8 (495) 911-66-988 (495) 911-66... — показать

8 (495) 911-66-988 (495) 911-66... — показать
+7 495 911-...+7 495 911-66-98 ещё

Про «Салон красоты Премьер Салон на Таганской улице»

"Премьер салон" на Таганской улице придерживается международных стандартов в области косметологии и парикмахерского искусства. За время своего существования центр заслужил репутацию надежного помощника в вопросах красоты, он имеет множество наград не только российских, но и международных конкурсантов.

Центр "Премьер салон" представляет целый спектр услуг по уходу за лицом, телом, кожей и волосами. К вашим услугам современное оборудование и безупречный сервис за разумные цены. Все программы омоложения и ухода разрабатываются индивидуально для каждого клиента, с учетом его особенностей.

Здесь представлены процедуры лазерной и инъекционной косметологии, аппаратная коррекция лица, эпиляция, ногтевой сервис и многое другое. Для посетителей «Премьер салона» доступны услуги профессионального массажа и посещение эко-солярия.

Специалисты высокой квалификации постоянно участвуют в конкурсах и повышают свои знания и опыт, вы можете быть уверены в актуальности используемых методов и надежности результатов.

Центр "Премьер салон" на Таганской улице  поможет при возрастных изменениях и проблемах с кожей, максимально эффективно устранит недостатки внешности и подчеркнет достоинства. Основные преимущества центра – удобный график работы, высокий профессионализм мастеров, демократичные цены и уютная атмосфера.

В продаже имеются абонементы и подарочные сертификаты.

Услуги для волос 53
Эстетическая косметология

Цены Салон красоты Премьер Салон на Таганской улице

Прайс-лист
Химическая завивка KEUNE4650 — 7150 руб.
Парикмахерский зал
Для него
Стрижка мужская креативнаяот 2050 руб.
Стрижка мужская под машинку950 руб.
Стрижка усов ножницами машинкой350 руб.
Моделирование бороды/усов1700 руб.
Стрижка бороды/усов ножницами, машинкой650 — 1500 руб.
Для нее. Стрижки/укладки
Стрижка женская2150 — 2750 руб.
Укладка Cloud Nine/Клауд Найн2000 руб.
Плетение косы1100 — 2200 руб.
Для нее. Окрашивание/тонирование
Снятие цветаот 1950 руб.
Окрашивание техниками: т.свободной руки, мираж цвета, амбре, шатуш, неттуяж, брондирование5500 — 18 000 руб.
Olaplex/Олаплекс в окрашивание2000 руб.
Окрашивание/тонирование красителями L'Oreal/Лореальот 3400 руб.
Окрашивание/тонирование красителями Kuene/Кенеот 4300 руб.
Для нее. Ламинирование волос Lebel/Лэбэл
Фитоламинирование Luquias/Лукиас4000 — 6000 руб.
Биоламинирование (гель, крем) Luquias/Лукиас4000 — 6000 руб.
Для нее. Химическая/кератиновая завивка
Химическая завивка L'Oreal/Лореаль3800 — 6450 руб.
Химическая завивка Кудри ангела4950 — 7880 руб.
Кератиновая завивка Kuene/Кене4400 — 7800 руб.
Для нее. Уходы/лечение/ритуалы для волос Lebel/Лэбэл
холодный ботоксот 3700 руб.
«Абсолютное счастье для волос», SPA-уход3900 — 5900 руб.
Молекулярное восстановление2150 — 3500 руб.
Для нее. L'Oreal/Лореаль
Уход восстанавливающий комплекс PRO FIBER/Про Файберот 1700 руб.
Уход защита, питание, блеск Mythic Oil/Митик Ойлот 1500 руб.
Пилинг -уход  кожи головыот 1100 руб.
Для нее. Kerastase/Керастаз
Ритуал-лечение волос Базовыйот 2500 руб.
Ритуал Discipline/Дисциплина волосот 3500 руб.
Ритуал Reflection/Рефлекшенот 3200 руб.
Ритуал Specifique/Спецификот 2200 руб.
Эксклюзивный ритуал Chronologiste/Хронолоджистот 3200 руб.
Эксклюзивный ритуал Кератрамия Ультим/Ultimeот 3000 руб.
Лечебная ампулаот 900 руб.
Для нее. Визаж
Дневной1800 руб.
Вечерний/Свадебный3000 руб.
Для нее
Ботокс для волос Honma Tokyo Professionalот 4000 руб.
Уход Olaplex/Олаплекс3000 руб.
Для нее. Наращивание волос
Горячее наращивание170 руб.
Снятие наращенных волос3500 руб.
Для нее. Бразильское выпрямление волос Brazilian Blowout/Бразилиан Блоаут
Бразильское выпрямление6500 — 16 500 руб.
Бразильское выпрямление челки2000 руб.
Запечатывание кончиковот 2500 руб.
Маникюр-педикюр
Маникюр
Маникюр-уход от Christina Fitzgerald/Кристина Фицджеральдот 1700 руб.
Маникюр La Ric/Ла Рик Бизнес1700 руб.
Маникюр La Ric/Ла Рик Люкс2150 руб.
Педикюр
Педикюр-уход от Christina Fitzgerald/Кристина Фицджеральд3200 руб.
Педикюр классический с элементами аппаратного2800 руб.
Педикюр мужской2400 руб.
Педикюр La Ric/Ла Рик Бизнес2800 руб.
Педикюр La Ric/Ла Рик Люкс3500 руб.
Покрытие/дизайн
Покрытие Shellac/Шеллак / LUXIO1200 — 1500 руб.
Дизайн ногтей простой100 руб. за 1 ноготь
Дизайн ногтей сложный/роспись500 руб. за 1 ноготь
Наращивание
Наращивание ногтей, биогель, калгельот 2900 руб.
Наращивание Био-стрейч гельот 2500 руб.
Укрепление
Укрепление Биогель, калгель, гель, акрилот 1000 руб.
Укрепление Био-стрейч гельот 1500 руб.
Лечение/протезирование
Протезирование Гевольот 1000 руб. за 1 ноготь
Ремонт натуральных ногтейот 300 руб. за 1 ноготь
Лечение вросшего ногтя системой Combiped, PodoFixот 3000 руб.
Биоламинирование ногтейот 650 руб.
Система глубокого восстановление ногтей после гелевых покрытий и наращивания IBX-системаот 850 руб.
Мезонити
Косметология лица и тела
Иньекционная косметология
Косметология тела SPA
Массаж
Аппаратная коррекция фигуры
Абонементы
Аппаратная косметология

Отзывы про Салон красоты Премьер Салон на Таганской улице (5)

Отличный салон. И там всегда все замечательно. Администраторы и персонал отличные. Никогда никакого хамства не было там. Вот только к главному врачу-косметологу попасть тяжело очень, слишком плотная запись.
Хамят и ведут себя агрессивно по телефону 89096449667, называют по отчеству, агрессивно отреагировали на отказ. Никому его не рекомендую.
Салон красоты Премьер Салон на Таганской улице
Добрый день, Злата! (отзыв от 27.04.2017г от Златы Сенюковой) К сожалений наш ответ Вам остался без внимания. В связи с этим обстоятельством вынуждены продублировать его тут, как отзыв. Данный номер принадлежит салону красоты „Премиум". Вы же пишете отзыв на салон «Премьер Салон». У нас на ресепшене другие номера и совершенно исключены хамство и грубость по отношению к Гостям салона. С уважением, Администрация. www.premiersalon.ru
Мне очень нравится атмосфера в салоне. Настя такой замечательный администратор - всегда доброжелательная и улыбчивая без наигранности.. Семь лет туда хожу уже. Очень качественное обслуживание. А какой кофе!! А по мастерам если, то Ирэна мой любимый косметолог - руки золото. Крашусь у Нади Зудиной. И капсула - это чудо какое то ))) В общем я там могу полдня провести и не заметить. Спасибо Вам!
Хочу оставить хороший отзыв об этом салоне. Хожу туда давно стригусь у Дианы, она же делает макияж (иногда под ситуацию можно себе позволить укладку и красивый макияж). Мне все очень нравится. Дианочка спасибо большое. Ну и Анастасия, которая делала мне татуаж не могу не написать про неё. Я делаю татуаж много лет в этом салоне (наверное была у всех мастеров, которые там работали). Однако Анастасия - это чудо, однажды попав к ней поняла, что татуаж ВСЕГДА я буду делать у этого мастера. общем, спасибо, Премьер за то, что у тебя есть такие воодушевленные своей работой Мастера, за то, что вы все еще не подняли цены на обслуживание, прикрываясь кризисом. За то, что вы стараетесь быть честными с клиентом и внимательными. Удачи м, дорогие мои, и держитесь в этом море заказного интернетного негатива. Собаки лают, караван идет.
Отзыв оставлен на spr.ru
Великолепный салон, моя жена пользуется там услугами косметолога, на каком-то аппарате (не знаю точно), но эффект скажу я вам поразительный она два раза в месяц ходит и блин помолодела, а после первой процедуры, я ее не узнал даже, такая подтяжка оболдеть на 10 лет помолодела..умеете приносить удовольствие и возвращать молодость!

Как узнать график работы Салон красоты Премьер Салон на Таганской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 911-66-98

Салон красоты Премьер Салон на Таганской улице находится по адресу г Москва, ул Таганская, д 26 стр 1.

Салон красоты Премьер Салон на Таганской улице на карте
Лучший помощник для красоты кожи