8 (499) 110-62-678 (499) 110-62... — показать

Правовой центр Фиолент

8 (499) 110-62-678 (499) 110-62... — показать

Про «Правовой центр Фиолент»

Правовой центр Фиолент - официальный партнер фирмы 1С!

Поможем открыть ИП или зарегистрировать ООО, сдадим отчетность или возьмем на полное бухгалтерское обслуживание!

Наши основные услуги:

- регистрация ИП;

- регистрация ООО;

- срочное изготовление печатей и штампов;

- бухгалтерский учет;

- защита в судах;

- 1С в аренду;

Административные спорыАльфа БанкАпелляцииАрбитражБанк МосквыБезналичный расчет Бесплатная консультацияБухгалтерский учетБухгалтерское обслуживаниеВеб-кошелькиВедение налогового учетаВедение бухгалтерского учетаВзыскание долговВосстановление бухгалтерского и налогового учетаВосстановление учетаВыписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИПГражданские спорыДенежные переводыДолговые спорыДоставкаДосудебные спорыЖилищные спорыЗарплата и кадрыЗащита авторских, интеллектуальных и смежных правЗащита в судеЗащита и помощь бизнесуЗащита прав потребителейИмущественные спорыИсполнительное производствоКартыМинимизация и оптимизация налогообложенияНаличныеНалоговые спорыНалоговый аудитНулевая отчетностьПатентРегистрацияРегистрация ИПРегистрация ОООРегистрация предприятийСемейные спорыСопровождениеСопровождение налоговых проверокСоставление бухгалтерской (финансовой) отчетности.Составление договоровСпоры в строительствеСрочноСтраховые спорыТрудовые спорыФизические лицаЧастнаяЮридические лицаЮридический консалтингЮридическое обслуживание

Отзывы про Правовой центр Фиолент (63)

Сделали срочно печать. Очень выручили. Качество печати супер, даже доставили в офис бесплатно. Хорошая контора! Буду иметь в виду на случай необходимости юр. консультации.
Давно искал нормальную контору с бух.услугами. Мы не всегда справляемся вовремя с отчетностями и зачастую нужна профессиональная помощь со стороны. Теперь такие помощники у нас есть. В Фиоленте обслуживают оперативно и без допущения ошибок. Всё делают качественно.
Не зря обратился к ним по вопросу защиты прав потребителей. Нашли вариант как мне помочь и сдержали свое обещание что дело закончится успешно. В итоге я ничего не потерял, а лишний раз себе доказал что можно добиться справедливости, пусть не самым легким путем, но можно.
Качественно предоставляют услугу регистрации ИП. Мне предложили сделать печать в подарок. Все документы и в том числе печать были сделаны в кратчайшие сроки. Всё оформлено корректно и я очень довольна их работой.
Обращаюсь в Фиолент уже во второй раз, но уже по личному (семейному) делу. Помогли разобраться с разводом и разделом имущества. Почувствовал большую поддержку от них не только в правовом плане но и в моральном. Развод это всегда не легкое дело, особенно когда за спиной десяток прожитых вместе лет. Ну не об этом сейчас. Важно что меня выслушали, приняли и помогли завершить дело, что бы я не остался в одних носках.
Нужна была финансовая отчетность для одной конторы. По срокам не успевали сами и обратились в Фиолент. Они как грамотные специалисты быстро со всем справились и не допустили ни одной ошибки. С таким людьми приятно работать, когда любая работа выполняется ответственно.
Меня уже неоднократно спасают с бухгалтерской отчетностью. Сама не успеваю, иногда уже от усталости делаю ошибки, по этому чаще всего даже не начинаю делать сама а по срокам просто обращаюсь в этот центр за помощью. У них есть хорошие квалифицированные бухгалтера, которые быстро всё делают, перепроверяют друг друга и по этому ошибок не допускают, нежели когда я сама делаю и проверить некому. Услуга стоит не дорого, и я больше не трачу свои нервы зря.
Покупал квартиру, хотел вернуть за нее налог, самому не удалось все грамотно оформить, по этому обратился в этот центр. Денег взяли не много, зато быстро все подготовили и я уже смело мог подать документы. Подтверждение мне уже тоже пришло, о том что одобрили. Осталось только получить возврат средств. Спасибо Фиолент.
После небольшого пожара в моем офисе, были повреждены некоторые важные документы и отчеты. Все было собрано и направлено в правовой центр Фиолент на восстановление. Сотрудники хорошо потрудились и все документы успешно были восстановлены в кратчайшие сроки. Очень доволен их услугой и стоимостью.
Качество услуг данного правового центра меня полностью удовлетворили. При регистрации ООО не возникло проблем и дополнительных трудностей. Все оговоренные сроки строго соблюдались.
Была проблема с бывшим работодателем. Еще тот..."не хороший человек". Уволил причем задним числом, хотя я ходил на работу, и рассчитал не правильно, не хотел выплачивать мне. В итоге через суд я вернул свое, а ему по заслугам дали. Ибо как оказалось не я один такой был, он со многими проворачивал такие дела. В общем я хочу сказать что не многим удавалось решить вопрос, и только я, обратившись в Фиолент, смог добиться своего, и теперь всем рекомендую этих юристов. Они свое дело знают хорошо.
Выполняют самые срочные заказы на бухгалтерские/налоговые отчеты. Всегда грамотно подходят к вопросу не допуская никаких ошибок. Очень рада что знакома с этим Центром, и стала их постоянным клиентом.
Компетентны по всем вопросам. Помогли решить ряд проблем в том числе через суд. Надежные товарищи!
Очень выгодное предложение 1С в облаке. Работает стабильно, круглосуточная консультация, а я ею воспользовался всего несколько раз, но отвечают быстро.
Регистрация ИП успешная. Хорошая и грамотная консультация в придачу. Не думал что будет все так просто и гладко. Но оказалось что в нашей стране еще умеют качественно обслуживать. Фиолент заслуживает внимания.
Сделали быстро и качественно налоговую отчетность. Очень ответственные сотрудники, грамотные и квалифицированные в своей области. По времени не затягивали, и сдали самостоятельно конечно за небольшую доплату, но так удобнее и спокойнее.
Выгодно пользоваться бухгалтерскими услугами. Стоимость не высокая, а качество предоставление услуг на высшем уровне. Мне с ними спокойно, перепроверять ничего не нужно. За пол года никаких ошибок не допущено.
Для регистрации своего ИП выбрал эту контору, и не ошибся. Все сделали довольно быстро, не нужно было долго ждать что бы начать работу. С печатями получилось забавно, хотел заказать а предложили в подарок )) Эт хороший жест и приятный.
Мне нужен был хороший адвокат по одному делу. И знакомые порекомендовали Фиолент. Ни разу не пожалел что пришел сюда. Не высокомерны, тонко подходят к делу, вникают во все, даже до крайних мелочей. Результат желаемый я получил.
3 месяца пользуюсь программой 1С в облаке. За все время обращался может раза 2-3 в техподдержку и то не по техническим причинам а скорее по незнанию того или иного вопроса. Отвечают оперативно, и с программой никогда проблем нет, все стабильно работает.