8 (499) 433-05-47 8 (499) 433-05... — показать

8 (499) 433-05-47 8 (499) 433-05... — показать
+7 499 433-... +7 499 433-05-47 ещё
Россия, г Москва, ул Садовая-Спасская, д 21/1
Комсомольская (СЛ),

Отзывы про Правовой комитет (42)

3.2
Разведение началось с того, что их сайт в поисковой выдаче показывается при запросе "Роспотребнадзор" (по состоянию на 2018 год). Причем в первой строчке.

Далее, по прибытию в офис я прошёл в кабинет, где мне расписали в красках решение моей проблемы. Я внес предоплату за работу юристов и подписал договор. Выйдя из здания, полчаса спустя я передумал и вернулся, чтобы отказаться от услуг.
Оказалось, что "всё уже запущено в работу". Предоплату на следующий день не вернули, но договор расторгли.

Довольно бесчеловечное отношение после подписания бумаг очень настораживает.

Советую не принимать решения второпях и взвешивать трезво свои финансовые и временнЫе возможности
Не знаю кто пишет отзывы положительные!Видимо сами же эти МОШЕННИКИ! В октябре заключила сними договор, причем не знаю сама как получилось, такое ощущение, что вообще под гипнозом была. Оплатила крупную сумму с кредитки! В итоге работы проведены не были, через почти 2 месяца написала им сама претензию, что бы мне вернули деньги, но в ответ получила."Мы свою работу выполнили на 100%" и усе. Слов нет! ЛЮДИ кто пока не заключил договор бегите от этих уродов! А вот кто подписал и попал на деньги, выходите на связь будем объединятся для возврата денежных средств! каждый сам по себе не вернет в одиночку с ними бессилен!
Добрый вечер, если с ними есть договор, позвоните мне 8-926-000-03-23.Ищем обманутых для возврата своих денег!!!
Соглашусь с Юлией, развели как дурочку. как под гипнозом оплатила услуги с кредитки! В итоге ничего их претензии не решили! Навешали лапшу на уши. Когда звонила спросить, что теперь делать, ссылаются на неадекватное руководство, что плати 150к, будем в суде решать. там все дело стоит 50к невыплаты... Так сожалею о своей наивности, хотя вспоминаю все и не понимаю, как вообще так вышло.
Были проблемы, связанные с работой, обратилась в компанию Правовой комитет за консультацией. Проблему помогли решить быстро, все сотрудники настоящие профессионалы. Советую
Компания лохотрон. Помогает вместо одной не решенной проблемы, заполучить еще одну. Схема одна: бесплатная квота на оказание юридической услуги, а бесплатно только сыр в мышеловке; затем Виолетта рассказывает о своих высококлассных специалистах, которые и с не с такими пустяковыми проблемами справляются; гарантия положительного решения вопроса и гарантия возврата денежных средств за юридическую консультацию по уже заранее выигрышному вашему делу. И Вы подсознательно чувствуя, что никакой помощи не получите, расстаетесь с деньгами и уходите, получив еще одну головную боль. А потом с Вами еще пару раз созваниваются, вручают проекты претензий, жалоб, писем, исковых заявлений и прощаются. Одним словом - МОШЕНИКИ
В компании получила необходимую помощь за очень приемлемые деньги. Работают специалисты профессионально. На бесплатной консультации все рассказали и объяснили. Буду обращаться еще
Обратились в "Правовой комитет" за помощью в борьбе с вредными продавцами. Мы хотели вернуть товар надлежащего качества в законом установленные сроки для этого. Но нам отказали. А юристы из комитета помогли вернуть деньги. А главное быстро! Даже и не думали что так быстро! P.S. Правильно ситуацию назвал только из-за бесплатной консультации. В праве вообще не понимаю. Ребятам спасибо.
Долго не могли решить вопрос наследства дома, оставшегося после смерти родителей. В компании грамотно проконсультировали, изучили сопутствующие документы и решили нашу проблему. Могу советовать
Обращалась недавно в компанию по вопросу решения жилищной проблемы. Проконсультировали качественно и доходчиво. С моей проблемой разобрались быстро и недорого. Советую всем.
После многочисленных обманов со стороны работодателя, я была вынуждена обратиться за помощью в компанию "ООО Правовой комитет". По довольно приемлемой цене, мне провели консультацию. Обратившись после этого в суд, я выиграла судебный процесс и вернула свои деньги.
Выбирая Правовой Коммитет, я знал, куда обращаюсь. С ними мы не в первый раз сотрудничаем. Почему-то выходит всегда работать по ДТП. Страховые постоянно избегают полноценных выплат. Некоторые оставляют все, как есть, но не я. Каждый раз после судебных разбирательств выплачивали страховку по полной. Почему это я должен платить за халатность других водителей?
Не знаю кто пишет отзывы положительные!Видимо сами же эти МОШЕННИКИ!
аналогично...
Компания работает отлично. Обратилась к юристам из-за сложной ситуации, в которую попала. На бесплатной консультации меня максимально объемно проконсультировали и все рассказали. Заключила договор и все мои проблемы были решены в ближайший срок.
Удивлен, что есть негативные отзывы..
В ООО Правовой комитет, я лично обращался уже несколько раз. Как по вопросам защиты потребителей, так и трудовым делам. И всегда специалисты, мне объясняли тонкости дела, и быстро разбирались с делом. Отличный результат в короткие сроки! Спасибо!
Появилась необходимость решить жилищную проблему, но без грамотного юриста вряд ли бы что-то получилось. Решил обратиться в компанию Правовой комитет за консультацией, к тому же она оказалась бесплатной. Юристы фирмы довольно четко дали ответы на мои вопросы и предложили несколько выгодных вариантов. Я решил довериться знающим людям и заключить договор. Что в последствии оказалось верным решением. Дело я выйграл с максимально возможным положительным результатом
а мне лично компания "правовой комитет" помогла. вопрос был связан с косметологией (очень некачественно проведена процедура, от которой были последствия). Выехал юрист, решил вопрос в мою пользу. но когда я сама ездила, со мной даже не говорили. Поэтому благодарю компанию за их проведенную работу!
Абрамова Виолетта Даниловна( Цветной бульвар 30 стр.1. Работают по полной ,на всю ставку. Был отзыв о Садово-Самотёчной эта барышня и там трудится ))всё рассказала на 5-ку!! Увольняют по соглашению сторон без каких либо выплат! Дело плёвое,получим 6 среднемесячных зарплат,вы покроете юр.расходы и можно будет не спеша искать работу. Улыбка,обаяние,грамотная речь,разъяснения...на высшем уровне!! на 5 с+++!! В итоге -составить договор на услуги нужно срочно,не теряя ни минуты! Составление пакета документов 20000, Составление пакета и всё берут на себя 56000. И только сегодня,сейчас! Я чуть стул не сломал от такой новости. Озвучил свои опасения по срочному заключению договора. Ответ не поразил-" опоздаете". Только сегодня и сейчас меня вскоре охладил. Услышав мои однозначные :" надо посоветоваться с близкими". Мы разошлись с улыбками на лицах. И чуточку позитива!! Очень мне Виолетта понравилась внешне!! Шикарная фигурка 90-55-90 ,голос, знания юриспруденции на максимуме.
Обратились в правовой комитет с административным делом в размере 10 тысяч. Точно по описанной тут ранее схеме- через Роспотребнадзор нам выделили квоту на первую бесплатную консультацию, на которой сразу же и развели на подписание договора. Обработали нас по полной программе и очень красиво, грамотно...на оказание услуг под ключ в размере 170 тысяч, заверяя, что дело мы точно выиграем и получим по законодательству полное 100 процентное возмещение ден. средств на оказание юридических услуг, плюс моральную компенсацию и штраф, что с лихвой покроет все наши расходы. В итоге нам присудили копейки, на что «юристы» сказали- ну это суд, мы тут ни при чем. С юристом Светланой Геннадьевной Вороновой, которая все так красочно и радужно расписывала вначале, нам так и не удалось добиться встречи- пытались неоднократно, полный игнор и слив. А наш назначенный юрист Смирнова Светлана Викторовна с самого начала проявляла абсолютную неизантеоесованность, плюс очень неприятная, как человек. Ужасное местно! Не понимаю, как мы два взрослых адекватных человека- я и муж, могли отдать такие огромные деньги, даже не прочитав отзывы о этой конторе. Зомбирование какое- то.
Добрый вечер, если с ними есть договор, позвоните мне 8-926-000-03-23.Ищем обманутых для возврата своих денег!Я очень хочу вернуть хоть часть денег, которые взяла в кредит на их услуги!
Отвратительные и ужасные люди. В частности Абрамова Виолетта Даниловна, при первой встрече разложила схему действий и (вроде) грамотно, описала возможные взыскания и всё было так подано, что при досудебном разбирательстве всё разрешится на 98,8%, дело то плевое и наш оппонент не дурак. Заплатили за работу 55т.р. В итоге после месяца непонятно какой проведенной работы и единственной встречи с представителем было доведено дело до суда!!! После отказа идти в дальнейшем с ними работать и запросе всех данных по проведению досудебного разбирательства получили лишь звонки с криками "Я закрываю Ваше дело!". Работа проведена отвратительно, результатов нет, доводят дело до суда и выкачивают деньги. Тоже интересует вопрос, кто нибудь смог вернуть от них деньги обратно?
Мошенники однозначно!!! Я лично лоханулась на приличную сумму. Всё как выше описано. Если случаются положительные отзывы, то только по делам не сложнее, чем "отжать у ребёнка конфетку..." Вопрос в другом: у кого-то получилось вернуть деньги или вообще как-то на них воздействовать?
ОЧЕРЕДНАЯ МОШЕННЕЧЕСКАЯ СХЕМА.
Тут уже писал пользователь adventurra про то как работает данная контора. Я хочу подписаться под каждым его словом. Хочу сказать, что у вас есть все шансы потерять еще больше денег, чем вы потратили до обращения со своей проблемой в данную организацию и не получить никакого результата!
В моем случае запрошенная сумма составила почти 55 тысяч рублей за 3 документа! У меня нет желания работать ради чьего-то личного обогащения незаконным путем! Подумайте дважды перед тем обращаться за "помощью" к данным специалистам!
ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!!
Схема такая: вводишь в гугл «Роспотребнадзор жалоба», вылетает сайт вида госструктуры, по заявке перезванивают тут же и приглашают подъехать оформить официальную жалобу по выделенной квоте. Ты думаешь, что едешь в государственный орган, коим тебе представились по телефону, попадаешь в офис в сталинской высотке на Садовой-Спасской, все чинно: спускается злобного вида секретарша, безмолвно ведет тебя на 16 этаж, ждешь 30 минут рядом с ресепшеном с огромным гербом, хоть и подтверждали встречу на точное время, и никаких подозрений, что нет ни одной вывески, а адрес почему-то не совпадает с тем, что на сайте, не возникает. В важном кабинете тебя очень внимательно сочувственно выслушивают, иногда приправляя комплиментами о гражданской сознательности и фразочками «с этим мы разберемся, не переживайте», рисуют красивые схемы с кучей воды, что дело плевое и вам не только деньги за товар вернут, но и за моральный ущерб в 10 раз больше перепадет. На возражения, что мне не нужно срубать с компании не принадлежащие мне деньги, а нужно направить официальную жалобу в Роспотребнадзор, отвечают, что на такие суммы гос органы не реагируют и это бесполезно, лучше применять юридический шантаж и навариться на недобросовестном продавце. В итоге за час официальная жалоба так и не составлена, но предлагается заплатить 24000 руб. за помощь юриста в составлении 4 бумажек, образцы которых есть в интернете. «Юрист» несколько меняется в лице после отказа платить сразу и говорит, что бесплатные консультации у них только раз в месяц, а чтобы заплатить в следующий раз, потребуется еще одна консультация, после которой сумма увеличится на 7500 руб. На вопрос зачем мне еще одна консультация, внятного ответа не следует, что укрепляет мои подозрения, что нормальная юридическая компания не будет действовать по схеме прикинемся гос органом и вытрясем деньги, а также применять дешевые маркетинговые ходы «успей заплатить сегодня». Спасибо интернету и добрым людям, которые оставили свои отзывы на кучку мошенников под названием «Правовой комитет». Они, надо признаться, уже поднаторели в своем гадстве, и до последнего у меня не возникло ни одного подозрения, что это лохотрон. Очень жаль людей, которых развели эти мудаки. Идите в прокуратуру!
По пути на работу, въехала в огромную яму на проспекте. Решила вызвать ГАИ и засвидетельствовать отсутствие предупреждающих знаков и нанесенный ущерб. И не зря! Позже, обратившись в Правовой Комитет, администрация ЖКХ по району, пришлось оплатить все расходы на новые диски и шины, а также моральный ущерб. Спасибо Правовому комитету.
Обращалась в ООО Правовой комитет, чтобы посоветоваться с опытными юристами. С гражданским мужем решил брать квартиру. Я вкладывала основную часть суммы, а остатки он брал. Мне нужно было узнать как оформить квартиру так, чтобы в случае нашей размолвки всё было разделено честно, именно по столько, сколько каждый вложил. Юристы отлично помогли мне с этим вопросом, дали полезные рекомендации. При этом ценник на услуги недорогой. В общем осталась довольна.
Обращался в компанию Правовой комитет на Садово-Спасской по поводу помощи в спорах с моим прежним работодателем (не выплачивали заработную плату последние полгода, об отпускных вообще молчу, когда пошел на больничный, сказали не оплатят и чтобы увольниялся). Сходил на бесплатную консультацию, на многое не рассчитывал, но мне сказали что дело стопроцентное, заключили мы договор и все. Получил все причитающиеся мне деньги с работодателя, очень я доволен.
С работы уволили не имея на то оснований. Обратилась в Правовой комитет- хотела узнать, можно ли как- то наказать бывшую начальницу. Юрист компании рассказал о перспективах моего дела, и я заключила договор. Специалисты собрали необходимые документы, встретились с моим работодателем. Доводить дело до суда она не захотела и выплатила хорошую компенсацию.
Согласен со многими отзывами. Контора лоховскачая 100%!!! Схема заманухи уже описана. Обратился к ним (был в ярости на работодателя - хотели уволить с работы), пообещали все быстро утрясти и выбить денег(Анна Николаевна).Сразу не почитал отзывы, о чем сожалею.
У сотрудников ни бейджиков с именами, на дверях никаких табличек кто, где, зачем. Да и офис видно что на неделю работы, хотя они сидят там уже достаточно долго. Из значимого только флаг и российский герб в холле.
Создают видимость работы, по факту же действительно никакой работы практически нет, кроме каких то ничего не значащих якобы "претензий", "жалоб" и т.п. Всеми действиями подводят к тому чтобы судиться с работодателя, за что просят еще 150т.р. - но на этом этапе уже с ними расстался.
Надо наказывать этих "ублюдков"!!!
Очень красиво говорят! Обещают 100% успешного исхода дела! Вранье!!!! Посылают туда с " горячей линии Роспотребнадзора. Видимо и горячая линия "левая" и идет им " отстежка" за клиентов, которые еще раз лоханулись, обратившись к ним за помощью! Помогают избавиться от денег - это точно, но больше ни чем! Не ведитесь на очередной " лохотрон".
Аферисты!!! Ничем Вам не помогут , только выманят деньги,это хорошие психологи но не юристы.Сборище ВОРОВ!!Не связывайтесь!Поведение привокзальных цыган.
МОШЕННИКИ И ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ, ОБМАН СРАЗУ С НАЧАЛА РАЗГОВОРА!!! ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ СОБИРАЙТЕ ВЕЩИ И УХОДИТЕ С ПРАВОВОГО КОМИТЕТА АДРЕС: Садовая-Спасская улица, 21/1!!!
Хочу оставить положительный отзыв об ООО «Правовой комитет». Обратилась за помощью в Роспотребнадзор. Перезвонили буквально через 2 минуты после отправки жалобы на Мосэнергосбыт за неоказание услуги по замене счетчика. Из Роспотребнадзора по квоте отправили в ООО «Правовой комитет». Там грамотный и приветливый сотрудник (Воронова Светлана Геннадьевна) объяснила алгоритм действий и предложила помощь. Буквально через день раздался звонок из Мосэнерго с предложением установить счетчик в ближайшее время. СПАСИБО!
АФЕРИСТЫ И ВЫМОГАТЕЛИ ДЕНЕГ, ОБМАН СРАЗУ С НАЧАЛА РАЗГОВОРА!!!
Андрей, полностью С ВАМИ СОГЛАСЕН НО НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ДОБИВАТЬСЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ С ЭТОЙ КОНТОРЫ, ВСЕ МОЛОДЫЕ, НИКАКОЙ ПОМОЩИ СО ЗВОНКА В ИХ КОНТОРУ ПО ТЕЛЕФОНУ 84994330545 НАЧИНАЮТ ВЕШАТЬ ЛАПШУ НА УШИ, ЧТО ОНИ КОМИТЕТ ПО ЗАЩИТЕ ЛЮДЕЙ, А КОГДА К НИМ ПРИХОДИШЬ ГОВОРЯТ БЕЗ ОПЛАТЫ С МЕСТА НЕ СДВИНЕМСЯ И НАЧИНАЮТ ЧТО ТО РИСОВАТЬ ПИСАТЬ БОЛТАЮТ КРАСИВО ОБЕЩАЮТ МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЛАТИШЬ ИМ А КОГДА НАДО С НИМИ СВЯЗАТЬСЯ ПРОСТО СКРЫВАЮТСЯ НЕ БЕРУТ ТЕЛЕФОНЫ, КТО СО МНОЙ РАБОТАЛ ТАКИХ УЖЕ НЕ РАБОТАЕТ ВСЕ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТСЯ НЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА , МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВОЗВРАТЕ ДЕНЕГ СКАЗАЛИ Я ПОДПИСАЛ АКТ ВЫПОЛНЕНОЙ РАБОТЫ Я ЭТОТ АКТ НЕ ПОМНЮ КОГДА ПОДПИСАЛ МНЕ ЕГО НА РУКИ НЕ ОТДАЛИ, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, НАС С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛИ НО МЫ БУДЕМ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ОБИЖЕННЫМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И ПРИКРЫТЬ ЭТО МЕСТО ТАКИЕ ЮРИСТЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЮРИСТЫ ЖЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕЛЫМИ ВОРОТНИЧКАМИ СТОЯТЬ НА ЗАЩИТЕ ГРАЖДАН А ЭТИ НАБРАЛИ СТУДЕНТОВ И СМЕЮТСЯ И МАШУТ АКТОМ ГОВОР ИДИТЕ В СУД. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ И СТОЯТЬ ВОЗЛЕ ИХ КОНТОРЫ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ГРАЖДАН ОБ ЭТОМ РАЗВОДЕ. МЫ ТАК УЖЕ ДОБИЛИСЬ РЕЗУЛЬТАТА КОГДА МОЕЙ СУПРУГЕ ОФОРМИЛИ КРЕДИТ НА КОСМЕТИКУ, МЫ СТОЯЛИ ДВА ДНЯ ГРУППАМИ И ВСЕХ ИХ КЛИЕНТОВ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ, ПРИЕЗЖАЛА ГРУППА ИЗ МОСКВА 24, МЫ СМОЖЕМ С НИМИ РЕШИТЬ ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВШИСЬ
Берегитесь, мошенники! Обман начинается с телефонного звонка, когда они представляются от имени государственных структур. Человек обманут уже этим, потому настроен доверительно. В офисе начинается психологическое давление, готовы собственными руками разуть и раздеть, только бы вытрясти с человека все до нитки. Убеждают, что ваше дело плевое (у меня был трудовой спор, так они трудовой инспекцией и представились, а после того как деньги получили сказали, что я что-то путаю, не было такого). Ну, а, как заплатите, прощайтесь и с деньгами и с решением вашего вопроса (лицензий у них нет, адвокатов, как потом оказывается, тоже). работает у них какая-то гопота, которая наверное даже среднего образования не имеет (никто не представит вам никаких документов о квалификации этих чертей), на звонки не отвечают, на выездах (если вы их за руку сами приведете), ведут себя, как сыкуны, молчат и стараются поскорее удрать потому, что боятся, что у них вообще документы спросят, на основании, которых они приперлись, и могут полицию вызвать. Итог их деятельности таков: "Отрицательный результат, это тоже результат". Вот прямо так мне и ответили, когда получили претензию, что из-за их полного бездействия дело проиграно! Короче, обходите за километр этих мошенников. Прокуратура по ним плачет!
Осторожно, мошенники. В январе пришла за оказанием услуг, обещали, что разберутся за 2 дня... На дворе конец мая, трубки её берут. Если звонишь с левого номера, начинаются нелепые отмазки-телефон глючит и тд и тп. Сами не звонят, только когда пинаешь звонками - начинаются хоть какие то телодвижения, которые результаты не приносят. Контора левая, не обращайтесь к ним.
Хочу оставить положительный отзыв об ООО «Правовой комитет», так как очень помогли в моей ситуации. Трудилась в компании более десяти лет, руководила отделом сбыта. Пред пенсионный возраст. Организация государственная. Писать не буду какая, подписаны бумаги о неразглашении тайны. А тут начались перемены, кадровые перестановки и я вдруг неугодна стала, выдавливать начали, при чем очень агрессивно, пытались навесить выговор за нарушения, которых не было. Предъявляли претензии что развалила всю службу сбыта… Только непонятно, почему тогда до этого и грамоты давали и премии… Начали ловить на каждом действии, акты, приказы… Все как снежный ком… Начались проверки, штрафы… Пиши заявление по собственному желанию, или под суд. Иди куда хочешь – ни денег, ни работы. Обратилась в эту юридическую компанию. Меня выслушали очень внимательно, предложили путь решения как мне уладить вопрос с начальством. В итоге мы пошли к начальству выше, изложили все по полочкам и пригрозили судом и законами. Договорились о компенсационных выплатах. Сумма меня вполне устроила. Соглашение сторон подписали. И с миром разошлись. Спасибо и юристу и представителю за помощь в решении моей проблемы. Сама бы точно со всем не справилась.
Левая контора без единой вывески. Давят на вас чтобы вы сегодня же подписали договор, а если вам нужно подумать или посоветоваться, начинается паника. Не советую
Был на днях в компании Правовой Комитет. Отзывчивые, понимающие юристы. Честные. Решили мой вопрос быстро и без каких-либо проблем. Рад, что обратился к ним. Советую теперь коллегам по работе, так как мой вопрос был по трудам, а у коллег еще все проблемы остаются. Они тоже будут обращаться в Правовой комитет, а пару коллег уже обратились, их вопрос на стадии решения. Спасибо юристам Правового комитета, что помогают!!!
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность специалистам из юридической компании на Садовой-Спасской 21/1 (16 этаж) за высокий профессионализм в решении моей проблемы. У меня была сложная ситуация во время развода с бывшим мужем, который пытался выставить меня с несовершеннолетним сыном на улицу из совместно нажитой квартиры. К сожалению, решить проблему мирным путем у нас с ним не получилось. Поэтому моя мама через знакомых нашла для меня адвоката из компании Правовой Комитет, который со всей ответственностью подошел к моей проблеме и разбирал ее вместе со мной. Решение ситуации заняло время, было потрачено немало нервов, но мы выиграли судебный процесс, во что я до конца не могла поверить. Огромное человеческое спасибо!
Огромное спасибо Вам! Компании "Правовой комитет " я доверила самое дорогое, что у меня есть-судьбу своего ребёнка. Могу сказать одно, если в этом городе есть грамотные специалисты, то они находятся тут. Наталья Сергеевна обладает не только юридическими знаниями, ее подход к рабрте строится на доброте и порядочности! Низкий Вам поклон, дай Бог здоровья юристам и их семьям! Мое счастье не знает границ!
В феврале 2018 года пришла на прием к юристу, выбирала себе специалиста, после беседы поняла, что нашла то что искала, но все равно очень переживала о результате. Юрист выезжал вместе со мной, переговоры вел профессионально. В результате, в течении 11 дней, мне выплатили долг по зарплате за 2 месяца, вернули все, что заплатила, начальник и его зам лично извинились и выдали компенсации. Рада, что попала именно в Правовой комитет. Выношу свою благодарность.
Дело было под новогодние праздники. Поэтому и пришлось обратиться именно к этим юристам, так как остальные уже просто ушли отмечать новый год, а эти согласились помочь. В автосалоне я купил подержанную машинку с небольшим пробегом. Всё было отлично, документы в порядке, да и сама машина на первый взгляд была отличной по соотношению цена-качество, не битая, не крашенная, у одного хозяина только бегала. Конечно, меня потом уже все ругали, что такие покупки не делают прямо перед нг, но суть в том, что именно на ней я и собирался с подругой в небольшое путешествие на каникулах. Но вот не срослось. Из салона уехал нормально, но уже на следующий день машина стала «чихать». Хорошо, что в москве. Я заехал к мастеру, а он мне и говорит, что скорее всего машина где-то поплавала, и скоро ей хана. Естествено продавцы мне о таких «нюансах» ни слова не сказали. Я к ним – мол, так и так, отдавайте деньги, вот вам ваша машина. Они, конечно, в отказ, что я всё придумал, а они мне нормальную продавали. Тогда побежал к юристам прямо 31 декабря. Ну и все говорят, приходите 9го января, сделаем экспертизу, напишем претензию и всё такое. Откликнулись только в этом центре. В офисе меня встретил Дмитрий, говорит, если хочешь без суда, давай оформим выезд и поедем решим твою проблему. Ну давай говорю, если можно так. В итоге поехали мы в салон 1го января прямо вдвоем. Он там нашёл кого-то поглавнее и полчаса там что-то ему объяснял. И всё, и сразу все решили, что да, их косяк, машину им возвращаем прямо сейчас, а мне деньги и на этом расходимся. Заплатил я за решение проблемы 5 тыр. И вот отзыв пообещал написать. Спасибо. Молодцы ребята, по-настоящему работаете
Я вас все равно найду! Пришел сюда, рассказал историю свою, сказали дело плевое, 100% выиграем, заплатил всю сумму и что вы думаете? Эта парочка Лисица И. и Вольская Т. свинтили куда-то, в офисе все морозятся, мол мы не в курсе дела, ждите пока вернуться юристы с командировка. Эта командировка уже почти месяц длится , ау вы там думаете , что самые умные?! Рано или поздно мы встретимся и вот тогда вы ответите за все! Люди, будьте внимательны, запомните эти фамилии и низа что никогда не обращайтесь к этим мошенникам!!!!
Правовой комитет на карте