8 (495) 943-08-808 (495) 943-08... — показать

Правовой центр Фиолент на Октябрьском проспекте

8 (495) 943-08-808 (495) 943-08... — показать
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 403
офис 113

Про «Правовой центр Фиолент на Октябрьском проспекте»

Изготовление печатей и штампов с доставкой. Бухгалтерские и юридические услуги. 1С в аренду.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Финансовые услуги 16
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Форма собственности 1
Частная
Юридические услуги 31

Отзывы про Правовой центр Фиолент на Октябрьском проспекте (8)

Заказывал товар в одном интернет магазине, произвел оплату и на этом все. Ни денег ни товара. На звонки отвечают и как слышат про заказ сразу бросают трубку. Такой наглости я еще не видал, по этому сразу обратился к юристам для выяснения обстоятельств. Оказалось что на этот магазин много жалоб но есть вариант как быстро решить вопрос. Они составили все нужные документы, сделали запрос, всё как полагается и через короткое время мне позвонили из магазина с гневным таким голосом, что не нужно было обращаться к юристам, они итак бы мне вернули деньги :D Ну просто смешно :) Деньги мне вернули на следующий же день на карту.
Регистрировали ООО, открывали расчетный счет в банке, подготавливали все нужные документы и отчетности, изготавливали печати и штампы. Все делают качественно и в соответствующий срок. Удобно расплачиваться картой или банковским переводом.
Откровенно говоря не думал что так привяжусь к этому центру. Изначально в планах было просто открыть ИП и далее уже как то самому развиваться. Но теперь я стал их постоянным клиентом и могу доверить важные вопросы. По бухгалтерии часто помогают, по различным юридическим вопросам. Мне нравится их подход, и тем более опыт есть большой.
Заказал печати, сделали и привезли на следующий день. Оплата наличными! Все устраивает, качество отличное, цены выгодные.
Стал индивидуальным предпринимателем. Все документы подготовили в Фиолент. Сотрудники грамотные, вежливые. Приятно с такими людьми работать, когда видишь что они работают а не тянут резину как в других конторах.
Правовой центр Фиолент на Октябрьском проспекте на карте