8 (495) 721-40-978 (495) 721-40... — показать

8 (495) 721-40-978 (495) 721-40... — показать
Россия, г Москва, ул Мытищинская 3-я, д 16 стр 47
4 этаж, офис 419
Алексеевская

Про «Правовой альянс на 3-й Мытищинской улице»

Компания Правовой альянс предлагает физическим лицам услуги брачного адвоката, адвоката по гражданским делам, жилищного адвоката, адвоката по недвижимости, по защите прав потребителя, услуги помощи в получении кредита, представительство в суде, урегулирование трудовых споров, услуги адвоката по ДТП, миграционные услуги, услуги адвокат по уголовным делам, сопровождение исполнительного производства, юридическая консультация.

Компания Правовой альянс предлагает юридическим лицам следующие услуги: регистрация ООО, АО, ИП, НКО, внесение изменений в регистрационные документы, выписки из ЕГРЮЛ, ЕГРИП, продажа юридических адресов, ликвидация ООО, ИП, АО, арбитраж, бухгалтерские услуги, возврат задолженности, лицензирование, налоговый юрист, помощь в получении кредита для бизнеса, представительство в суде, сопровождение банкротства, ВЭД, сделок с недвижимостью, юридическое сопровождение бизнеса, правовое сопровождение исполнительного производства, юридический консалтинг.

Отзывы про Правовой альянс на 3-й Мытищинской улице (4)

В юридической компании помогли в решении квартирного вопроса, а именно в выписке из моей недвижимости бывшего супруга. Судебный процесс я выиграла, и все благодаря грамотной консультации юристов и помощи в составлении судебного иска. Спасибо!
Юрист помог мне подать заявление на получение алиментов. Никак не удалось договориться с бывшим мужем полюбовно. Пришлось ему оплачивать полюбовно. Благодарю юриста за помощь. Чувствую, что сама бы я даже не смогла правильно составить заявление. Спасибо, ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС!
Мне потребовалась помощь юриста, когда я попал в ДТП, и меня стали обвинять, хотя виновен был другой водитель. Адвокат из этой фирмы помог мне доказать мою невиновность и оформить документы для суда. Единственный нюанс – не сразу объяснили, сколько составит стоимость услуг.
Правовой альянс на 3-й Мытищинской улице на карте