8 (495) 420-65-328 (495) 420-65... — показать

Стоматология Премьер на Беляево Сеть

8 (495) 420-65-328 (495) 420-65... — показать
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42
Район: Коньково

Про «Стоматология Премьер на Беляево»

В основу деятельности клиники заложен принцип уважительного отношения к пациенту, высокая квалификация и профессионализм специалистов.
Белоснежные зубы и красивая улыбка – об этом мечтает каждый! Персонал стоматологического центра Premier на ул. Миклухо-Маклая, д.42 поможет Вам осуществить мечту и сохранить здоровье Ваших зубов. Первичный осмотр производится бесплатно. Он включает в себя: составление плана лечения, уточнение стоимости услуг и отпечатанный файл с информацией для Вашего рассмотрения.
В нашей клиники организован комплексный подход не только к лечению, но и к уходу за полостью рта, что играет важное значение для сохранения красоты улыбки и здоровья зубов.

Наши преимущества:

великолепные специалисты
самое современное оборудование
инновационные технологии
гарантии (терапевтическое лечение — 2 года, протезирование – 3 года, имплантация — 10 лет)
любовь и забота о каждом клиенте!

Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Премьер на Беляево (6)

Фотография специалиста Данилов Александр Алексеевич
Ганчук
Максим Петрович
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология Премьер на Беляево (91)

4.6
Я здесь была впервые, выпала пломба и это была ближайшая клиника для меня, я не стала тянуть, поехала сразу делать новую пломбу. Но врач, к которому я попала на прием, сказал, что под пломбой много надо будет спилить и лучше потом поставить коронку. Я согласилась. Сделали это все в 2 приема, я результатом довольна, дискомфорта нет. Лечил зуб Бордаев Аюка Баирович, молодой, но очень грамотный специалист!
Стоматология очень понравилась, хожу ту да теперь на постоянной основе. Пломбы стоят отлично.
Стоматология надежная. От метро Беляево идти мин 12 своим ходом.
Мне сделали ультразвуковую чистку, по времени процедура длилась меньше часа. Во время её проведения я чувствовала себя хорошо. После процедуры врач осматрел зубную полость, сказал, что всё в порядке, зубных поражений нет, кариеса нет, через полгода порекомендовал сделать профилактическую чистку.
Был уже два раза, что могу уже сказать. Цены средние, лечат достойно, без нарушений. Вообщем доволен услугами.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологический центр Премьер»
Юридический адрес:
117342, Россия, г. Москва, ул. Миклухо- Маклая, д.42