8 (495) 690-80-808 (495) 690-80... — показать

Премьер Кухни в Щёлково Сеть

8 (495) 690-80-808 (495) 690-80... — показать
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Заречная, д 149
Есть доставка

Про «Премьер Кухни в Щёлково»

Хотели бы вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему уюта или, в противовес, некой чёткости линий? В данном случае мебельный магазин Премьер Кухни в Щёлково приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (для хранения вещей, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.6.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 495 690-80-80 или зайдите на сайт www.kuhni-premier.ru. Компания Премьер Кухни в Щёлково располагается по адресу Россия, Московская обл, г Щелково, ул Заречная, д 149.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка

Отзывы про Премьер Кухни в Щёлково (45)

3.7
О новом кухонном гарнитуре думала давно, да все руки никак не доходили этим заняться. Но потихоньку узнавала, спрашивала знакомых. Недавно одни купили кухню и порекомендовали «Кухни Премьер». И я сама убедилась, что кухни хорошие, а цены не заоблачные. Менеджер попался приятный и знающий, с ним было проще выбрать гарнитур. А детали она уже все рассказала, когда делали проект. Выбрала модные фасады и столешницу. Сборке и установке тоже 5, на совесть, без проблем. Рада, что с этой компанией поработала.
Я могу сказать о компании только хорошее. Моя кухня на заказ здесь изготовилась быстро. Все время, пока мы работали, со мной были на связи. Менеджер в салоне все рассказала, подсказала как будет лучше для моей кухни. Мы с ней все проработали. Я сделала дизайн-проект, изготовили все как и договаривались. Сборщики приехали, муж был на работе, а они все установили и даже не оставили мусора. Знают, как лучше сделать, где розетки, по электрике. Компания хорошая, такой большой проект, мне задачу очень облегчили тем, что были рядом.
Кухню с мужем планировали поменять давно,но ка только появился случай сразу пошли по салонам кухонь и зашли в салон Кухни Премьер .посчитали .цена вообщем то устроила и решили подумать несколько дней,за это время проштудировали и других,но честно говоря смысла в этом не нашли,так как качество у Премьер оказалось лучше чем в других фирмах и цена тоже!Заказали и ждали с нетерпением ее!Менеджер нам позвонил о готовности и мы уже в предвкушении нового!Дождались и нас она не разочаровала!Спасибо всем кто принимал в этом нелегком процессе участие!
Выбралa эту фабрику для заказа сложной кухни для маленькой квартиры студии. С выбором модели проблем не было - сразу решила взять Аманту, вот запала она мне в душу, очень красиво смотрится. На фабрике действительно большой ассортимент материалов, так что можно придумать и создать любую кухню. Спасибо!
Добрый День!
Купили брату в новую квартиру новую кухню. Купили в магазине "Кухни Премьер". Так получилось, что времени у нас не много было, поэтому заехали в мебельный ТЦ прошлись по всем кухонщикам, посчитали наш размер и получили варианты. Ну а дальше предстоял нелегкий выбор.
Хочу сразу сказать, что в 2008 году я себе ставил Премьеровскую кухню и до сих пор ей очень доволен. Но ценник был тогда неприличный. Сейчас, после обсуждения всех вариантов, остановились на кухне от Премьер. Модель Оливия, но с элементами эмали. Цена реально удивила. Еще раз - удивила! Дешевле только у двух фирм (не буду их называть, т.к. считаю что они делают дрова).
Ну а дальше все просто: приехал замерщик, добавили корректировки в проект, внесли предоплату, подписали договор. Ждем. Пролетел Новый Год и нам позвонили с хорошими известиями, что скоро кухня будет готова и мы с удовольствием заплатили остаток.
Доставка была по плану, сборка тоже. Мы покупали отдельно встраиваемый холодильник и посудомойку. Сборщики все поставили, очень аккуратно. Хотя можно было и в Премьер купить. Отдельно хочу отметить качество фасадов - на отлично!
Итого:
Нам все понравилось. И продавцы и сборщики с доставкой. Все вменяемые, заранее отзваниваются, согласовывают моменты.
P.S. Странно было читать в других отзывах про неопрятных сборщиков, хамящих доставщиков, молчунов продавцов. Может потому, что мы сами адекватно со всеми общались и поэтому и к нам поитоге было такое же отношение. Всем Добра!

Частые вопросы про Премьер Кухни в Щёлково

Премьер Кухни в Щёлково находится по адресу Россия, Московская обл, г Щелково, ул Заречная, д 149.

Премьер Кухни в Щёлково на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год