8 (499) 110-62-678 (499) 110-62... — показать

+7 499 110-...+7 499 110-62-67 ещё
Россия, г Москва, проезд Походный, д 4
1 офис; 1 этаж
Тушинская (ТКЛ)

Про «Правовой центр Фиолент в Походном проезде»

Правовой центр Фиолент - официальный партнер фирмы 1С!

Поможем открыть ИП или зарегистрировать ООО, сдадим отчетность или возьмем на полное бухгалтерское обслуживание!

Наши основные услуги:

- регистрация ИП;

- регистрация ООО;

- срочное изготовление печатей и штампов;

- бухгалтерский учет;

Финансовые услуги 12
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Составление договоров
Споры в строительстве
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Правовой центр Фиолент в Походном проезде (74)

Владислав Рябченко - абсолютно некомпетентный бухгалтер, из-за халатности которого мне пришлось заплатить на 100 000 рублей больше налогов. Был у него несколько раз и в предпоследний, в декабре 2022 года, он просто проигнорировал всё, что я ему сказал и ничего не сделал. Я объяснял ему больше 10 минут свою ситуацию и ждал профессиональную консультацию. На что он всё это время только отвечал вопросом на вопрос, спрашивая «зачем?» 10 раз подряд. После того, как он увидел, что я уже начинаю злиться от постоянного повторения, Владислав начинал улыбаться, из-за чего возникает вопрос о его психическом здоровье. В итоге Владислав сказал, что патент на деятельность, как у меня было в 2022 году, делать не нужно, хотя свою деятельность я продолжаю вести до продажи бизнеса, максимальный срок которой я обозначил.
Во время следующего моего визита, он объявил мне, что нужно оплатить огромный налог за 3,5 месяца работы, который намного превышает сумму налога за весь прошлый год. Такого бы не было, если бы Владислав сделал в декабре то, что я его просил, а он почему-то отказался делать патент. Я позвал его начальника и мы начали разбираться в ситуации. Во время разговора Владислав пытался повысить голос, не давал договорить и встревал в разговор, что тоже заставляет сомневаться в его адекватности. Потом он собрал вещи и пошёл домой не дождавшись окончания разговора о его ошибке на работе.
Со всеми своими качествами: некомпетентностью, халатностью, невнимательностью и неумением общаться с клиентами, Владислав должен занимать должность помощника бухгалтера, что бы за его работой следили и проверяли несколько раз.
Быстро и качественно подготовили все документы и зарегистрировали компанию ООО. Доставили все документы по указанному адресу, и еще подарили фирменную печать. Приятно иметь дело с приятными людьми!
Решил официально зарегистрировать свою деятельность и открыл свое ИП. Очень много хлопот было с документами, по этому я обратился в Фиолент и они мне помогли всё сделать быстро и безболезненно. Заплатил не дорого и еще фирменную печать бесплатно получил. Хорошая в общем контора, советую.
Отличные бухгалтера, помогли справиться с отчетностью и восстановить некоторые документы. Работают оперативно и очень внимательно. Ошибок за ними не находил.
Наконец смогу заняться своим делом. Успешно зарегистрировал ИП, получил уже все документы и еще печать мне сделали в подарок. Приятная компания, делают все документы быстро и не допускают ошибок. Приятно было иметь дело!
Правовой центр Фиолент в Походном проезде на карте