Прэго Пицца и Паста

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Прэго Пицца и Паста»

«Прэго» - уютный и стильный ресторан итальянской кухни. Дизайн заведения радует взгляд сочетанием светлых оштукатуренных стен, массивных столов темного дерева, мягких диванов и плетеных кресел. Здесь можно с комфортом разместиться в одиночестве, вдвоем или целой компанией, удобное зонирование позволяет всем найти удобный уголок. В теплое время года работает летняя веранда, надежно защищенная от яркого солнца и ветра.

Меню заведения выдержано в итальянском стиле, но в списке блюд есть и более привычные общеевропейские или русские кушанья. Повара ресторана используют только самые свежие продукты от надежных поставщиков, отдавая предпочтение сезонным овощам и фруктам, зелени, ягодам, хорошей рыбе и мясу. Здесь можно попробовать классическое итальянское ризотто, ньокки и равиоли ручной работы, фирменную пиццу и домашнюю пасту. Вдумчивой дегустации заслуживают и местные десерты и вина, для самых маленьких создано специальное меню.

Ресторан предлагает не только вкусную еду, но и интересные развлечения. Здесь регулярно проводятся кулинарные фестивали, устраиваются мастер-классы, отмечаются дни рождения. По выходным выступает детский театр «Прэго».

Бронирование столиков
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Прэго Пицца и Паста (6)

Один из моих самых любимых ресторанов. Очень вкусно. Посещаю его 2006 года. Все всегда на высоте. Советую всем))))
Были с друзьями, просто шикарные равиолли с уткой и жульен. Мммм.....
Прекрасный ресторан. Пицца выше всяких похвал (остальное тоже на высоте), пасту не люблю, так что не пробовал. Недорогое, но хорошее фирменное пиво. Приличная винная карта. Работа официантов варьируется от хорошей до идеальной. Отличный расслабляющий интерьер. Бываем там с женой не в первый раз, и впечатление неизменно хорошее.
1965
Ребенок был здесь на дне рождения одноклассника. Все очень понравилось. Вкусная паста, для детей сделали красивейший торт с фигурками птичек и хрюшками из марципана из Angry birds. С детьми играл пират. Было очень весело.
Катерина, спасибо за добрые слова, мы очень рады, что Вашему ребенку все понравилось,с радостью ждем Вашу семью у нас в ресторане.
Спасибо, с удовольствием
Нравится за: отсутствие пафоса и вкусную кухню
Прэго Пицца и Паста на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел