8 (495) 921-03-75 8 (495) 921-03... — показать

Отзывы о компании Прайм Логистикс

8 (495) 921-03-75 8 (495) 921-03... — показать
+7 495 921-... +7 495 921-03-75 ещё

Отзывы про Прайм Логистикс (30)

Уже не первый день взаимодействую с данной компанией и поэтому абсолютно спокоен. Перевозки осуществляют качественно, всегда соблюдая сроки.
Надежный сервис. Не первый раз уже заказываем их услуги по грузодоставке. Быстро все оформляют. Приемлемые цены. Нам подходит, когда все в одном месте. Плюс - это их индивидуальный подход.
Мне сотрудничество с Прайм понравилось, потому что тут к каждому клиенту ищут индивидуальный подход и точно находят. Сроки доставки соблюдают, по этой части попросту не может быть никаких нареканий. Можно постоянно отслеживать доставку и точно понимать, где конкретно находится груз на данный момент времени, что очень облегчает все задачи.
Сотрудничаем с этой компанией давно, полностью устраивают услуги по грузоперевозкам. Цены адекватные.
Когда мы обратились в PrimeLog, то объяснили им, что у нас хрупкие грузы и требуют особого обращения. Специалисты компании учли наши требования и разработали для нас индивидуальное логистическое решение.
Работаем с Праймом уже более года. Сформировался рабочий темп поставок с постоянным соблюдением сроков и объемов, работой довольны на всём протяжении сотрудничества.
С Прайм работаю уже три года, так как надёжность, оперативность доставки, приемлемые тарифы проверены временем.
Выбрала этот вариант, так как они уже 20 лет на рынке, и это внушает мне доверие, считаю показатель хороший
Сотрудничаю с Prime Logistics уже третий год. У меня свой магазин и товары завожу из Китая. К Prime Logistics никогда никаких вопросов не было: товар всегда привозят вовремя, все надёжно упаковано. Когда делал заказ на первую доставку, мне понравилось, что менеджеры очень клиентоориентированные: предложили мне несколько вариантов, а когда ни один мне не подошел, нашли ещё один выход. Очень крутые ребята, которые ищут к каждому индивидуальный подход.
Надёжная компания, условия перевозок выгодные, перевозка всегда быстрая.
Хочу поделиться опытом работы с Прайм Логистикс. Более пяти лет, я пользуюсь услугами данной профессиональной команды. Есть задача, есть решение. И это за разумные деньги и кратчайшие сроки!
С профессионалами своего дела всегда приятно сотрудничать, потому что на таких специалистов действительны можно положиться в ответственный момент. Стоимость доставки в компании рассчитывается в индивидуальном порядке для каждого конкретного заказа, что, как по мне, очень грамотный подход. По срокам у них все оперативно получается, что мне конечно тоже нравится.
Отличная компания, удобный сайт, можно оставить заявку он-лайн. Индивидуальный подход к каждому заказчику. Несколько раз оформлял у них перевозку из Китая. Всё сами загружают, оформляют документы. Ещё у них есть другие услуги: финансовое сопровождение, таможенное консультирование, складские услуги. Надёжная компания, буду и дальше с ней сотрудничать.
С компанией сотрудничаем несколько лет, впечатлила надёжность доставки, ни разу не подводили.
Оформляю доставку большого количества товаров из Китая сборными грузами. Хотя поначалу планировал куда менее рентабельные варианты доставки. Благо здесь можно поговорить с компетентными сотрудниками и разъяснить конкретные требования, такой своеобразный индивидуальный подход. Пока повреждений не было, значит надёжно, на что я надеюсь и в будущем.
Рад, что нашел ответственного перевозчика грузов из Китая. Два дня назад завершился мой заказ на перевозку большой партии товара из Гуанчжоу в Москву. Все взятые на себя обязательства компания полностью выполнила. Организационный сервис у них поставлен ОТ и ДО. Индивидуальный подход тоже чувствуется. Ни на одной из стадий перевозки проблем не возникло. Все таможенные документы подготовили заблаговременно, благодаря чему границу прошли без проблем. Учитывая высокую надежность, никакие другие организации впредь рассматривать не буду.
Про компанию Прайм Логистикс ничего плохого сказать не могу. Уже чуть больше года с ней сотрудничаем, за все время никаких проблем не было, зарекомендовали себя исключительно с хорошей стороны
Данная компания, просто на ура справляется с перевозкой грузов из Китая. Что бы мы не заказывали, что приходил в полном порядке, без каких видимых или невидимых дефектов. Сотрудничеством довольны!
В течение уже полугода мы с этой компанией сотрудничаем, а так же надеемся на дальнейшее сотрудничество. С перевозкой грузов из Китая отлично справляются. Цены довольно приемлиемые.
Касаемо грузоперевозок эта компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Все те грузоперевозки, какие мы заказывали, проходят без проблем, никаких накладок не было. От лица нашей компании выражаю благодарность
Сотрудничаем с этой компанией по вопросу грузоперевозок из Китая. За все время сотрудничества никаких проблем не было. все поставки делаются вовремя, с документами тоже полный порядок
Прайм Логистик зарекомендовал себя как грамотный партнёр. Услугами этой компании, для перевозки бытовой техники из Китая, пользуюсь около года. Сроки всегда соблюдены, качество товара не страдает. Спасибо.
Более года сотрудничаем с данной компанией, ребята зарекомендовали себя с положительной стороны. Доставки производятся вовремя, все точно в срок. Цены довольно приемлиемые.
Наша фирма уже второй год сотрудничает с Прайм Логистик. За время сотрудничества Прайм Логистик показали себя с хорошей стороны, тем самым прочно себя зарекомендовали. Доставка грузов из Китая всегда происходит в срок, никаких задержек не было или каких-то других проблем тоже не возникало, поэтому претензий к Вашей части работы не имеем. Продолжайте в том же духе, надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Иван, спасибо за Ваш отзыв!
Давно сотрудничаем с этой компанией. Она занимается доставкой грузов из Китая. Пока никаких проблем в работе не было, все проходит успешно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество
Елена, спасибо за отзыв. Уверены в долгосрочном сотрудничестве!
Сейчас большое количество компаний на рынке, но в этом году решили начать сотрудничать с этой компанией, потому что под конец прошлого года они хорошо выполнили для нас заказ на перевозку товаров из Китая. Всё-таки у них работают ответственные специалисты, с которыми приятно иметь дело. По срокам уложились быстро. Ничего при транспортировке не потеряли. В данный момент планируем повторно обратиться к ним. В случае успешного выполнения заказа мы точно будем только с ними сотрудничать. За первую перевозку ставим оценку 5 звёзд. В дальнейшем отпишемся окончательно по поводу компании.
Антон, здравствуйте! Спасибо за доверие. Будем его оправдывать.
Давно искали ответственную компанию, которая будет выполнять перевозки из Китая в Россию. Впервые заказали услугу по перевозке в ноябре. В целом, всё неплохо, потому что долго ждать не пришлось. Мы получили свой товар в полном объёме, ничего при транспортировке не было утеряно или повреждено, поэтому с удовольствием продолжим в этом году с ними сотрудничать.
Алина, спасибо за позитивную оценку! Будем рады продолжению сотрудничества!

В течение прошлого года с этой компанией сотрудничали, планируем в этом году продолжить, потому что с перевозкой грузов из Китая отлично справляются. Проблем не бывает с ними, что нас радует.
Павел, будем рады продолжить сотрудничество с вами!
Упаси Вас Господь работать с этой компанией. Ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию, дабы не потярять Ваш груз и деньги
Рекомендую!!! Быстро, надежно и в сроки - доставят Ваш груз с любой точки мира.
С ув.
Спасибо за отзыв! Надежность и сроки - наши приоритеты в работе.
Прайм Логистикс на карте