810 357 25 315300 810 357 25 315... — показать

Отзывы о компании Прайм Проперти Груп

810 357 25 315300 810 357 25 315... — показать
+357 25 315...
г Москва, ул Мантулинская
Продажа, аренда и строительство объектов недвижимости на Кипре, Туристические и миграционные услуги
Округ: Центральный

Отзывы про Прайм Проперти Груп (7)

3.9
Переводил на Кипр бизнес, помогли с арендой офиса, оформлением документов. В компании Прайм Проперти работают юридически подкованные специалисты. Из общения с ними узнал много нового и полезного для себя, что значительно облегчило и ускорило начало моей здесь работы.
В Прайм Проперти Груп обращались, когда покупали на Кипре квартиру. Были четкие требования – нетуристический район, тихое место с инфраструктурой, близкое расположение моря. В результате подобрали несколько вариантов, показали, мы посмотрели и в итоге выбрали ту, которую и приобрели впоследствии. За сервис ставлю «отлично», менеджеры грамотные, специфику острова знают, общаются дружелюбно.
Мне понравилось, как работает компания Prime Property. Они оказывают полный спектр услуг. Помощь в поиске по заданным параметрам подходящей недвижимости, исходя из предложений собственной проверенной базы недвижимости. Также они помогают в осуществлении сделки на законных основаниях и оказывают помощь в миграционных услугах. Сейчас я ожидаю получение гражданства ЕС, примерно через месяц я стану гражданином Европы.
На Кипре я купил апартаменты для своей дочери, когда она вышла замуж и уехала на остров на ПМЖ. В Prime Property мне помогли с подбором подходящих апартаментов большой квадратуры с учетом расширения семьи (моя дочь была беременной, на третьем месяце беременности). Компания подошла к работе во всей ответственностью и максимально быстро нашла подходящие апартаменты в центральном районе острова. Оформление документов, регистрация собственности и т.д. они тоже взяли под свой контроль.
Выбрали для просмотра квартиры.Агент сказала,что "все в наличии,кроме последней". Когда приехали на место,то обнаружили,что этих квартир нет и в помине!Уважаемые люди,не тратьте свое время на данное агентство.У них нет в наличии того,что есть на сайте.В замен они предлагают только неликвид.
Через эту компанию купил квартиру в здании, которе еще строится. Стройка идет очень быстро и уже через месяц здание будет готово. Подход к работе серьезный, сотрудники дружелюбные. Молодая компания с большим потенциалом.
отдел аренды работает ужасно, долго собираются духом, чтоб ответить на запрос и в итоге предлагают не то что надо. Только время с ними теряешь, какая-то школота у них работает
Прайм Проперти Груп на карте