8 (495) 532-32-65 8 (495) 532-32... — показать

Россия, г Москва, ул Снежная, д 26А
Бабушкинская,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Праздничное Агентство Мороз-КО (15)

Заказывали в этом агентстве аниматора на день рождения дочери. Понравилось выступление артистки, она сумела увлечь всех гостей, дети были в восторге!
Блестящая работа сотрудников этого агентства позволила провести замечательный день рождения моего сына. Праздник мы решили организовать в детском садике, куда ходит наш ребенок. Мы пригласили аниматора-клоуна и фотографа. Как и было обещано на сайте агентства, аниматор сумел «растормошить» всех детей, и к каждому найти свой подход. Дети еще маленькие, всем приблизительно по 5 лет, поэтому требуют особого внимания. Но аниматор молодец, никто из малышей не остался обделенным, все играли и веселились. Хочется отметить и работу фото оператора, он сумел сфотографировать самые интересные моменты праздника и непосредственные эмоции детей. Спасибо!
Если хотите, чтобы детский день рождения удался, то вам – в агентство Морозко! Я с уверенностью рекомендую этих профессиональных ребят всем, кто ждет настоящего праздника. Я приглашала аниматора (клоуна) и аквагримера. В чем их плюсы: приехали вовремя (несмотря на пробки), аниматор с первых слов расположил к себе детей, гример сумела подобрать каждому малышу забавный образ, программа анимации интересная, отработали заказанные 2 часа на все 100%. Праздник получился идеальным! Молодцы!
Огромное спасибо агентству Морозко за замечательно предновогоднее настроение, приглашали деда мороза и снегурочку на работу . Ребята большие молодцы - красочные костюмы, интересные конкурсы, отличная музыка. Мои коллеги веселились как дети )))) Уже который день подшучивай друг над другом по этому поводу ))
Я – мама 10-летней девочки. Она давно хотела сказочный день рождения. Ее желание получилось исполнить с помощью аниматора и аквагримера из этого агентства. Аниматор была в костюме сказочной феи. Кстати, костюм шикарный! А художник, по заказу дочки и ее гостей превратила их в маленьких принцесс. До чего все было красиво и действительно волшебно! И конкурсы были подобраны очень хорошо, с учетом возраста. Программа проводилась под музыку, девочки играли, очень красиво танцевали и все остались довольны нашим праздником!
Отмечали мой день рождения в кафе и, чтобы дети не скучали во время взрослого застолья, пригласили аниматора из агентства Морозко. Это нам посоветовал сделать администратор банкета. Действительно, по прошествии празднества могу сказать, что услуга очень удобная. Все дети (а это человек 10 в возрасте от 3 до 12 лет) очень увлекательно провели время, были накормлены за детским столом. Сын мне сказал, что они играли в пиратов, рисовали, пели и танцевали. Так что на моем празднике понравилось всем (наверно, детям больше!). Спасибо.
Хочу поблагодарить художника по аквагриму, которого мы пригласили из агентства «Морозко» на утренник в нашем детском саду. Праздник мы проводили своими силами, а вот украсить его решили с помощью профессионала. У нас была поставлена сказка про Снежную королеву, а аквагрим стал завершающим штрихом в сказочных образах наших маленьких артистов. Дети буквально преобразились и почувствовали себя настоящими героями этой красивой сказки. Им настолько понравились их образы, что они и домой пошли в «образе». Спасибо за работу!
Скажу сразу: ребята-аниматоры из этого агентства просто молодцы! Провели чудесный день рождения для сына (6 лет)! Что понравилось: приехали вовремя, без опозданий, привезли с собой флешку с веселой музыкой, охватили вниманием каждого из присутствующих детей. Даже самые стеснительные из них весело играли и танцевали. Умело чередовали забавы с активным движением и спокойные «сидячие» конкурсы. Хочется отметить психологические навыки общения с детьми: не было ни обид, ни зажатости, ни слез. Так держать! Обязательно посоветую агентство своим подругам.
Хочу поделиться своим мнением о работе агентства Морозко. В первую очередь, это профессионалы своего дела. Я заказывала клоуна на день рождения дочки. Заявку оставила у них на сайте, затем мне перезвонила менеджер и уточнила детали праздника. Аниматор приехал вовремя, отлично провел праздник! Кстати, никакой предоплаты, мы заплатили только после выступления. Молодцы, ребята!
Грандиозное шоу организовало для нас это агентство. На день рождения сына мы заказали «праздник под ключ». Все было сделано по высшему разряду: аниматор, который развлекал детей, фокусник, подаривший гостям настоящее волшебство. Кроме того, организаторы сами украсили детскую площадку, где проходил праздник. Все было замечательно, спасибо!
Круто оттянулись под руководством ну очень симпатичного Деда Мороза и его подружки Снегурочки)). Их наш начальник заказал в офис на вечеринку. Они пришли со своей музыкой на флэшке, было весело, прикольные конкурсы. Например, кто быстрей сделает селфи с шефом)). Его чуть не затоптали)). Спасибо организатору таких мероприятий фирме «Морозко»!
Я работаю заведующей детским садом. Родители наших малышей захотели организовать детям утренник на Новый год с профессиональными артистами. Собрали деньги и попросили меня подготовить праздник. Я просмотрела несколько сайтов фирм, которые организуют праздники. Остановилась на «Морозко». Как оказалось – не ошиблась. Кроме того, что мне предложили профессиональных артистов Диму и Катю, агентство еще и выполнило наше обязательное условие. Дело в том, что родители детей нашего садика поставили обязательным условием наличие у артистов медицинских книжек. В Морозко мне показали эти документы. Мы с менеджером совместно выбрали сценарий и составили смету расходов. Я оплатила услуги, и мне выдали все необходимые документы для отчетности. Спасибо сотрудникам Морозко за профессионализм!
Хочу сказать огромное спасибо коллективу по организации праздников Морозко. На работе меня назначили ответственной за проведение новогоднего корпоратива в ресторане. Большая ответственность, но мне очень помогли в Морозко. Я пришла к ним в офис, мне показали сценарии подобных мероприятий, показали фото артистов в костюмах. Я выбрала Деда Мороза, Снегурочку и Зайку. Мне понравился один сценарий, но изначально от руководства было пожелание, чтобы представление было адаптировано под тематику нашей деятельности (мы занимаемся консалтингом). В агентстве работают креативные люди, они адаптировали сценарий под наши требования. В итоге корпоратив получился превосходным, все сотрудники были в восторге, даже начальник!
Оставляю свой положительный отзыв артистам агентства морозко. Заказывали заранее, на их сайте vizov-ded-moroza ru, менеджер учел все наши пожелания. Заранее артисты нам позвонили, приехали вовремя. Программа была хорошей, ребенок был в восторге. Мы с удовольствием пригласим этих артистов на следующий год. У нас были Елена и Ярослав. Им огромное Спасибо и успехов в Новом году.
Хотела написать благодарность артистам праздничного агентства морозко. Мы заказывали деда мороза и Снегурочку на 30 декабря, но только сейчас дошли руки написать отзыв об этом агентстве. Долго выбирали, просматривали сайты. но только у них есть возможность узнать заранее кто будет выступать. Менеджер прислал фото артистов и краткое резюме, подробно ответил на все вопросы. За несколько дней до выступления еще раз напомнили о себе, чтобы мы не переживали. В прошлом году заказывали у других, там такого сервиса не было, да и большинство даже Здрасти не говорят когда поднимают трубку. дед мороз приехал с небольшим опозданием. но зато программу отработали на пять с плюсом и больше 40 минут, хотя заявлено у них на сайте 30 мин. Дети были довольны. После мы с ними пообщались, узнали что ребята работают в театре, профессиональные актеры. Хотела сказать, что вы конкурсы были под музыку, они брали с собой небольшой магнитофон. Это конечно было кстати и все игры прошли весело. Мы благодарны ребятам и будем заказывать еще. С Уважением, Екатерина.
А сколько Вам услуги артистов обошлись, не подскажите?
Лина, мы заказывали заранее, еще в ноябре, и нам сделали скидку 10%, итого отдали 4000 рублей.
Праздничное Агентство Мороз-КО на карте