8 (495) 921-03-758 (495) 921-03... — показать

Прайм Логистикс

8 (495) 921-03-758 (495) 921-03... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-03-75 ещё

Про «Прайм Логистикс»

Немаловажным звеном в работе фирм, которые занимаются поставкой разнообразной продукции от производителя к потребителю, является грамотная логистика. Чтобы у вас получилось полностью посвятить себя другим деловым вопросам, организация Прайм Логистикс предлагает взять на себя транспортные вопросы. Местные специалисты займутся приемом товара и его отгрузкой, оформлением документов, обработкой груза (стикированием, штрихкодированием, учетом сроков производства и хранения и так далее), разработкой бизнес-процессов. Сотрудничество с этой организацией поможет отрегулировать ваши поставки и сократить затраты на перевозку.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 75 стр 11, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00. Удобнее добираться от станции метро Электрозаводская. Подробности по номеру +7 495 921-03-75. Сайт: primelog.ru

Отзывы про Прайм Логистикс (30)

Уже не первый день взаимодействую с данной компанией и поэтому абсолютно спокоен. Перевозки осуществляют качественно, всегда соблюдая сроки.
Надежный сервис. Не первый раз уже заказываем их услуги по грузодоставке. Быстро все оформляют. Приемлемые цены. Нам подходит, когда все в одном месте. Плюс - это их индивидуальный подход.
Мне сотрудничество с Прайм понравилось, потому что тут к каждому клиенту ищут индивидуальный подход и точно находят. Сроки доставки соблюдают, по этой части попросту не может быть никаких нареканий. Можно постоянно отслеживать доставку и точно понимать, где конкретно находится груз на данный момент времени, что очень облегчает все задачи.
Сотрудничаем с этой компанией давно, полностью устраивают услуги по грузоперевозкам. Цены адекватные.
Когда мы обратились в PrimeLog, то объяснили им, что у нас хрупкие грузы и требуют особого обращения. Специалисты компании учли наши требования и разработали для нас индивидуальное логистическое решение.
Прайм Логистикс на карте