8 (495) 532-40-498 (495) 532-40... — показать

Владыкино,
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «Праздник Декор»

Праздник Декор это Event агенство по оформлению и организации свадеб, праздников и торжественных мероприятий.
Доверьтесь команде профессионалов и сохраните свое драгоценное время:
декораторы, флористы, фотографы, видео-операторы, визажисты, ведущие и диджеи!
Любой ваш праздник или мероприятие с нашей помощью станет изысканным торжеством вкуса и стиля.
Мы поможем вам создать красивую атмосферу по доступным ценам!

Отзывы про Праздник Декор (4)

Обращался в ПраздникДекор для организации интересного корпоратива, эту часть, как новенькому, возложили на меня. С компанией знаком еще ранее, в мае хорошо организовали веселенький день рождения у дочек, у нас близняшки. Если в целом, снова порадовали и не подвели, на высшем уровне было организованно, имею ввиду само оформление, программка, скучать просто никак не получилось. Благодарен, все таки всем понравилось и запомнилось.
В компанию Праздник Декор обращались по вопросу устройства детского праздника в школе. Ребята не разочаровали, все сделали по высшему разряду - оформление, программа, подарки. Все остались довольны, а дети были просто в восторге от всего происходящего. Большое спасибо за хорошую работу, компанию рекомендую.
Обращались в эту компанию по поводу проведения корпоратива для нашей фирмы. Организация и оформление были на высоте, всем нашим сотрудникам понравилось. Особенно хотелось бы отметить оформление и атмосферу, которую нам создали. Скучать не приходилось, и все были максимально вовлечены в празднование. Выражаем благодарность компании за проведенный корпоратив.
В прошлом месяце наша фирма отмечала пятилетие. Обращались в эту компанию по поводу организации праздника и остались довольны профессиональным обслуживанием. Всем гостям праздник очень понравился, все остались довольными. Еще хочу отметить, что цены на их услуги приемлемые. Мы и дальше будем обращаться в Праздник Декор.
Праздник Декор на карте