8 (495) 542-18-098 (495) 542-18... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 27 стр 2
21 офис
Район: Басманный

Про «Правовед, ООО»

Правовед оказывает юридические и бухгалтерские услуги. Комплексное обслуживание от создания регистрации с ее сопровождением и до ее ликвидации. Готовые ООО с оборотом и без оборота. Готовые компании с различными видами деятельности. Судебное представительство в судах общей юрисдикции и арбитражах.

Отзывы про Правовед, ООО (7)

Мне помогли с кредитным вопросом Раиса Федоровна и Татьяна Сергеевна. Спасибо. Отзывы длинные и негативный явно смахивают на заказные. неужели людям нечем заняться. Сотрудникам еще раз спасибо и Успеха!!!
лучше обратиться в другие кампании, денег сэкономите однозначно. непрофессионализм однозначный: в моем случае ребята не удосужились посмотреть на мой бланк ОСАГО: липовый он или нет - это имело решающее значение на суде. жадность беспредельная - юристы противоположной стороны, практически уверенные в своей правоте взяли с клиента в два раза меньше чем они у меня.
Фирма, к сожалению, не уважает закон и клиентов. Обратившись после инсульта в Правовед. Ничего, кроме информационных материалов не получил, заплатив сразу 19000 рублей. А так как сумма общая составляла 38 тысяч рублей, фирма взыскала через суд еще 19 700 рублей. Мое заявление, которое подал на следующий день после заключения договора о расторжении договора юрист Бондарь Р.Ф. сославшись на руководителя фирмы просто не приняла, что абсолютно незаконно. Деньги выше Закона оказались. В результате я потерял 38 тысяч рублей не получив увеличения пенсии ни на один рубль. Впервые встречаю юристов, которые так цинично относятся к Закону, который призваны защищать. Профессор Артёмов В.М.
Появилась новая услуга, юридические адреса и фактические адреса. Самые лучшие и проверенные. С гарантией от собственников.
Сногсшибательная компания. Использует тарифный план "перезвони" (звонок и бросание трубки). Очень всем "рекомендую"
Был небольшой сбой на телефонной линии, все звонки у нас отслеживаются, и даже на пропущенные звонки перезванивают специалисты. Какой у Вас вопрос был? Актуален еще?
Жулики. Я оплатила вопрос на сайте - мне присылают письмо, что вопрос бесплатный и советуют оплатить. Выброшенные деньги.
Это бот, а не реальны человек. У нас в офисе никогда не была, и никакие услуги не заказывала.По возможности модератора просьба убрать эту запись.
Olga Pupkina
Olga Pupkina ответила Владимир Долженко
Здесь не написано, что я была у вас в офисе. Написано, что я оплатила вопрос на сайте и вместо ответа получила предложение оплатить еще.
Владимир Долженко
Владимир Долженко ответил Olga Pupkina
Скорее всего Вы нас спутали с другой компанией. У нас на сайте никогда не было онлайн оплаты. Возможно вы хотели отсавить отзыв о Правовед.ру, так это соверешенно друга компания. Просьба удалить данный комментарий, ввиду того что он очень портит нашу репутацию. Заранее благодарю Вас, с уважением Владимир.
Отличная компания, обращался сюда для ведения бухгалтерского и налогового учета свой фирмы по продаже строй материалов. Прежде всего мне понравился отличный сервис и качественное обслуживание своих клиентов. Сотрудники здесь вежливые и действительно квалифицированные. До этого у меня в фирме был штатный бухгалтер, так вот в то время у меня постоянно получались какие-то недочеты по финансам, все делалось очень медленно и не профессионально. В результате бухгалтера просто уволил и стал пользоваться услугами компании "Правовед". Во первых это стало намного экономней для меня, в плане заработной платы. Во вторых - качество выполненной работы бухгалтером из этой компании кардинально отличается от того, что было у меня раньше. Весь учет ведется четко и правильно, все необходимые документы он подготавливает сам и постоянно отправляет мне отчеты. Мне такой эффективный подход к работе очень понравился. Сдается все вовремя, без задержек, так что результатами более чем доволен. Цены за работу получаются в пределах разумного. Сейчас планирую и дальше продолжать сотрудничество с этой компанией, потому что на данный момент меня в них все устраивает и очень нравится!