8 (495) 788-33-438 (495) 788-33... — показать

Премьер Техно на улице 1905 Года

8 (495) 788-33-438 (495) 788-33... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-33-43 ещё

Про «Премьер Техно на улице 1905 Года»

А вы можете вообразить свой день без техники, будь то пылесос или ноутбук? Инженерные разработки упрощают выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию во всех смыслах устаревать и приходится думать об их замене. Магазин Премьер Техно на улице 1905 Года предлагает широкий выбор электронных устройств и бытовой техники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как технических предпочтений, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.7.

Сайт организации: premier-techno.ru. Телефон: +7 495 788-33-43. Компания Премьер Техно на улице 1905 Года находится по адресу г Москва, ш Звенигородское, д 4 на метро Улица 1905 года.

Отзывы про Премьер Техно на улице 1905 Года (12)

3.3
Не желают делать возврат под надуманным, не законным предлогом.
Привезли холодильник, но он мне не подошел. И тут началось развлечение. По закону купленный онлайн холодильник я имею право вернуть в течении нескольких дней. На второй день после покупки я попросил возврат. И мне в нем отказали в ультимативной форме. Заявив, что раз я его для проверки включал, то он уже б/у. На выдержки из законов не реагируют. Накатал в роспотребназдор. Потом пойду в суд. Заказ 413 от 4 июля 2023.
Приобрели холодильник в данном магазине. Привезли поврежденный и посчитали две доставки по ошибке. Обещали, что проблем с решением этих вопросов не будет и средства компенсируют. В итоге пропали.
Отдельную претензию хочется высказать в адрес менеджеров Алексея и Романа, занимаются откровенным разводником покупателей, предлагают необоснованные цены на товары, создают липовые скидки. Никому не советуем это шарашкину контору. Покупайте у проверенных дилеров, если вам важны ваши нервы и средства.
Будьте очень аккуратны при работе с Премьер Техно, а лучше и вовсе найдите альтернативу. Заказал товар в феврале, заказывали оперативно, чтобы магазин успел заплатить фабрике до повышения цен, сделал полную предоплату и получил устную гарантию, что товар будет доставлен в конце марта-начале апреля и цена не изменится. В итоге, в мае мне звонит менеджер и сообщает, что товар прибыл, но теперь его цена на треть выше, платите или отказывайтесь. При отказе они вернут деньги, но по старой цене, на которую, к маю, уже невозможно было купить аналогичный товар. По закону, магазин не имеет права менять цену товара после того, как договор купли-продажи заключен, но у Премьер Техно свой взгляд на закон: если не отказываться от передачи товара, а постоянно её переносить по времени - то рано или поздно клиент либо заплатит всю сумму, либо откажется от покупки и магазин вернет ему изначальную сумму, которой недостаточно для приобретения того же товара в другом месте. Ведь если откажется именно магазин - то клиент может пойти и купить товар в другом месте, а разницу в цене взыскать с Премьер Техно через суд, а так - все в ажуре, можно просто динамить людей месяцами. В итоге я согласился на доплату, потому что жить без стиральной машины в 21 веке достаточно сложно, но и тут меня ждал сюрприз - магазин дважды без согласования со мной и без уведомления менял дату доставки. В итоге, я приезжал, ждал, позже звонил менеджеру и мне говорили "ой, а у вас доставка-то на другое число стоит, ой, а кто-то её перенес, а кто - не знаю". В общем взаимоотношения с магазином превратились в такой фарс, что впредь у меня нет ни малейшего желания обращаться к Премьер Техно за покупками. По итогам, вся эта эпопея принесла мне 4 месяца ожидания, 23 тысячи лишних затрат, десятки звонков с попыткой разобраться что происходит. И ладно бы обманули только меня, обманули и другого человека, который купил такой же товар в этом же магазине по моей рекомендации, причем обманули не только с ценой товара, но и с ценой доставки. Чтобы не быть голословным, прикрепляю чеки. Я всё понимаю, времена тяжелые, но если вы пообещали доставить в конкретный срок по конкретной цене - то будьте добры, исполняйте. 26 февраля я имел возможность за конечную цену взять товар более высокого класса, который был на остатке в другом магазине. Ну а если ваша репутация ничего не стоит - ловите отзыв, пусть люди почитают, хорошенько подумают и посмотрят на то, как вы решаете проблемы. Параллельно готовим обращение в Роспотребнадзор, постараюсь дополнить отзыв, после того как ведомство квалифицирует действия ритейлера.
Не связывайтесь с ними! Вранье клиентам. Наплевательское отношение.
Оплатил технику у официальный дилера ASKO Премьер Техно еще в феврале до повышения цен. Обещали поставку до конца марта...потом до конца апреля...теперь говорят неизвестно когда смогут поставить, поставок нет/недостаточно, но цены-то выросли (намекая на то, что нужно доплатить)...предлагают вернуть деньги.
При этом для проверки им позвонила супруга, заказать ту же технику - обещают поставку в конце мая по предоплате! Полное вранье.
В то же время головной офис ASKO обозначает, что поставил партнерам все в полном объеме, но помогать в диалоге с их же официальном дилером отказываются, видимо не понимают, что премиальный бренд это не только качественная техника, но и качественное обслуживание.
Врут бессовестно. Наплевательское отношение к клиентам.
Та же история, уже 3 кинутых человека, по сути.
Мошенничество
04.03.22 Заказала товар на данном сайте. Сказали, что доставка возможна только 15.03, и необходимо оплатить товар. 14.03 сообщили, что товара нет в наличии и вернули деньги.
Товар в наличии на сайте, естественно по более высокой цене.

Частые вопросы про Премьер Техно на улице 1905 Года

А.