с оплатой был решен без суда и за считанные дни, арендатора выселили. сейчас сдаю квартиру приличным людям. огромное спасибо!!
Наш дом попал под расселение, аварийное состояние жилья, квартиры давали в новостройках, правда площадью пытались обидеть, вместо 80-ти квадратов нашей трехкомнатной квартиры, нам предложили полуторку в 39 квадратов, это вообще не в какие ворота! Предложили правда еще взять ипотеку, тогда дадут трехкомнатную аналогичной площади! Пришлось обратиться за помощью к специалистам этой компании. Юристы сработали отлично, собрали все необходимые документы, составили заявление в суд, тяжба длилась полтора месяца и закончилась в мою пользу, за что выражаю благодарность.