8 (495) 231-23-23 8 (495) 231-23... — показать

Отзывы о компании ООО Правовест - Региональный Центр Консультант Плюс

8 (495) 231-23-23 8 (495) 231-23... — показать

Отзывы про ООО Правовест - Региональный Центр Консультант Плюс (7)

3.9
Я не могу судить о качестве предоставляемых услуг, так как сама не пользуюсь консультантом, но вот что мне точно не нравится, так это постоянные обзвоны. Бывали случаи когда по 3-4 раза в день звонят и предлагают что то купить, обновить и так далее и тому подобное. На все мои просьбы вычеркнуть меня из базы вежливо отвечали что звонков больше не будет и на следующий день, естественно, всё повторялось. Прекратите спамить!!
Неплохой распространитель информационно-правовых баз данных "Консультант+". Оказывают неплохой сервис по пополнению проданных и установленных ими баз данных.
Менеджеры хамят, документы фиг дождешься! Обновляют кое как. Текучка кадров жуткая!
расскажите о своем сотрудничестве с компанией поконкретнее, пожалуйста
Покупаю и читаю этот журнал систематически так как по профессии я Главный бухгалтер. Для бухгалтеров это просто не заменимый журнал. Все изменения в налогообложении в формах строгой отчётности. Новые положения бух учёта. Тем кто занимается финансами очень советую, просто палочка - выручалочка.
Очень удобно, что перед заключением контракта на длительное обслуживание, эта компания предоставляет демо-версию своего программного продукта для ознакомления. Консультант приезжает, все рассказывает, показывает. Потом можно самим ознакомиться с программой и решить вопрос о покупке. На предыдущей работе работала с Правовестом, была очень довольна результатами.
Очень хорошая компания.Мое предприятия часто пользуется услугами Правовеста.Хороший персонал.И они не только предоставляют услуги ,но и дарят милые сувениры после каждого посещения.
Не однократно пользовался услугами данной компании. Можно сказать являюсь постоянным клиентом. Очень доволен предоставляемыми услугами. Рекомендую.
ООО Правовест - Региональный Центр Консультант Плюс на карте