8 (499) 288-13-818 (499) 288-13... — показать

Правовая поддержка - Товарные знаки

8 (499) 288-13-818 (499) 288-13... — показать
+7 499 288-...+7 499 288-13-81 ещё

Про «Правовая поддержка - Товарные знаки»

Товарные занки, юридическая консультация, решение споров.

Веб-кошельки
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебные споры
Жилищные споры

Отзывы про Правовая поддержка - Товарные знаки (6)

От имени компании «Добыча-33» выражаем благодарность за помощь в регистрации товарного знака. Передали неполный пакет документов юристу из данной организации, и заняли выжидательную позицию. Лицензию привезли к нам в офис даже раньше заявленного срока. Очень рады, что сотрудничали с такой добросовестной компанией. Желаем профессиональных успехов всем сотрудникам и руководителю данного юридического агентства. Потенциальным клиентам можем порекомендовать данную компанию.
С первого раза не получилось зарегистрировать товарный знак, и я пришел за помощью к этим ребятам. Как говорится сделали все «под ключ». Без заморочек передал им документы, которые ранее у меня не приняли и ждал результат. Отзвонились даже быстрее чем было оговорено. Знак зарегистрировали, все проверки прошли успешно. Мне выдали документы, после чего оплатил работу. Очень рад, что нашел хорошую компанию
Получили свидетельство на товарный знак еще в 2013 году, а недавно обнаружили нашего клона. Юристы данной компании подготовили все документы и выступили в суде. Спасибо за эффективную защиту от мошенников, которые пользовались нашим именем. Всем кто хочет сэкономить время и нервы советуем данную организацию!
Выражаем благодарность Якимову А.В. за проделанную работу по регистрации нашего товарного знака. Процесс регистрации затянулся и принес очень много неудобств. На реализацию плана было затрачено много времени и средств, и все могло бы быть напрасным если бы не Андрей Валерьевич, который согласился взять запущенное дело и довел его до нашей полной победы над бюрократической машиной. Желаем Вам успехов в дальнейшем!
Не мог представить, что когда-нибудь напишу подобный отзыв, и что мне понадобится помощь сторонней юридической компании… но мой юрист дал маху и в срочном порядке пришлось обратиться к Якимову Андрею Валерьевичу, который лично принял меня и помог с внесением изменений в товарный знак, которое меня обязал сделать суд. Еще Якимов А.В. смог объяснить моему юристу в чем была проблема. Спасибо за помощь в бизнесе, будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Попытка самостоятельно зарегистрировать товарный знак закончилась неудачно, Роспатент аргументировал отказ тем, что есть фонетическое созвучие с другим знаком, на второй раз отказали по причине совпадения названия, кроме первой буквы. В общем после третьего раза решили обратиться к специалистам правовой поддержки и не пожалели. Подписали все необходимые документы, все работу доверили специалистам, результат не заставил себя ждать, выражаю благодарность от лица всей компании.
Правовая поддержка - Товарные знаки на карте