8 (916) 137-37-348 (916) 137-37... — показать

Прайм-ППУ

8 (916) 137-37-348 (916) 137-37... — показать

Про «Прайм-ППУ»

С февраля 2001 года наша компания специализируется на предоставлении услуг по утеплению домов, коттеджей, пром. объектов и складов - методом напыления ППУ теплоизоляции. В своей работе мы руководствуемся принципом: сделай хорошо и качественно и клиенты это оценят.

Используются компоненты А и Б прошедшие сертификацию, само напыление производиться установками ППУ высокого давления - фирмы "Graco".

Именно благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту (на каждый объект выезжает менеджер и производит осмотр на месте) и оценке специфики каждой постройки - из года в год нам удается достигать неизменно высокий результат по теплоизоляции объектов.

Отзывы про Прайм-ППУ (6)

4.5
Отличная компания, выполнила работы в срок и очень качественно. сначала на объект выехал специалист, осмотрел объект. Затем уже бригада со всем необходимым. Кровлю около 100 м2 утеплили за пол дня я очень довольна. Могу рекомендовать как профессионалов. Спасибо!
Сегодня закончили утепление дома дома моего друга, а так как я уже имел дело с подобными материалами и фирмами, он пригласил меня в качестве эксперта. Каково мое мнение: Материал, который применяют для утепления дома - очень хорошего качества, он действительно будет беречь тепло. По работе: Начали ребята работать вовремя, все как договаривались, а вот сдали объект, на два дня позже запланированного, я видел мелкие огрехи, и пришлось им кое-что доделывать. Но общее впечатление - хорошее., хотя есть еще куда расти.
Нормально так утеплил дачу тещи благодаря этой компании. Все померили, посчитали, сделали. Материал типа пенопласта, ничего особенного. Уже прошло 3 месяца после проделанных работ, вроде бы ничего не отвалилось. Теща довольна, говорит, что теплее стало, чем раньше, а я так разницы и не ощутил.
Вышли на них случайно, просто офис рядом оказался. Утепляли крышу ангара под гараж. Посчитали всё быстро, а сделали ещё быстрее :-) Рабочие нормальные, а не гастарбайтеры и убрали всё за собой, что поразбрызгали лишка. Понравилось.
Заказывали у них на объект утепление фундамента. Интересная работа, если ранее не видел никогда. Чем то похоже на пожарных))) шланги, балахоны, бочки. Зато результат превосходит ожидания, всё быстро и ловко. И мастер толковый Андрей, вроде молодой совсем на вид, а опыта не занимать.

Прайм-ППУ находится по адресу г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 452
Вход с торца.