8 (495) 420-71-908 (495) 420-71... — показать

Премьер Сеть

8 (495) 420-71-908 (495) 420-71... — показать

Про «Премьер»

В основу деятельности клиники заложен принцип уважительного отношения к пациенту, высокая квалификация и профессионализм специалистов. Белоснежные зубы и красивая улыбка – об этом мечтает каждый! Персонал стоматологического центра Premier на ул. Миклухо-Маклая, д.42 поможет Вам осуществить мечту и сохранить здоровье Ваших зубов. Первичный осмотр производится бесплатно. Он включает в себя: составление плана лечения, уточнение стоимости услуг и отпечатанный файл с информацией для Вашего рассмотрения. В нашей клиники организован комплексный подход не только к лечению, но и к уходу за полостью рта, что играет важное значение для сохранения красоты улыбки и здоровья зубов. Наши преимущества: великолепные специалисты самое современное оборудование инновационные технологии гарантии (терапевтическое лечение — 2 года, протезирование – 3 года, имплантация — 10 лет) любовь и забота о каждом клиенте!

Отзывы про Премьер (60)

Мне устанавливали имплантат 2 года назад в государственной стоматологии, операция прошла неудачно. В этом году обратился к Данилову Александру Алексеевичу, которому удалось не только настроить меня на позитив перед операцией, но и провести ее просто на 5+. Спасибо большое за новый зуб!
Узнала о Наталии Геннадьевне Кузнецове от знакомых. Только положительные впечатления) Вылечили кариес небольшой. Вроде сильно не беспокоил, но знаю, что проблемы надо решать сразу, чтобы не запускать. Врач — профессионал своего дела.
Огромная благодарность врачу стоматологу Юнусовой Маргарите Дамировне. С первой минуты внушает доверие, показала высокий профессионализм, так как ей пришлось переделывать чужую работу. Четко, спокойно, уверенно - и пластика десны готова! От благодарного пациента Феоктиста
С зубами у меня не очень, я это всегда знала. Но как-то не ожидала, что все так весело… Мне поставили мостовидный протез, заменили коронками три зуба, стоящих подряд. Выглядит он нормально, жаловаться не на что, но мне жаль, что не следила нормально за своими зубами, из-за чего пришлось обзавестись искусственными. Протез ставила у Поповой Ирины Игоревны, обслуживанием довольна
Ставила у Ирины Игоревны Поповой две пломбы, был кариес. Очень рада, что попала именно к этому врачу – ее мне рекомендовала мама. Лечение было быстрым, вообще не было больно. Никогда не боялась зубных врачей, но слышала много неприятных историй. Хорошо, что меня это не коснулось – все достаточно комфортно, справились за два приема!
Когда у меня начались проблемы с деснами, я не придавала им значения. Во время чистки часто появлялась кровь, со временем появились другие неприятные симптомы. Поделилась как-то с подругой, которая в срочном порядке посоветовала идти к стоматологу. Посоветовала она мне Ирину Игоревну Попову из «Премьера», чему я очень рада. Мне было выполнено лечение десен специальным аппаратом, после которого стало значительно лучше! Сейчас чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Кроме того, мне еще посоветовали подходящий уход – щетку, пасту.
Никогда не представляла, как сильно кариес может съесть зуб! У меня осталось так мало своего зуба, что даже пломбу ставить было нельзя. В итоге сделали специальную вкладку, которая как бы установилась на остатки. Раньше даже не знала, что так делают, думала, что сразу коронку ставят. Но Ирина Игоревна Попова меня удивила в этом плане. Очень рада, что не пришлось ставить протез, спасибо большое стоматологу!
Уже 3 года ношу протезы,поставленные в этой клинике и скажу, что это не страшно! Реально удобно! Красивая клиника и умелые врачи, которые знают свое дело.
Наталия Геннадьевна Кузьмина установила мне уже две коронки. И это за полтора года! Видимо, зубы вообще не мое сильное место. Ну ничего, главное, что врач у меня самая лучшая! С такой не страшно и зубы восстанавливать, и протезы ставить при необходимости. Я уже к этому готова, возраст-то не 18 лет! Очень профессиональное лечение, все устанавливается в короткие сроки. Во второй раз совершенно не было страшно, да и прошло все на ура!
Имплантация зубов для меня перестала быть кошмаром, когда я сменила врача. Впервые пришла на прием к Александру Алексеевичу Данилову и в тот момент успокоилась – мне очень понравился этот специалист, ответил на все вопросы. С прошлым стоматологом в другой клинике вообще не нашли общий язык. А Александр Алексеевич сделал все просто отлично, позади оба этапа имплантации! Никаких неприятных ощущений, врач поддерживал в течение всего периода – лучше не придумаешь.
Мне очень понравилось, как работает Попова Ирина Игоревна. Лечила у нее кариес полгода назад. Все рассказала, пояснила, вылечила, всегда с улыбочкой и вежливая. Очень приятно приходить к ней на прием. С самыми искренними пожеланиями!
Ходили с подругой на прием к Данилову Александру Алексеевичу в стоматологию «Premier». Мне нужно было удалять зуб, причем удаление довольно таки сложное. Консультацию он привел достойно, нам все понравилось, идти удалять, конечно, все равно было волнительно. Но он отлично справился с поставленной задачей, даже помог настроиться. А вообще, он легко находит подход к любому клиенту и учитывает индивидуальные пожелания каждого. Отличный врач, так держать!
Недавно в клубе зацепился с одним парнем, во время конфликта, немного повредил зуб, скололся. Отправился в клинику «Premier», чтоб посоветовали, проконсультировали, что можно сделать. Мою проблему помогла решить Попова Ирина Игоревна, очень приятная девушка, отличный врач, хоть и молодой специалист. Она предложила нарастить зуб, подобрав материал, идеально подходящий по цвету к моему зубу. Немного времени, и мой зуб как новенький. Спасибо ей от все души!
Я устанавливала виниры у стоматолога Данилова Александра Сергеевича. Врач, действительно, от Бога! Все четко и по теме, всегда с улыбкой встретит. В его надежных руках абсолютно не страшно. Вообщем, все понравилось, всем довольна. Спасибо!
Посещала эту клинику пару раз, чистила каналы и пломбировала зуб. Все понравилось, специалисты были разные, но оба оставили только положительные впечатления. Оборудование хорошее, чисто, персонал приветливый. Спасибо за старания, хороших клиентов вам!
Попала в эту клинику случайно. Во время праздников образовался нарыв на десне. Стала искать что-нибудь недалеко от дома – в районе м. Беляево. Premier выбрала по отзывам пациентов в Интернете и не пожалела. Случайно попала к Поповой Ирине Игоревне и поняла, что мне очень повезло. У Ирины Игоревны золотые руки. После того, как прошел нарыв, решила сделать гигиеническую чистку зубов и их реконструкцию. Все было очень запущено: почти все зубы требовали лечения кариеса и реконструкции, верхние передние зубы были сильно разрушены. В результате пришлось ходить в клинику 11 раз, причем почти каждый раз делали по два зуба, на что уходило по полтора часа, т.к. Ирина Игоревна делала все очень тщательно, за что я ей очень благодарна. Теперь все зубы полностью восстановлены, как новенькие, приятно посмотреть («заплатки» на них совершенно не видны). Все прекрасно! Всем рекомендую эту клинику (очень чисто, все доброжелательны, накануне посещения напоминают по телефону, прием строго по записи, никогда не приходилось ждать).
Очень боюсь врачей и стоматологий с детства, лечила здесь кариес и пульпит, Данилов Александр Алексеевич проявил внимание и чуткость. На первой лекции была ознакомлена с планом, продолжительностью лечения и ценой, все полностью устроило, цена на финальном этапе не увеличилась, с чем приходилось сталкиваться в других клиниках. Все лечение заняло 3 с половиной месяца из-за запущенной ситуации с зубами, сегодня чувствую себя отлично, стоматологию рекомендую всем.
Очень жалею, что раньше не было такого качественного лечения, уверен, что при своевременном посещении стоматолога можно было бы спасти зубы. Сейчас на их месте стоят коронки, недавно доделал протезирование у Поповой Ирины Игоревны. За один сеанс вылечил несколько зубов, клиника Премьер очень удобно расположена, прием ведется по предварительной записи.
В клинику Премьер я попала даже без выбора специалиста, просто позвонила с острой болью, меня сразу же записали. Оказалось, что у меня воспаление нерва, чуть не перешедшее в периодонтит. Быстро приняли, сделали обезболивание. Жалею, что не следила за зубами раньше - пришлось удалить нерв, еще обработали каналы. Было очень страшно, но сейчас все в порядке - хорошо, что сделали заморозку. Цены нормальные, хотя мне было уже без разницы, на самом деле. Хорошо, что мне попалась именно эта клиника - подлечили быстро и относительно недорого.
В клинике Премьер мне поставили имплантат и коронки в два этапа, операции проводил Данилов Александр Алексеевич. Хочу всех разубедить в том, что это страшно или больно. Надо лучше следить за зубами, чтоб потом не пришлось использовать такие конструкции. Теперь я понимаю, что проще и безболезненнее почаще ходить на приемы, чем потом прощаться с зубами и устанавливать имплантаты. К лечению претензий нет - все грамотно, качественно.