8 (495) 150-07-608 (495) 150-07... — показать

г Москва, ул Земляной Вал, д 34А стр 1
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Прайм-Сервис»

Вовремя полученный совет профессионала в сфере действующего законодательства позволяет предотвратить массу неприятных ситуаций: от начисления пени до претензий со стороны контролирующих органов. Фирма Прайм-Сервис (рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.7) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им построить тактику действий исключительно в рамках закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и поэтому могут не просто выступить в качестве консультанта, но и корректно оформить документы (претензии, заключения, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также являться посредником, например, при достижении сторонами соглашения.

Адрес организации: ул Земляной Вал, д 34А стр 1 на метро Чкаловская, Курская (АПЛ). Для получения необходимой информации загляните на сайт pm-sv.ru или позвоните по номеру +7 495 150-07-60.

Услуги в сфере недвижимости 3
Агентство
Оформление недвижимости и земли
Юридическое сопровождение сделок

Отзывы про Прайм-Сервис (23)

4.7
Обратился в компанию по рекомендации банка для проведения регистрации сделки купли -продажи квартиры с привлечением заемных средств ( ипотеки). В начале все было достаточно пристойно. Проверили достаточно внимательно все документы получили денежные средства в размере 18 тыс. руб. + 2 тыс. за регистрационную пошлину. Через 2 недели позвонили, что получены документы и выписка ЕГРН с ошибкой в адресе объекта. На вопрос -что делать?сотрудник по имени Артём безапелляционно заявил подавайте на исправление технической ошибки. То есть компания за мои деньги передаёт документ, по которому банк не допускает к ячейке для получения денег по сделке, так как в нем нет существенного момента полного адреса и предлагает самому клиенту пойти и исправлять ошибки в Росреестре. Не советую обращаться в данную компанию. Будьте бдительны и учитывайте, что, получив от Вас деньги не факт, что Вы получите юридически безупречные документы от этой компании.
Спасибо за ваш отзыв!
Сообщаем Вам, что выписка из ЕГРН содержит раздел 1, который включает в себя все данные об объекте и его характеристиках и раздел 2, который включает в себя данные о правах на объект. Вы обратились за услугой "регистрация перехода права собственности", по итогам которой вносятся изменения в раздел 2, а именно происходит смена правообладателя объекта. Услуга нашей компанией выполнена в полном объеме.
Что же касается раздела 1 - эти данные можно изменить только по заявлению в Федеральную Кадастровую Палату. Такую услугу компания не оказывает, о чем вам сообщил наш специалист по телефону.
Кроме того, при подготовке ипотечной сделки сотрудники банка заказывают выписки из ЕГРН, соответственно в Вашем случае менеджер банка был в курсе о проблеме с адресом, которая содержится в разделе 1 выписки из ЕГРН.
Мы сожалеем, что сотрудник банка, составлявший договор аренды ячейки, указал в качестве доступа к ячейке документ, который изначально подразумевает содержание ошибки в адресе объекта.
Со своей стороны рекомендуем обратиться к руководству Банка для урегулирования данной ситуации. Помимо адреса, идентификатором объекта недвижимости так же служит кадастровый номер (он указан как в Договоре купли-продажи, так и в выписке из ЕГРН). Либо Вы можете обратиться в Федеральную Кадастровую Палату для внесения изменений в базе ЕГРН (внесение изменений в раздел 1 выписки ЕГРН).
Обратились в данную компанию, для составления договора купли продажи и его регистрацию. На сделке прошло все быстро, представитель компании обнаружил ошибки в закладной. В день регистрации сообщили, что по всей Москве не работает база Росреестра и документы сегодня получить не выйдет. Документы нам доставили только на следующий день. Копания принесла извинения в целом работой довольны.
Заказывал юридическую проверку квартиры через Прайм сервис и полное сопровождение сделки. Работой компании в принципе я доволен, но были не совсем понятные моменты - сначала я заплатил за юридическое заключение, а на сделку помимо юриста, который подготовил нам заключение, приехал еще и другой специалист, которому тоже пришлось заплатить якобы за регистрацию. У меня соответственно возник вопрос - зачем мы платим за регистрацию отдельно если заплатили уже за полное сопровождение сделки?! Неужели нельзя было сделать все в рамках одного договора. Оказывается нет, сотрудник компании сказал, что это две разные услуги, которые могут оказываться отдельно друг от друга, и поэтому у них предусмотрен отдельный договор по каждой услуге.
Решила написать отзыв про данную компанию, может кому-то будет полезен. В конце декабря проводила сделку, воспользовались услугами Прайм сервиса. Нам очень нужно было получить документы до нового года. В компании нас заверили что документы можно будет поучить 29 декабря. В указанный день мы пришли, нам сказали что документов еще нет. Прождали больше двух часов. В итоге нам сообщили, что документы зарегистрированы, но сегодня получить их мы не сможем. На наш вопрос почему так происходит, нам сказали, что в росреестре задержки с выдачей документов. Получили документы в итоге после праздников - 9 января. По выписке было видно что регистрация была произведена 29 декабря, и возможно разговоры о задержках с выдачей документов тоже были правдой. Претензий к компании у меня нет, обращусь к ним ещё раз, так как договор они подготовили быстро и без ошибок, приехали на сделку, проверили все документы. Согласитесь, это удобно.
Очень чётко, ясно и компетентно. Всегда отзывчивые, в сроки укладываются вовремя. Большое спасибо Прайм сервису за облегчение процесса оформления квартиры без головной боли и беготни.

Частые вопросы про Прайм-Сервис

Как узнать график работы Прайм-Сервис ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-07-60

Прайм-Сервис находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 34А стр 1