8 (495) 120-05-82 8 (495) 120-05... — показать

Отзывы о компании Компания Прайм Паркет

8 (495) 120-05-82 8 (495) 120-05... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-05-82 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 99

Отзывы про Компания Прайм Паркет (81)

Большое спасибо этой фирме за проявленное чуткое отношение и помощь в ремонте пола. Страшно было посмотреть, особенно когда плинтуса убрали, местами так прям вместе с паркетинами. Под паркетом старая мастика, потому что в советское время ещё уложено было. Я боялась что скажет, что нет возможности восстановить. Но слава богу ошиблась. Все исправили, поставили новый плинтус и нанесли новый лак. Обращайтесь, не пожалеете
Спасибо менеджеру Анне, технологу Артёму, мастеру Сергею за организацию и реализацию работ на моем паркете. Кстати заказывала услугу как подарок родителям, пока они отдыхают. Результат вызвал фурор у семьи, безумно благорарна коллективу Прайм паркет
Отшлифовали доску и нанесли 2 слоя масла, повезло с мастером, пол получился ровным, с натуральным ощущением дерева, благодаря маслу. спасибо, будут еще комнаты под реставрацию. заказали одну для пробы, как получится. убедились в качестве. рекомендую именно эту компанию, проверили на собственном примере
Спасибо компании!!!
Хотела уже убирать паркет вовсе, но решила рискнуть и пригласила специалиста! Ценник нормальный, приемлемый! Зато какое качество! Лак полуматовый, излишнего блеска нет, все выровняли, плашки приклеили! То, что нужно!
Спасибо мастеру за хороший результат, комнатка 20 м2, думала уже не восстановить, пол практически ходил ходуном, несмотря на это искала бюджетный вариант, отреставрировали, подклеили и зашлифовали, дело в том что произошел залив из батареи, вода пробежала под паркет. много где отклеилось. Мастер работал 2 дня. Проблема оказалась решаемой, и теперь я довольна.
Благодарим за отзыв, были рады для Вас стараться
Добрый день. Выражаю благодарственные слова за выполненную работу по демонтажу старого паркета и укладку нового - участками. На мой взгляд это кропотливая работа, требующая опыта и профессионализма. Мастер справился, паркет смотрится сплошным ковром. Основание под покрытием тоже почистил и фанеру заменил. Думали что не исправить будет, однако технолог сказал что нет нерешаемых задач, а мастер это доказал. Еще раз спасибо, советую именно в Прайм Паркет обращаться
Добрый день, спасибо за положительный отзыв, будем снова рады видеть Вас в числе наших заказчиков!
Понравилось оперативное исполнение, документальное сопровождение, а также ведение в процессе работ ответственным человеком. Учтены все мои индивидуальные просьбы во время просмотра паркета и заключения договора. Спасибо
Собиралась снять паркет и положить ламинат, думала паркет уже не спаси. Приехал технолог посмотрел, все расписал и уговорил оставить паркет. Сделали работу и действительно, он даже новый когда был так не сиял
Здравствуйте, благодарим за добрый отзыв!
Благодарна специалисту Сергею за проделанный спектр работ, мастер с большой буквы, заказывать ещё буду
Некачественно, дорого, долго
По телефону была озвучена стоимость 18 т. р. за оциклевку, шпаклевку, покрытие лаком 18 кв. м. комнаты. Прибывший технолог насчитал 37 400 руб. за работу, включая 14 т. р за дополнительное нанесение двухкомпонентного клея. и 6т. р за инъекции клеем. Как оказалось потом, на наш паркет, уложенный на битум, это совершенно не нужно, паркет и так хорошо держится. После выполнения и высыхания все щели потрескались, провалились. На паркете круглые следы размером с монету, полосы от шлифовальная машины. Короче, вид паркета на слабую тройку. Вызванный на переделку мастер сказал, что это лучшее, на что они способны. Держитесь от этих мастеров подальше
Добрый вечер, оставьте, пожалуйста, номер договора, либо свяжитесь с нами. Будет проведена проверка информации, в также приняты необходимые меры. Мы дорожим своей репутацией и с заботой относимся к каждому объекту. Ждем от Вас обратной связи!
Не доволен результатом работ за ту сумму, что было заплачено. Какой смысл от шпаклевки, если щели между плашками все равно остались. Что делали шпаклевку, что ее не делали результат 0. Если шпаклёвка допустим не имеет смысла, то зачем ее предлагать!!!. По остальному претензий нет. Приехали в оговоренное время, работы сделали в обещанный срок.
Добрый день, оставьте, пожалуйста, номер договора, либо свяжитесь с нами. Будет проведена проверка информации, в также приняты необходимые меры. Мы дорожим своей репутацией и с заботой относимся к каждому объекту. Ждем от Вас обратной связи!
Компания не выполняет обязательства по договору. Берёт предоплату, а потом не приезжает в установленный срок. После отказа от услуг, которые не были выполнены в указанный в договоре срок, не возвращают залог! Не связывайтесь
Добрый вечер! Благодарим за отзыв! Для достоверности информации отправьте, пожалуйста, номер заключенного с Вами договора, будет проведена проверка и выяснено наличие выполнения/невыполнения нами заказа! Для нас важен каждый клиент! Мы дорожим своей репутацией!
Всё сделано хорошо, быстро и качественно. Понравилось, что все объяснили и по телефону и когда приехали. Спасибо всё супер. Рекомендую компанию Прайм Паркет
с выбором мастера однозначно не ошиблась! От проделанной работы в восторге - паркет как новый! Все сделано аккуратно, быстро и чисто. В общении очень комфортно - легко договорились об условиях работы, времени, оплате. Только положительные эмоции. Совершенно точно буду рекомендовать друзьям и знакомым :) А нас теперь будет радовать красивый паркет!!! Спасибо!!! Рекомендую
Заказывали шлифовку паркетной доски, все сделано было быстро аккуратно и качественно. Всем рекомендую.
Я долгое время подбирала фирму, которая бы смогла провести ремонт моего уже старенького паркета, звонила, узнавала условия и цены, но не могла решиться сделать ремонт.

И тут, как-то случайно разговорилась с соседкой, которая сказала, что у неё только что ваша фирма сделала паркет и она очень довольна. Паркет, который такого же возраста, как и мой, выглядел отлично! Ко мне приезжал технолог и все оценил, цены были такие же, как у соседки. Я немного сомневалась, ведь стоимость оказалась не маленькая, но я ведь уже видела результат работ! Благодарю мастера Сережу за отличную работу! И всех, кто у вас работает, приятно иметь дела с профессионалами своего дела. Спасибо!
Добрый день, хочу рассказать о компании. Заказывал циклевку в квартире в компании Прайм Паркет, все было сделано хорошо, остался довольный , через месяц заказал еще раз, только уже в квартиру родителей, там делали тонировку паркета, из старого паркета получился как новый, рекомендую эту компанию. Хочу еще отметить все этапы работы показывали мне.
В наше время стало очень сложно найти квалифицированных специалистов: выбор очень большой, но где найти настоящего Мастера, а не просто работника? Долго искала и пересмотрела много предложений. Выбрала эту компанию и не жалею об этом. Сначала пригласила специалиста на осмотр паркета. Очень понравилось, что технолог (приезжал Андрей) подробно объяснил какие работы надо сделать, и как они будут проводиться, все решили и по цене и по срокам. Все сделано отлично, рекомендую)
Юля.

Заказ 04/18
Добрый день, хочу поблагодарить компанию Прайм Паркет. Наш паркет довольно старый и после ремонта нуждался в реставрации. Все работы выполнял мастер Владимир за что ему огромное спасибо, так как мы остались очень довольны результатом! Отдельное спасибо Валерию за внимательное отношение и грамотные консультации.
Удачи вам!
Фото до и после:
ReviewForm Mobile 1500114 ReviewForm Mobile 1500115 ReviewForm Mobile 1500116 ReviewForm Mobile 1500117 ReviewForm Mobile 1500118 +2
Я в полном восторге, впечатление потрясающее. Мастер и его помощник выполнили работу как положено. Мужики классные! Все сделали отлично и за установленный срок. Убрали весь мусор. Никаких неудобств не создавали. Вели себя культурно. Стоимость услуги соответствовала ранее оговоренной. Ставлю пять с плюсом. Выбирала специалиста по отзывам.
1345744 1345748 1345751
Внешний вид паркета очень преобразился! Стало намного лучше и красивее! Хочется сказать отдельное спасибо за индивидуальный подход, адекватность и готовность мастеров идти на встречу
ReviewForm Mobile 1345479 ReviewForm Mobile 1345480 ReviewForm Mobile 1345481
Компания Прайм Паркет
Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вы остались довольны!
Хотел добавить тоже отзыв. Ребята работаю отлично, у меня новые обои, так они чистые после циклевки, пыл не было) ребята показывали каждый этап, все материалы новые, а не б/у и это очень радует) сделали все хорошо))) пол блестит, как новый
Компания Прайм Паркет
Спасибо большое за отзыв!
Хочу добавить ещё фото работы Тиграна, очень показательно в сравнении с тем, в каком состоянии был паркет и каким он стал
ReviewForm Mobile 1240915 ReviewForm Mobile 1240916 ReviewForm Mobile 1240917 ReviewForm Mobile 1240918 ReviewForm Mobile 1240919 +1
Компания Прайм Паркет
Рады стараться для Вас! Обращайтесь! спасибо большое за отзыв!
Очень довольна выполненной циклёвкой паркета: качеством, сроками выполнения, ответственностью и обязательностью Арсена и Тиграна, обязательно буду рекомендовать всем, кому нужно привести в порядок паркетный пол в доме
Хотела сказать огромное спасибо фирме Паркет за восстановление пола в ДК "Сатурн". Паркет старый. о мастера все сделали отлично, быстро и в срок! Буду рекомендовать вас другим ДК. Спасибо.
Как и обещал, спустя месяц-отзыв. Эксплуатация без нареканий, поверхность ровная, ничего никуда не сползло. Всем доволен. Грамотные специалисты. Профессионально все сделали на 5 баллов.
Хочу выразить признательность и сказать спасибо Артуру - это удивительный человек, и настоящий профессионал своего дела! Артур смог быстро и качественно дать новую жизнь старому паркету. Особенно было приятно видеть его трепетное отношение к своей работе. Паркет получился на 5+!

Светлана и Михаил.
Спасибо мастерам и технологу за работу и умению отзывчевость.Очень быстро и качественно все сделали. Помогли перенести мебель.Всё сделали с душой.
Я очень довольна работой Владимира ,быстро оперативно, все объяснил. Работы произведены качественно. Даже несколько раньше обозначенного в договоре срока. Отличный специалист! Всем рекомендую!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить работников компании Прайм паркет за блестяще выполненную работу по оживлению моего пола. Дерево заковыристое Мербау. Прекрасному мастеру Арсену Малхасян удалось сделать мой пол живым и очень красивым. В этой компании мне импонирует то, что работают люди неравнодушные, дисциплинированные, пунктуальные (в наше время это не часто встречается) и относящиеся с душой к своей работе. Спасибо вам. Брагина Ю.А.
Добрый день! Спасибо за качественный ремонт паркета под ключ! И это за такие короткие сроки. Два дня. Приятно, мы удивлены с женой! Теперь всем знакомым, которые ищут проверенную компанию, буду рекомендовать именно эту фирму!
Огромное спасибо компании за безупречную работу, отработали на высшем уровне. Очень доволен сервисом начиная от первого звонка в компанию до подписания актов-приемки с мастером. Сроки, качество и пунктуальность на высоте-для меня это важно. Обязательно порекомендую всем своим близким и знакомым.
Добрый день. Заказывала в компании Прайм Паркет циклевку старого советского паркета по всей квартире (с ремонтом и заменой плашек в нескольких местах), с шпатлеванием, лакировкой, а также шлифование и покрытие лаком участка пола из свежеуложенной новой доски. Результатом работы мастеров с обеими поверохностями - довольна. Консультант Арсен и мастера Артур и Тигран внимательно выслушали мои пожелания и последовательно воплотили их в реальность. В результате добросовестной и аккуратной работы видавший виды паркет более чем 50-летнего (!) возраста из проблемы стал украшением жилища! Качественная работа, комфортное сотрудничество и цена :)
Компания Прайм Паркет
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно было читать эти строки) отдельное спасибо за прикрепленную фотографию:) будем рады Вам снова!
Здравствуйте. Решил написать отзыв о том, как мне сделали тонировку паркетной доски.
Я много времени потратил на поиски компаний. Везде мне отказывали и не хотели взяться за такую работу, так как все эти компании тонируют только дубовый пол. Однажды, потеряв всякую надежду и уже думая о том, что я буду делать с паркетом, я позвонил в Прайм Паркет. Мне сразу понравилась консультация менеджера и то, что мне все-таки не отказали, а наоборот, пообещали, что перед началом работ мне сделают выкрасы на моем же полу, подберут цвет, который мне нужен, и только после моего решения начнутся циклевочные работы. Мне это показалось очень кстати, потому что после всех отказов я уже вообще сомневался, что можно тонировать что-то, кроме дуба. Я решился на вызов технолога, но в назначенную дату приехал не только технолог, но еще и специалист по тонировке полов. Мне сделали выкрасы на отдельном участке пола, как и обещали по телефону. Цвет, который я хотел, полностью соответствовал с тем, что мы получили. После этого мы пожали друг другу руки, заключили договор и начали работы. Такой объем сделали за 2 дня, как и было оговорено. Здесь хочу заметить, что цены в данной компании средние и вполне оправданные. Так же советую при выборе тонировки обращать внимание не на баночку, а на то, что получится в итоге на вашем полу.
Единственное, что меня смущало изначально, так это эффект лака на водной основе. Я хотел, чтобы мне пол покрыли лаком алкидно-уретановым, попрочнее водного, но мне сказали, что такой пол покрывать можно только лаком на водной основе, так как этот лак совместим с тонирующим составом и не меняет цвет тонировки. Что ж, специалистам надо верить и доверять! К тому же мне дали гарантию на 3 года, что лак будет держаться. Одним словом, я очень доволен и благодарен сотрудникам и компании в целом! Я получил то, что хотел. Всем рекомендую обращаться в эту компанию. Ответственность и инициативность – вот что я заметил, работая с Прайм Паркет. Спасибо вам еще раз и низкий поклон за такой великолепный пол!
Компания Прайм Паркет
Здравствуйте, Антон. Спасибо Вам большое за доверие к нам. Мы старались сделать так, чтобы Вы остались довольны результатом. Искренне верим, что Вам все понравилось:)
Совершенно замечательный мастер Артур. Профессионально и чётко выполнил поставленную перед ним задачу. Ценю таких мастеров. Компании — удачи и процветания!
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам большое, Валерий! Мы очень рады, что справились с поставленной перед нами задачей. И Вам желаем успехов!
Перед циклевкой паркета перевернула весь интернет на тему циклевки. У меня были жесткие ограничения по срокам и конечно хотелось не переплачивать. Получить качественную работу за соизмеримую стоимость… Ваша компания выполнила все мои требования по срокам, качеству, стоимости, ну и что не мало важно — вежливость, деликатность и профессиональная компетентность порадовали меня. Ребята работали с утра и до самого вечера, но все успели закончить в один день. Прошло уже 3 месяца, все в полном порядке, надеюсь так будет и дальше. Буду еще раз у вас заказывать циклевку и рекомендовать компанию знакомым. Екатерина Потемкина
Ответственность и надежность – вот что сразу можно сказать об услугах этой компании. Понравилось, что работают быстро, проявляют инициативу только там, где она действительно оправдана. Уложились заявленный ценник. А главное все было сделано быстро, красиво и без лишней нервотрепки. Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо и еще раз спасибо!
918648 918649 918650
Благодарим Вас за отзыв!
Перед циклевкой паркета перевернула весь интернет на тему циклевки. У меня были жесткие ограничения по срокам и конечно хотелось не переплачивать. Получить качественную работу за соизмеримую стоимость… Ваша компания выполнила все мои требования по срокам, качеству, стоимости, ну и что не мало важно — вежливость, деликатность и профессиональная компетентность порадовали меня. Ребята работали с утра и до самого вечера, но все успели закончить в один день. Прошло уже 3 месяца, все в полном порядке, надеюсь так будет и дальше. Буду еще раз у вас заказывать циклевку паркета в комнату и рекомендовать компанию знакомым.
916390 916391 916392 916393 916394 +1
Компания Прайм Паркет
Екатерина, нам очень приятно, что спустя 3 месяца после окончания работ Вы вспомнили о нас и решили оставить отзыв. Спасибо Вам большое за фотографии. Будем рады увидеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов:)
Добрый день. Хочу поблагодарить за отлично сделанную работу - паркет как новый, плинтуса подрезаны и прибиты очень аккуратно и профессионально в цвет паркета придала полу красивый законченный вид. Работа специалистов выше всяких похвал. Первый. Жалко в комнату мебель ставить, половину красоты видно не будет. Комнату 21 м2 с покрытием лака в 3 слоя сделали за 1 день, с минимальным количеством пыли и неудобств. Впереди у нас еще ремонт в коридоре, обязательно обращусь еще раз.
Компания Прайм Паркет
Мы в свою очередь выражаем благодарность Вам за отзыв. Ждем Вас во второй раз. Обязательно:)
Всегда приятно иметь дело с профессионалами! Спасибо и еще раз спасибо!
914684 914685 914686 914687
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам за такую характеристику о нас! Искренне верим, что Вы написали то, что действительно заметили! Спасибо Вам большое за отзыв. Нам было приятно иметь дело с Вами!)
Выражаю огромную благодарность за прекрасную и качественную работу!
Выражаю огромную благодарность за прекрасную и качественную работу! Признаюсь, выбирая исполнителей этой работы, я обзвонил несколько фирм. После телефонного разговора с Валерием, я решил остановиться на "Прайм Паркет". Меня привлекло исключительно доброжелательное отношение заказчику. Валерий подробно рассказал мне о применяемых ими материалах, технологии и сроках выполнения работ. И все наши договорённости были выполнены. Пол стал как новый! Все было сделано быстро, аккуратно, а главное - качественно! Отдельная благодарность технологу и ребятам, которые выполняли работу! Обязательно рекомендую всем, компания честная!
912671 912672 912673 912674 912675
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам за столь честный отзыв о нас и за то, что Вы все-таки выбрали нас. В свою очередь мы постарались оправдать Ваш выбор. За фотографии отдельное огромное спасибо!)
Эту фирму нам посоветовали знакомые, у которых они циклевали. Мы заказали ремонт и циклевку паркета. Приехали мастера, грамотные и профессиональные. Сработали прекрасно, все четко организовано, никаких претензий. Успели на день раньше срока. Мы очень довольны, только благодарность!
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам за отзыв. Были рады помочь Вам с паркетом. Обращайтесь снова и рекомендуйте нас!)
Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу! Огромное спасибо всему персоналу! Ребята очень добросовестные! Команда организованная и ответственная! Я очень довольна проделанной работой, впечатление от команды только положительное. Отдельная благодарность технологу и ребятам, которые выполняли работу! Паркет выглядит лучше нового. Теперь пол блестящий, выглядит просто на "ура", а я счастлива!
Всем рекомендую ПРАЙМ ПАРКЕТ!
910589 910591 910592 910594 910595 +5
Компания Прайм Паркет
Спасибо за отзыв! Ну и, конечно же, за такое огромное количество фотографий Вашего паркета с самого начала работ и их окончания!
Ждем Вас снова! Обращайтесь, будем очень рады!
Уважаемый Валерий! Заказывала у Вас циклевку паркета - улица Большая Грузинская, дом 22, заказ №0503-16. Делали в три приема. В целом - довольна (по сравнению с тем, что было!), спасибо и за реставрацию. Ребятам спасибо отдельное за снятие плинтуса, перенос мебели из комнаты в комнату, за вежливость. Однако последний этап ( мастер работал 25-26 марта) - комната, два коридора и небольшой холл - сделан с недочетами: в некоторых местах нет лака вообще, в других местах - какие-то рыжие пятна - обидно, что все эти недоделки на виду - плинтусом не скроешь. Понимаю, что комната была "проблемная" - мебель из нее не выносилась, но это было оговорено. Возможно ли устранить эти недоделки?

Ольга Юрьевна Шарапова
Уважаемая Ольга Юрьевна!
Конечно, устранить все эти недоделки можно, но Вам лучше сразу позвонить по номеру 8 (495) 120-05-82, оформить заявку на выезд нашего специалиста, который оценит работу. Если действительно были допущены ошибки мастером, то мы обязательно все это исправим за счет компании. Также за все причиненные неудобства мы Вам подарим средство по уходу за полом!
Огромная просьба к Вам: после того как все будет устранено, просим Вас написать об этом здесь, чтобы у наших заказчиков не создалось впечатление, что мы не приехали и не исправили наши ошибки.
Ждем Вашего звонка!
Уважаемый Валерий Арутюнович!
Благодарю Вас и Вашу команду за качественное исполнение заказа (№0503 -16), за оперативность в решении вопроса по поводу недоделок - все устранили в оговоренные сроки.
Отдельно прошу поощрить мастера Владимера (к сожалению, не знаю его фамилии) за старательность и терпеливость при выполнении работы - его руками в моей квартире появился новый паркет - солнечный и яркий.

Думаю, что в ближайшее время обращусь к Вам "за потолками".
Спасибо еще раз.
Компания Прайм Паркет
Ольга Юрьевна, спасибо Вам за такие слова, а также за Ваше терпение и готовность решать вопросы.
Мы рады, что все оперативно решили и не отняли у Вас много времени.
Ваша просьба поощрить мастера будет выполнена в ближайшее время!
P.S. Нам было очень приятно и комфортно работать с Вами. Ждем Вас за потолками!:)
Купили квартиру. Долго спорили менять ли паркет. Полы были хорошие, но сильно потускневшие за много лет. Вот мы и решили обратиться к вам. И не прогадали! Паркет сияет, словно только что уложили. Идеально ровный. Убираться вообще почти не пришлось. Настоящие профессионалы! Всем советуем!
909285 909286 909287
Компания Прайм Паркет
Благодарим Вас за отзыв! За то, что обратились к нам! Мы очень ради, что оправдали все Ваши надежды, связанные с обновлением паркета! Спасибо Вам!
Недавно делали ремонт в своей квартире, и встал вопрос, что делать с полами. По совету своих близких друзей обратились в компанию "Прайм Паркет". Приехал замерщик, все посчитал и объяснил весь процесс циклёвки. В назначенную дату приехала бригада паркетчиков . Все ребята очень вежливые и аккуратные. Сама циклевка заняла довольно непродолжительное время. Качеством работы мы остались вполне довольны, мастера не оставили после себя никакого мусора. Спасибо компании, буду обязательно рекомендовать своим знакомым!
908451 908452
Компания Прайм Паркет
Сергей, спасибо за столько подробный и детальный отзыв о нас, а также за то, что Вы обратились именно к нам!
Ждем рекомендаций! Естественно, и Вам мы будем снова рады!
Валерий, спасибо вам за качественную работу. Паркет стал действительно как новенький. Всё сделали очень качественно и в короткие сроки!
Удачи вам и процветания!)

Сергей улица Фомичёвой, дом 8к2
905293 905294 905295 905296 905297 +5
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам, Сергей, за такие приятные слова. Мы старались для Вас. Пусть удача будет также и с Вами!
Остался очень доволен работой мастера!
Сделали циклёвку очень аккуратно и качественно!!!! Паркет стал действительно как новенький. Результатом я очень доволен, паркет как новый, а ценник демократичный!
903212 903213 903214 903215 903216 +4
Компания Прайм Паркет
Вадим Александрович, мы очень рады, что результатом Вы остались довольны! Спасибо за отзыв, а также за то, что прикрепили фотографии работ:)
Обращайтесь к нам снова, будем очень рады!
Выражаю благодарность мастеру Владимиру от всей нашей семьи за проведенные работы по реставрации паркета в нашей квартире. Отличный результат мы получили после циклевки паркет, паркет как новый. Я рекомендую сделать циклевку всем у кого старый, изношенный и потертый паркет.
Компания Прайм Паркет
Благодарим Вас за Ваш отзыв! Обращайтесь к нам снова:)
Огромная благодарность за обновленный паркет! По сравнению с тем что было (царапанные и пожелтевшие от солнца паркетинки, да еще и лак облупленный) - просто небо и земля. Паркет стал действительно как новенький. Всё сделали очень качественно и в короткие сроки!
Хочу поблагодарить Вас за великолепное качество обслуживания, быстроту! А особенно оценить профессионализм Вашего мастера Владимира! Спасибо!
Удачи вам и процветания!)
894404 894406 894407 894408 894409 +5
Компания Прайм Паркет
Вам спасибо за то, что обратились к нам. Мы искренне рады, что помогли Вам справиться с ремонтом паркета!) И Вам желаем удачи!)
По интернету выбрали фирму Прайм Паркет и не ошиблись. Мастер Оганнес выполнил работу по циклевке паркета, замазал все щели мастикой, покрыл лаком пол. Выполнил работу на отлично, а после работы убрал весь мусор за собой. Мы остались очень довольны.Рекомендуем его как замечательного мастера. Будем в дальнейшем обращаться только в эту фирму и к этому мастеру . С уважением Анна.
Компания Прайм Паркет
Анна, спасибо Вам за отзыв. Мы всегда Вам будем рады! Обращайтесь)
Благодарю за качественное восстановление. Пол отшлифовали, вскрыли бесцветным полуглянцевым лаком. Работают современными машинами, на все вопросы и сомнения дали мне очень подробные ответы.
891870 891871 891872 891873 891882 +5
Компания Прайм Паркет
Спасибо за отзыв и фотографии!
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность всей компании Прайм Паркет, работы были выполнены на 5+ то что, было с моим полом до момента ремонта и сейчас огромная разница, с огромным уважением выражаю благодарность специалисту Сергею, менеджеру Валерию и технологу Павлу сработали на столько четко, что был удивлён, что есть люди которые на столько ценят свой труд и репутацию и уважают мнения каждого клиента. Огромное спасибо буду рекомендовать всем.
884647 884648 884649 884650 884651 +1
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам большое за отзыв! Нам было очень приятно с Вами работать, Михаил. Всегда готовы помочь Вам, Вашим близким и всем, кому Вы нас порекомендуете.
Добрый день. Решил оставить отзыв, так как очень доволен работой этой компании. Прайм Паркет Я очень долго выбирал компанию по циклевке паркета, долго думали вообще циклклевать его или все-таки установить на него ламинат или паркетную доску. После долгих раздумий пригласил специалиста, чтобы определить стоит ли его восстанавливать так как он весь потёртый, а в некоторых местах даже не было планок.
Выбрал компанию Прайм Паркет по совету моего сослуживца с моей работы. Он тоже у них заказывал. Результатом доволен и мне тоже понравились его полы. Вот и мне обновили)) паркет и планки привезли точно таки еже, отреставрировали везде. ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!) Ребятам мастерам Отдельное спасибо! Аккуратные и исполнительные, отнеслись к работе с пониманием и знанием своего дела. Спасибо еще раз!
Компания Прайм Паркет
Ответная благодарность Вам за то, что поделились своим мнением.
Мы очень рады, что Вам все понравилось. Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте всем:)
Делали в квартире ремонт и встал вопрос с полами. Обратились в Компанию Прайм Паркет. Паркет был без ремонта более 20 лет , в ужасном состоянии. Результат превзошел все ожидания.Хотим выразить огромную благодарность работникам Компании за культурное обслуживание, профессионально,качественно и аккуратно выполненные работы по ремонту, циклевке, установке плинтусов, нанесения лаковых покрытий. Личная благодарность менеджеру Валерию, технологу Павлу, а также Армену, Вагану и др.Успехов вам в вашем деле. Вы приносите уют, красоту и радость в дом, где прикоснулись ваши умелые ручки. С благодарностью Валентина Васильевна и Стефан.
Компания Прайм Паркет
Валентина Васильевна, мы очень рады, что смогли удивить Вас результатом наших работ и стараний:)
Нам было очень приятно работать с таким хорошим человеком, как Вы. Спасибо Вам за ваши теплые слова!
Здравствуйте. Я хочу поблагодарить компанию Прайм Паркет за отлично выполненную работу по циклевке паркета. Мы очень долго выбирали между компаниями, так как вариантов много, а цены разнятся, и сложно определиться, с кем начать работать. Мы пригласили технологов из нескольких компаний, в том числе из Прайм Паркет. Мы остановились именно на этой компании, так как, общаясь с технологом, поняли, что здесь работают профессионалы своего дела. И дальше думать не стали. Скажу сразу, что цены в этой компании недешевые, но зато они справедливые и разумные, не завышены и не занижены. Мы очень довольны работой, результатом, специалистами и самой компанией. Спасибо Вам огромное, что помогли решить вопрос паркетом так быстро и качественно. Всем, кто любит паркет и хочет видеть его красивым, советуем обращаться именно в эту компанию.
843860 843861 843862 843863
Компания Прайм Паркет
Марина, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно от этих слов, но еще более приятно от того, что Вы довольны результатом. Это самое важное для нас.
Спасибо!
По рекомендации друзей заказала циклевку паркета в спальню, качество работ очень понравилось! Без нареканий и излишней хвалы. Циклевщик был один, приехал вовремя, убрал весь мусор за собой.
Спасибо за выполненные работы! Обращусь к вам снова!
Компания Прайм Паркет
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение важно не только для нас, но и для наших будущих заказчиков! Спасибо, что помогаете нам стать лучше для Вас!
Решили обновить паркета в нашей квартире. Стал вопрос, к какой фирме обратиться, что бы было всё сделано качественно и из хороших материалов. Долго искали в интернете, спрашивали друзей, знакомых и родственников которые уже обновляли паркета. В результате получился небольшой список, из которого мы решили выбрать компанию Прайм Паркет, в нашем списке эту компанию порекомендовали три человека, а так же понравились о ней отзывы в интернете. Позвонил в эту компанию по телефону, который указан на страницах сайта. Задал интересующие вопросы сотруднику, который профессионально, на них ответил. После этого сделал заказ. На следующий день приехал замерщик, сделал все необходимые замеры. Через пять дней в оговоренное заранее время приехали мастера, произвели все работы по циклевке. Так же понравилось, что фирма даёт гарантию. В общем, работой сотрудников компании наша семья довольна!
832010 832011
Компания Прайм Паркет
Выражаем Вам искреннюю благодарность за то, что остановили свой выбор именно на нас. Мы действительно рады, что Вы остались довольны! Спасибо Вам!
15 января 2016 года нам сделали циклевку паркета - очень благодарны фирме «Прайм-Паркет» за аккуратную и быструю работу. Циклевка пола очень качественный, мастера вежливые, работают очень аккуратно и без промедлений. Всё понравилось: от общения с оператором при обращении для вызова технолога, до сроков циклевки - и всё это при очень не высоких ценах. Огромное спасибо фирме «Прайм-Паркет» и планируем еще обратиться в вашу фирму.
822146 822147 822148 822149 822151 +3
Компания Прайм Паркет
Благодарим за отзыв и за фотографии!
Очень рады, что Вы послушались нас и не стали выбрасывать такой чудесный паркет, да еще и ручной работы!
Честная компания)) Обновили старую паркетную доску, в хрущевке, 24м 16500руб.(за всё).
ReviewForm Mobile 821779
Компания Прайм Паркет
Спасибо за честный отзыв!
Обращайтесь и рекомендуйте - будем очень рады!
Ремонт паркета удался! Результат превзошел все наши ожидания.
Паркету нашему было 20 лет, состояние было просто ужасное. Наши ремонтники посоветовали отциклевать паркет. Мы обратились к частным мастерам из авито. Приехали, отциклевали, отшлифовали, но после покрытия лаком паркет стал белым. Специалисты ничего не смогли объяснить, потому что сами не знали, почему так получилось. Попрощались с ними. Начали искать профессионалов, которые разобрались бы в этой ситуации и помогли нам. Посмотрев отзывы о циклевочных компаниях, мы остановили свой выбор на Прайм Паркет.
Уже по звонку менеджер Анжела нам сумела объяснить возможные причины такого результата и предложила отправить к нам технолога для выяснения причин.
В этот же день, как мы и хотели, приехал технолог Валерий, который сразу понял, что дело в непрофессиональной химии. Оказалось, что у нас экзотическая порода с содержанием большого количества масел, и для такой породы дерева требуется специальная грунтовка перед нанесением лака, которая препятствует выделению масла. А пол нам покрыли дешевым алкидным лаком!
Договорились с Валерием о выезде специалиста. Специалист приехал, выполнил все работы очень аккуратно, покрыл грунтовкой, и уже тогда мы увидели всю красоту нашего паркета.
Фотографии прикрепил: с белыми выделениями и уже с готовым результатом.
Хочу поблагодарить вашу компанию, ваших профессиональных сотрудников и опытных специалистов! Спасибо вам, что нашли решение именно для нашего паркета. Результатом я очень доволен. Обязательно буду вас рекомендовать да и сам скоро обращусь повторно, у нас еще 2 комнаты.
С наступающими праздниками вас!
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам большое, Андрей! Мы прекрасно помним Ваш случай. Рады, что смогли помочь Вам с паркетом.
За фотографии отдельное спасибо)
Ждем повторного обращения и рекомендаций от Вас лично:)
Паркетная доска из экзотического ореха досталась нам от прошлого хозяина квартиры. После ремонта выглядела она плохо, много царапин и потертостей. Сначала мы вызвали консультанта из Паркет Холла, он сказал что ничего хорошего после циклевки не получится и прислал огромный счёт на замену напольного покрытия. Но мы решили опросить циклёвщиков. Выбирали из большого количества компаний, читали отзывы с интернете. В шорт лист попали Абада, Первая циклёвочная компания и Прайм паркет. У Абады получалось дороже всего и не понравилась предложенная технология. У ПЦК было подешевле, но смутили некоторые отзывы. Потом пришёл Валерий из Прайм паркета, все подробно рассказал и предложил съездить на объекты с похожими полами. Он всегда был на связи и оперативно отвечал на вопросы. Сначала мы думали работать с мастером Артуром, но он был занят и к нам пришёл мастер Саша. Справился отлично! Докладывал мне о каждом этапе работ, приглашал смотреть, при мне вскрывал лак lobadur. Теперь пол выглядит прекрасно и получилось гораздо дешевле, чем предлагали другие. Спасибо вам ребята, что сэкономили время, деньги и за такой замечательный результат!
До До В процессе После После
Компания Прайм Паркет
Инна, мы прекрасно помним, насколько сложно Вам было выбирать среди компаний. Даже нам Вы не доверили сразу Ваши прекрасные полы. Но мы очень рады, что помогли Вам с этим вопросом, и сделали Ваши полы еще прекраснее.
Спасибо Вам за отзыв, за фотографии и за доверие к нам! Для нас это много значит.
Ремонт не удался.
комната 8 кв.м.
23 Ноября приехали ребята, договаривались на 11, но опоздали, соответсвенно закончили почти в 8 вечера, оставив на следующий день третью лакировку пола полуматовым алкидным лаком, то есть в один день не уложились, но дело не в этом, мастера попросили делать главное качественно, готовы потерпеть не удобства, на вопрос почему остались полоски после второй лакировки сказали что лак высохнет полосок видно не будет.
Договорилсь, что на следующий день мастер приедет пораньше к 10:30 или 11 часам, опять опоздали, но дело опять же не в этом, залачили комнату закрыли... комната не открывалась до среды вечера, то есть более суток вообще не открывали боясь нарушить лак. открыли..... при входе непонятные ямки, далее весь пол в маленьких кратерах, полоски так и остались... созвонились с компанией попросили переделать, договорились на пятницу, чтобы уехать на выходные и не дышать испарениями лака...
В пятницу созвонились уточнить во сколько будет мастер, сказали вечером.
Вечером звонит мастер, и говорит, что приехать он сегодня не может, может только в субботу... а как мы знаем с утра приехать у мастера не получается, то есть приедет он опять к обеду, а выходные дни уже спланированы... получается семье опять дышать лаком??!?!!! Настояли чтобы мастер приехал в пятницу... к вечеру всё-таки приехал недовольный мастер, сказал что мы сами наковыряли лак на паркете и вообще не понятно от чего такой получился пол, после он ВРУЧНУЮ без шлифовальной машины зачистил шкуркой паркет и нанёс ещё один слой лака... на вопрос будет ли всё нормально, сказал всё будет хорошо... Но хорошо не настало, весь пол в мелких кратерах видно как пузырики выходили разрывались и лак застывал в таком положении, при входе остались ямки непонятные...
третий раз переделывать сил нет, так как от лака сильный запах, плюс ко всему есть график ремонта по которому уже привезли мебель. вообщем решили закрыть пол ковром... Да, паркет стал светлее как и хотели, да всё было бы наверное здорово если бы нормальная лакировка, но видеть пол таким какой он получился не хочется.
Хочу выразить искреннюю благодарность компании за то, что помогли восстановить мой экзотический паркет.
Менеджер Валерий очень грамотно и подробно рассказал о работах, ответил на все мои вопросы. Я не задумываясь решила заказать в Прайм Паркет. И не жалею о своем выборе.
Специалисты оказались очень опытные.
Одним словом я довольна. Спасибо вам!
Фотографии ужасны, но зато полы прекрасны)))
Компания Прайм Паркет
Светлана, мы очень рады, что Вам понравился результат наших стараний. Вы оценили его. Спасибо Вам за искренний отзыв.
Большое спасибо мастерам из Прайм Паркет за хорошо выполненную работу!
Заказывали укладку дубового паркета в комнате. Специалисты работают очень профессионально, аккуратно и качественно. После работы мастера убирали всю пыль. Результатом осталась очень довольна. Обязательно буду рекомендовать и обращаться в Прайм Паркет.
Прикладываю фотографии выполненной работы)
1 фото - уложенный циклёванный паркет
2 фото - паркет после тонировки и покрытия лаком
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам, Екатерина, что не забыли про нас и оставили отзыв!
Мы очень рады, что Вам все понравилось. Ждем рекомендаций!

P.S. Уважаемые заказчики! Фотографии, к сожалению, не прикрепились. Вы можете посмотреть их на страничке Екатерины. Спасибо!
Огромное спасибо ребятам из Прайм Паркет! Они из моего старого паркета сделали просто красавицу! Я не думала, что этот паркет можно будет так преобразить...
Я очень довольна. Даже слов не нахожу! Спасибо еще раз! Обязательно буду рекомендовать всем!

Работали по адресу: Центросоюзный переулок, д.4, Инна Александровна
Компания Прайм Паркет
Инна Александровна, мы довольны тем, что Вы снова радуетесь своему паркету. Спасибо Вам, что поделились своим мнением о нас. Мы это ценим!
Будем рады снова с Вами сотрудничать!
обратился в компанию по рекомендации. порекомендовали друзья, сказали, что все будет чисто и аккуратно. на самом деле все так и было, чисто и без пыли. единственное, что меня настораживает, что пол покрыт одним слоем лака, на мой взгляд, но точно не могу сказать, так как не присутствовал во время работ в квартире. договоренность была на 3 слоя. в другой комнате,где делали в советское время над паркетом виден слой лака, он ощущается. Меня смущает только эта разница. У всех такое впечатление создается или только у меня?
Компания Прайм Паркет
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв!

Для того чтобы мы понимали, о чем идет речь, сообщите нам, пожалуйста, номер договора или номер заказа либо позвоните по телефону 8 (495) 120-05-82.

Ждем от Вас информации!
Спасибо большое, что приехали, показали и все объяснили. теперь у меня нет сомнений что паркет покрыт тремя слоями водного лака. я просто сравнивал с алкидным лаком - разительное отличие.
Очень рад, что не подвели.
Компания Прайм Паркет
Вам спасибо за то, что не оставили без внимания наш ответ и обратились к нам для выяснения ситуации.
Обращайтесь, всегда рады помочь!
Делала в квартире ремонт, паркет был испорчен. Порекомендовали мастеров из компании Прайм Паркет. За короткое время паркет был отциклеван и покрыт лаком, в одном месте полностью заменен на новый. Работа проведена быстро и качественно, очень внимательные и квалифицированные мастера. Особую благодарность хотела бы высказать Артуру и Валерию за отличную работу и добросовестное отношение к делу. Рекомендую всем. Елена Викторовна, 6 сентября 2015 года
Компания Прайм Паркет
Спасибо большое, Елена Викторовна, что обратились к нам.
Мы стараемся делать так, чтобы наши клиенты были довольны результатом работ.
Будем рады, если Вы повторно к нам обратитесь!
Большое спасибо Прайм Паркет за высокое качество выполненных работ по восстановлению старого паркета. Осталась довольна работой технолога Арсена и мастера Саши. Рекомендую обращаться в эту организацию.
Компания Прайм Паркет
Спасибо, чтобы Вы поделились своим мнением!
Очень жаль, что нет информации по поводу объекта, но в любом случае мы рады, что Вы остались довольны
Буквально вчера закончили работы. Не могу сказать что восхищен результатом, но сделали в принципе нормально. Хотя с моими то полами чуда не ждал. Просто спасибо за чистый пол
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам, Сергей, за оставленный отзыв. Мнение каждого клиента для нас важно.
Если у Вас возникнут вопросы относительно выполненных работ, пожалуйста, позвоните в Службу Контроля Сервиса, номер телефона Вы найдете на нашем сайте.
Спасибо большое ребятам из компании за выполненные работы!

У меня очень старый паркет. Я думала что восстановить его уже невозможно, многим звонила, мало кто хотел взяться за паркет, который мало того весь скрипел, так еще и паркет местами не держался. Менять я не хотела паркет, но после 10 отказов я потеряла надежду, но продолжала звонить. Дозвонилась в Прайм Паркет. Вроде немного успокоили, сказали, что восстановить можно, но мне мало верилось. Сами понимаете. Договорились об осмотре. Приехал технолог с виду приятный молодой человек. Прошелся, посмотрел, постучал, плашки снял, проверил что под паркетом, потом сказал, что сделать можно. Не могу описать свою радость! Но радость была не полная. Работа-то еще не сделана.
Через 2 дня приехали мастера и начали потихоньку ремонтировать. Ой, я так рада была, когда увидела, что скрип устранили, плашки все приклеили, где-то заменили на свои, одним словом не верила своим глазам! Потом начали циклевку. Ни пыли, никакого запаха, никакой грязи, только шум стоял такой, что в лес убегай! Но я осталась и следила за процессом. Мне было приятно видеть как мастера ответственно относятся к работе. Нанесли лак, потом опять включили машинку, после чего нанесли еще 2 слоя. Пригласили посмотреть. Я не верила своим глазам! Была очень рада!

Спасибо вам больше, ребята!!!

У меня еще одна квартира есть на циклевку! Я вам еще позвоню!
Компания Прайм Паркет
Елена Павловна, мы так рады, что смогли помочь Вам восстановить Ваши старые полы, а еще больше мы рады тому, что Вы теперь с восхищением смотрите на паркет!
Ждем Вас снова!
Добрый день!

Остался очень доволен работой компании Прайм Паркет !!!

Знакомство началось с разговора по телефону и сразу приятные впечатления. Т.к. паркет достаточно новый и предыдущие «безрукие профессионалы» умудрились его испортить неделю назад (наборная паркетная доска, дуб 76 кв. метров – возраст 6 лет), в связи с этим у меня было много вопросов, сами понимаете, второй раз на грабли вставать не хотелось, поэтому хоть как то решил себя успокоить и обезопасить… )))

Приятная и терпеливая девушка Анжела, долго мне все объясняла, рассказывала, мы раз 7 друг другу перезванивали, и заново все проходили – за что ей огромное спасибо!!!

Через день в назначенное время приехал Валерий - представитель от Прайм Паркет. Оценил обстановку, все проверил, очень подробно рассказал про технологию, что будут делать, чем и как, и в какие сроки, предупредил также о всех нюансах, которые могут возникать в процессе работы . Отдельно хочу отметить, что это единственная компания, которая мне ЧЕТКО и ВНЯТНО сказала, что щели они шпатлюют и щелей не будет !!!

Поговорив с Валерием, честно признаюсь, я успокоился. Договорившись о времени приезда бригады, мы пожали руки и попрощались.

На следующий день ровно в 9:00 звонок в дверь, ребята долго извинялись за ранний визит ))))) (хотя договорились на 9 утра). Поразило разнообразие оборудования и инструмента. Ребята вежливые, обходительные, поинтересовались есть ли у соседей маленькие дети, во сколько у них послеобеденный сон и о прочих мелочах.

Каждый этап работы приглашали проверить, чтобы в случае чего, можно было бы на месте устранить. Но, к счастью, вопросов и проблем на протяжении всей работы не возникало. Плинтуса, пороги, нижние части дверей все было умело и четко спрятано малярным скотчем во избежание повреждения.

Работа была закончена строго в отведённый срок. Сказать, что при принятии остался очень доволен – значит ничего не сказать. Все было на высоте, работа проделана на отлично. В квартире ничего не говорило, что здесь проводились циклевочные работы на протяжении 3 дней, ни пыли не мусора, лишь запах лака выдавал о проделанной работе. Паркет идеальный.

Всем, кто ищет надежную компанию по циклевке, однозначно советую именно их. Помимо качественного результата, важно ведь и внимание и отношение к клиенту. И Прайм Паркет это прекрасно понимает, ребята делают свою работу на совесть и при этом цена тоже приемлема.

Прайм Паркет – большущее вам спасибо!

С уважением, Андрей.
Компания Прайм Паркет
Андрей, очень приятно, что Вы написали подробный отзыв о нашей компании!
Мы действительно хотели, чтобы Вы остались довольны результатом работ и не жалели, что обратились к нам! Вы доверились нам. Мы это ценим.
Ждем от Вас рекомендаций и повторных заказов!
Огромное спасибо за Ваш отзыв.

P.S. Андрей, у нас к Вам небольшая просьба. Мы были бы очень рады, если Вы добавите несколько фотографий проделанной работы. Это нужно для того, чтобы заказчики могли более наглядно представить себе результат.

Заранее Вам спасибо!
Добрый день!

Остался очень доволен работой компании Прайм Паркет !!!

Прайм Паркет – большущее вам спасибо!

С уважением, Андрей.
Хочу поблагодарить за качественную работу - она действительно стоит похвалы. На протяжении всего процесса я находился в доме и наблюдал за работой. Мне понравилось, что специалист после каждого процесса пылесосил очень тщательно, чтобы не осталась мелкая пыль. Сделал все быстро и качественно. Я действительно доволен. Спасибо за профессиональную работу. Результат - налицо.
Компания Прайм Паркет
Антон, мы очень рады, что Ваши полы Вас радуют!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Работа сделана неплохо. Не скажу, что замечательно, но меня вполне это устраивает. Ставлю 4. Надо ценить время.

Номер договора: АА-2307 от 4 апреля 2015г.
Адрес: Железнодорожный, Пролетарская, 9
Компания Прайм Паркет
Наталья, спасибо Вам за то, что Вы нашли время и оставили отзыв о нас! Мы ценим это.
Ваше мнение для нас действительно важно!
Компания Прайм Паркет
Наталья, спасибо Вам за то, что нашли время и написали отзыв о нас! Мы ценим это.
Ваше мнение для нас действительно важно!
Обратился в первый раз. Сервис понравился. Приехали - отциклевали. Результатом доволен. Планирую в скором времени сделать и вторую комнату. Обращусь обязательно.
Компания Прайм Паркет
Хотим Вам сообщить, что при повторном заказе у нас предоставляется скидка!
Спасибо за Ваш отзыв!
Спасибо за качественную работу! Уже второй раз воспользовались вашей работой и не пожалели! Работали 2 разных мастера, сделали немного по-разному, но все очень хорошо смотрится. Качественная циклевка, покраска, очень пунктуальные, вежливые и аккуратные ребята. Сегодня работал Сергей, получилось отлично! Спасибо за очередную скидку!
Компания Прайм Паркет
Мы рады, что Вам понравилась работа наших мастеров. Ждем Вас в третий раз!
Заказала циклевку паркета. Осталась очень довольна. Полностью восстановили мой старый паркет, убрали скрип, доклеили плашки, отциклевали и покрыли лаком. Спасибо большое Прайм Паркету! Хочу также отдельно поблагодарить менеджера Валерия за консультацию по телефону и технолога Павла за помощь в выборе пакета услуг. Буду рекомендовать вас близким, друзьям, родственникам! Спасибо за отличную работу.
Компания Прайм Паркет
Самое главное для нас - чтобы Вы получили то, что хотели!
Будем рады, если Вы обратитесь к нам повторно.
Благодарю Вашу компанию за отличную работу! Сделали великолепно! Я просто счастлива!
Компания Прайм Паркет
Спасибо Вам, что обратились к нам!

В компании Прайм Паркет заказывала циклевку паркета площадью 35 м2. Работа мастера Артура была выполнена в срок. Качество работы отличное. Очень важно, что при проведении работ не было пыли, так как комната оклеена дорогими обоями. Все было сделано аккуратно и чисто. Цена на работу приемлемая. Технолог Павел перед работой осмотрел пол, все объяснил, помог выбрать качественную паркетную химию.
Работали по адресу: ул. Ленинградское шоссе, дом 112/1к1
Компания Прайм Паркет
Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Компания Прайм Паркет на карте