8 (495) 420-65-32 8 (495) 420-65... — показать

Отзывы о компании Стоматология Премьер на Беляево Сеть

8 (495) 420-65-32 8 (495) 420-65... — показать
г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 42
Район: Коньково

Отзывы про Стоматология Премьер на Беляево (91)

4.6
Я здесь была впервые, выпала пломба и это была ближайшая клиника для меня, я не стала тянуть, поехала сразу делать новую пломбу. Но врач, к которому я попала на прием, сказал, что под пломбой много надо будет спилить и лучше потом поставить коронку. Я согласилась. Сделали это все в 2 приема, я результатом довольна, дискомфорта нет. Лечил зуб Бордаев Аюка Баирович, молодой, но очень грамотный специалист!
Стоматология очень понравилась, хожу ту да теперь на постоянной основе. Пломбы стоят отлично.
Стоматология надежная. От метро Беляево идти мин 12 своим ходом.
Мне сделали ультразвуковую чистку, по времени процедура длилась меньше часа. Во время её проведения я чувствовала себя хорошо. После процедуры врач осматрел зубную полость, сказал, что всё в порядке, зубных поражений нет, кариеса нет, через полгода порекомендовал сделать профилактическую чистку.
Был уже два раза, что могу уже сказать. Цены средние, лечат достойно, без нарушений. Вообщем доволен услугами.
Лечу здесь зубы постоянно, сейчас конкретно у Кондратьева Станислава, муж тоже ходит иногда. Оба довольны. Стоматология хорошая и в удобном расположении (живём в Беляево).
Записала сюда к хирургу Вацкелю. После удаление зуба, мне предложили поставить имплант, но я не решилась:) Хочу отметить, зажило после удаления быстро, за это отдельная благодарность
Я, Ермолаева Нелли, являюсь пациенткой клиники уже около 2 лет. Первый приём был экстренный, по острой боли, затем успешная установка имплантов. Теперь как ответственный пациент, каждый полгода наведываюсь на осмотр и чистку. Особенная благодарность специалистам Данилову и Кондратьеву
Отличная клиника! Очень вежливые администраторы, всегда уютно.
Особенно хочу отметить работу Цагараевой Зарины, у которой я неоднократно была на приеме здесь. Потрясающе внимательная и аккуратная.
Никогда не торопится, делает на совесть
Очень хорошая клиника !Хотелось бы поблагодарить Вацкеля Сергея за свою работу лечит, ставит импланты и удаляет профессионально аккуратно, безболезненно! Я наверно самый сложный пациент. На мое счастье начал я лечится у него. 2 удалили, 1 зуб вылечили и поставили 2 импланта
Спасибо большое за чуткое и внимательное отношение. Операция по удалению двух зубов прошла в комфортных условиях и доброжелательной атмосфере!
Вацкель Сергей сделал мне операцию - имплантацию зубов. Все прошло даже лучше, чем я ожидал. С его профессиональным подходом все получились. Человек с волшебными руками
Очень благодарна . Быстро, качественно, не больно удалили мою мудрость здесь! Во время приёма всё подробно врач Вацкель Сергей тактично рассказал о ходе операции и о последствиях. Молодец!!! К таким докторам не страшно приходить.
Делала имплантацию в клинике. Профессиональный и хороший врач-Данилов. Исправил все недочеты после лечения в госклинике. Теперь буду ходить именно сюда.
Хорошая клиника, врачи в основном молодые, все время говорят о новых технологиях в лечении это вызывает доверие) Отдельное спасибо Александру за проф.подход! Буду к вам еще возвращаться
Приходили с мужем на профгигиену, результатом остались очень довольны! Цены доступные, а качество услуг высокое. Администраторы и врачи знают свою работу.
Отличная клиника, очень внимательные врачи, хирурги и весь персонал. Все прошло по плану, во время. Особенно понравилась работа Данилова
Замечательная клиника! Очень вежливый персонал. Лечением моих зубов занимался Кондратьев. Грамотный специалист, вылечил 3 зуба. Довольна результатом
Пришла без записи, проживаю в Беляево. Воспользовавшись интернетом, по отзывам запомнилась эта клиника. Обратилась с целью заменить пломбу. Свободное окно было у молодого врача-Станислава Владимировича. С самого начало и до конца моего приема ко мне врач относился очень внимательно.
Ставил 2 коронки у Данилова Александра, после пройденного лечения я записал к нему же своего отца, отец тоже очень доволен установленными коронками.
Пришел в клинику в 8 часу с острой болью, оперативно отправили на консультацию. Зуб сказали сложный, но ничего, профессионально и предельно быстро удалили восьмерку снизу слева. Очень доволен результатом остался от посещения данной клиники!
Обращалась неделю назад в данную клинику с пульпитом, сразу положили лекарство и временную пломбу. После записали на прием через пару дней, сейчас всё замечательно. Пломба постоянная, ничего не болит. Большие молодцы
В следствие нарушенного роста зуба мудрости меня беспокоила сильная боль в последние месяцы. Думала инфекция. После приема в стоматологии выяснилось, что все куда сложнее. Этот зуб уже затронул и соседний корень. В итоге – все в порядке. Зуб со сложностью, но удалили. Сейчас ничего не беспокоит. Спасибо вам
Никому не пожелаю зубных болей. Мне кажется, это самое ужасное, когда болят зубы. У меня даже рот не открывался от болей. Кондратьев Станислав вылечил мне зуб. Оказалось, что кариес разрушил почти весь зуб и добрался до нерва. Наложили аппликацию. На втором приеме уже удалила мёртвый нерв, поставили пломбу. Никаких лишних или неловких действий.
Иваненко Денис - молодой врач, протезировалась сначала с недоверием. Ошиблась, сделал работу в лучшем виде, никаких переделок не понадобилось.
Ставил штифт, реставрировал зуб. Работу сделали хорошо. Понравилось отношение, лёгкость в общении, все чётко и организованно.
Первоначально записался на гигиену полости рта к Иваненко Денису Николаевичу, далее у этого же доктора поставила коронку на зуб. Коронка с момента установки как родная. Все очень аккуратно, внимательно и достаточно быстро в моем случае!
Лечила зубы у Ирины Поповой. Имплантировал зуб мне Александр Данилов. Отличные специалисты. Теперь хожу на осмотр и чистку. Лишних услуг не навязывают. Клиника, которой я доверяю.
В данной клинике исправляла прикус. Устанавливала брекеты в рассрочку. Очень хорошая клиника. Вначале был дискомфорт во рту после установки. Но врач все объяснил и успокоил. Уже через неделю привыкла к брекет-системе во рту. И результат отличный
Хочется выразить благодарность врачам этой клиники. Со спокойной душой приходил в эту клинику 5 раз, успел за отпуск привести в полный порядок свои зубы и по стоимости все вышло подъемно и адекватно. Спасибо вам!
Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Благодарность Поповой Ирине Игоревне.
Мне устанавливали имплантат 2 года назад в государственной стоматологии, операция прошла неудачно. В этом году обратился к Данилову Александру Алексеевичу, которому удалось не только настроить меня на позитив перед операцией, но и провести ее просто на 5+. Спасибо большое за новый зуб!
Узнала о Наталии Геннадьевне Кузнецове от знакомых. Только положительные впечатления) Вылечили кариес небольшой. Вроде сильно не беспокоил, но знаю, что проблемы надо решать сразу, чтобы не запускать. Врач — профессионал своего дела.
Огромная благодарность врачу стоматологу Юнусовой Маргарите Дамировне. С первой минуты внушает доверие, показала высокий профессионализм, так как ей пришлось переделывать чужую работу. Четко, спокойно, уверенно - и пластика десны готова! От благодарного пациента Феоктиста
С зубами у меня не очень, я это всегда знала. Но как-то не ожидала, что все так весело… Мне поставили мостовидный протез, заменили коронками три зуба, стоящих подряд. Выглядит он нормально, жаловаться не на что, но мне жаль, что не следила нормально за своими зубами, из-за чего пришлось обзавестись искусственными. Протез ставила у Поповой Ирины Игоревны, обслуживанием довольна
Ставила у Ирины Игоревны Поповой две пломбы, был кариес. Очень рада, что попала именно к этому врачу – ее мне рекомендовала мама. Лечение было быстрым, вообще не было больно. Никогда не боялась зубных врачей, но слышала много неприятных историй. Хорошо, что меня это не коснулось – все достаточно комфортно, справились за два приема!
Когда у меня начались проблемы с деснами, я не придавала им значения. Во время чистки часто появлялась кровь, со временем появились другие неприятные симптомы. Поделилась как-то с подругой, которая в срочном порядке посоветовала идти к стоматологу. Посоветовала она мне Ирину Игоревну Попову из «Премьера», чему я очень рада. Мне было выполнено лечение десен специальным аппаратом, после которого стало значительно лучше! Сейчас чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Кроме того, мне еще посоветовали подходящий уход – щетку, пасту.
Никогда не представляла, как сильно кариес может съесть зуб! У меня осталось так мало своего зуба, что даже пломбу ставить было нельзя. В итоге сделали специальную вкладку, которая как бы установилась на остатки. Раньше даже не знала, что так делают, думала, что сразу коронку ставят. Но Ирина Игоревна Попова меня удивила в этом плане. Очень рада, что не пришлось ставить протез, спасибо большое стоматологу!
Уже 3 года ношу протезы,поставленные в этой клинике и скажу, что это не страшно! Реально удобно! Красивая клиника и умелые врачи, которые знают свое дело.
Наталия Геннадьевна Кузьмина установила мне уже две коронки. И это за полтора года! Видимо, зубы вообще не мое сильное место. Ну ничего, главное, что врач у меня самая лучшая! С такой не страшно и зубы восстанавливать, и протезы ставить при необходимости. Я уже к этому готова, возраст-то не 18 лет! Очень профессиональное лечение, все устанавливается в короткие сроки. Во второй раз совершенно не было страшно, да и прошло все на ура!
Имплантация зубов для меня перестала быть кошмаром, когда я сменила врача. Впервые пришла на прием к Александру Алексеевичу Данилову и в тот момент успокоилась – мне очень понравился этот специалист, ответил на все вопросы. С прошлым стоматологом в другой клинике вообще не нашли общий язык. А Александр Алексеевич сделал все просто отлично, позади оба этапа имплантации! Никаких неприятных ощущений, врач поддерживал в течение всего периода – лучше не придумаешь.
Мне очень понравилось, как работает Попова Ирина Игоревна. Лечила у нее кариес полгода назад. Все рассказала, пояснила, вылечила, всегда с улыбочкой и вежливая. Очень приятно приходить к ней на прием. С самыми искренними пожеланиями!
Ходили с подругой на прием к Данилову Александру Алексеевичу в стоматологию «Premier». Мне нужно было удалять зуб, причем удаление довольно таки сложное. Консультацию он привел достойно, нам все понравилось, идти удалять, конечно, все равно было волнительно. Но он отлично справился с поставленной задачей, даже помог настроиться. А вообще, он легко находит подход к любому клиенту и учитывает индивидуальные пожелания каждого. Отличный врач, так держать!
Недавно в клубе зацепился с одним парнем, во время конфликта, немного повредил зуб, скололся. Отправился в клинику «Premier», чтоб посоветовали, проконсультировали, что можно сделать. Мою проблему помогла решить Попова Ирина Игоревна, очень приятная девушка, отличный врач, хоть и молодой специалист. Она предложила нарастить зуб, подобрав материал, идеально подходящий по цвету к моему зубу. Немного времени, и мой зуб как новенький. Спасибо ей от все души!
Я устанавливала виниры у стоматолога Данилова Александра Сергеевича. Врач, действительно, от Бога! Все четко и по теме, всегда с улыбкой встретит. В его надежных руках абсолютно не страшно. Вообщем, все понравилось, всем довольна. Спасибо!
Посещала эту клинику пару раз, чистила каналы и пломбировала зуб. Все понравилось, специалисты были разные, но оба оставили только положительные впечатления. Оборудование хорошее, чисто, персонал приветливый. Спасибо за старания, хороших клиентов вам!
Попала в эту клинику случайно. Во время праздников образовался нарыв на десне. Стала искать что-нибудь недалеко от дома – в районе м. Беляево. Premier выбрала по отзывам пациентов в Интернете и не пожалела. Случайно попала к Поповой Ирине Игоревне и поняла, что мне очень повезло. У Ирины Игоревны золотые руки. После того, как прошел нарыв, решила сделать гигиеническую чистку зубов и их реконструкцию. Все было очень запущено: почти все зубы требовали лечения кариеса и реконструкции, верхние передние зубы были сильно разрушены. В результате пришлось ходить в клинику 11 раз, причем почти каждый раз делали по два зуба, на что уходило по полтора часа, т.к. Ирина Игоревна делала все очень тщательно, за что я ей очень благодарна. Теперь все зубы полностью восстановлены, как новенькие, приятно посмотреть («заплатки» на них совершенно не видны). Все прекрасно! Всем рекомендую эту клинику (очень чисто, все доброжелательны, накануне посещения напоминают по телефону, прием строго по записи, никогда не приходилось ждать).
Очень боюсь врачей и стоматологий с детства, лечила здесь кариес и пульпит, Данилов Александр Алексеевич проявил внимание и чуткость. На первой лекции была ознакомлена с планом, продолжительностью лечения и ценой, все полностью устроило, цена на финальном этапе не увеличилась, с чем приходилось сталкиваться в других клиниках. Все лечение заняло 3 с половиной месяца из-за запущенной ситуации с зубами, сегодня чувствую себя отлично, стоматологию рекомендую всем.
Очень жалею, что раньше не было такого качественного лечения, уверен, что при своевременном посещении стоматолога можно было бы спасти зубы. Сейчас на их месте стоят коронки, недавно доделал протезирование у Поповой Ирины Игоревны. За один сеанс вылечил несколько зубов, клиника Премьер очень удобно расположена, прием ведется по предварительной записи.
В клинику Премьер я попала даже без выбора специалиста, просто позвонила с острой болью, меня сразу же записали. Оказалось, что у меня воспаление нерва, чуть не перешедшее в периодонтит. Быстро приняли, сделали обезболивание. Жалею, что не следила за зубами раньше - пришлось удалить нерв, еще обработали каналы. Было очень страшно, но сейчас все в порядке - хорошо, что сделали заморозку. Цены нормальные, хотя мне было уже без разницы, на самом деле. Хорошо, что мне попалась именно эта клиника - подлечили быстро и относительно недорого.
В клинике Премьер мне поставили имплантат и коронки в два этапа, операции проводил Данилов Александр Алексеевич. Хочу всех разубедить в том, что это страшно или больно. Надо лучше следить за зубами, чтоб потом не пришлось использовать такие конструкции. Теперь я понимаю, что проще и безболезненнее почаще ходить на приемы, чем потом прощаться с зубами и устанавливать имплантаты. К лечению претензий нет - все грамотно, качественно.
Ужасная клиника !!!Каждый зуб переделывали по 3 раза
У Ирины Игоревны Поповой я не первый раз была на приеме, но только сейчас собралась написать отзыв. Это очень приятный человек, в первую очередь, а потом уже грамотный и профессиональный стоматолог. Хожу в Премьер на профилактические приемы регулярно, в последний раз делала чистку - зубного налета больше нет, о камне даже не думаю. Кариес меня не беспокоит, поскольку в любом случае будет обнаружен на приеме и быстро устранен. Рада, что когда-то попала именно к Ирине Игоревне, мне повезло с лечащим врачом.
Клиника Премьер - лучшее место для создания красивой и здоровой улыбки. Профессиональные врачи и обслуживание высшего уровня - визитная карточка клиники. Администратор всегда на позитиве, записаться к врачу реально быстрее, чем за месяц, не нужно ждать приема сто лет. Очень рад, что именно здесь поставил виниры - по стоимости получилось совсем не так страшно, как предполагал, а срок как раз оправдал ожидания.
После аварии потерял несколько зубов - сильно пострадала челюсть. Благодаря Александру Алексеевичу Данилову из клиники Премьер не знаю никаких проблем - поставили протезы, на них - мост. Сегодня живу обычной жизнью, могу спокойно питаться и улыбаться. Искусственные зубы не отличить от своих ни по форме, ни по цвету - по-моему, это лучший показатель профессионализма врача.
Недавно ушла от стоматолога, поскольку надоела непунктуальность - отмена приема, опоздания и т.д. Открыла для себя клинику «Премьер» - не знаю никаких подобных проблем. Ходила и на консультацию, и на чистку - ни разу не возникало накладок. Удобное расположение клиники, приезжаю ли я сама или на такси - нет вопросов. Персонал очень приветливый, отношение к пациенту очень приятное. В такой обстановке и лечение становится комфортным!
В клинике Премьер - Наталия Геннадьевна Кузьмина занималась изготовлением коронки после того, как я потеряла зуб. Спасти его было уже нельзя, поэтому обратилась именно за этой услугой. Стоимость вполне доступная, раньше думала, что восстановление зубов крайне накладное дело. Оказалось, все вполне нормально. И сделали быстро, боли не было. Теперь полный комплект зубов на месте! Отношение к пациенту очень лояльное, врач по-настоящему любит свое дело.
Мой тезка, Александр Алексеевич, очень мне помог с зубами! Таких специалистов нужно еще поискать - молодой, очень активный и по-настоящему заинтересованный. Очень приятно, когда твой доктор по-настоящему переживает, ищет лучшее решение для тебя. Выполняли мне имплантацию после не очень приятного случая. Готовился к худшему - болям и т.д. На самом деле весь период, пока не установили имплантат, прошел очень спокойно, а дальше так и вообще отлично. Как будто родной зуб - не отличишь, если забудешь.
В клинику Премьер к Наталье Геннадьевне Кузьминой привела меня беда, но этот врач - лучшее, что случилось за последние несколько месяцев. В другой клинике мне выполнили протезирование некачественно, не прекращались боли, раздражение росло. Разорвал без сожаления отношения с прошлым стоматологом и направился в первую попавшуюся клинику. И это было лучшим решением в жизни - я попал сюда, в кабинет к Наталье Геннадьевне. Она не стала ругать того врача в силу своих высоких моральных качеств - просто переделала все, заново выполнила работу. Благодарю за профессионализм и человеческое отношение - Вы врач от Бога.
Я своей красивой и здоровой улыбкой целиком и полностью обязана Александру Алексеевичу Данилову. Так сложилось, что зубы - это мое проблемное место, и, как закономерный результат этого - протезирование в достаточно молодом возрасте. Мы с доктором Даниловым обсуждали несколько вариантов, но остановились на безметалловой керамике, а точнее на керамических коронках. Такой вариант устраивал меня и с эстетической, и с практической, и с экономической точки зрения. Ну и сейчас я могу сказать, что нисколько не пожалела о своем выборе: мои ожидания полностью оправдались, коронки не только удобные, но и выглядят как здоровые и ровные зубы. Спасибо доктору Данилову из клиники Премьер.
Уже несколько приемов прошла у Поповой Ирины Игоревны в клинике "Премьер". Сама знаю, что ситуация проблемная, но ни разу врач слова плохого не сказала. Я очень долго затягивала с походом к стоматологу, но боль заставила... Оказалось, что ситуация очень невеселая. Диагностировали пародонтит, причем запущенный - ничего удивительного. Было страшно, но Ирина Игоревна специалист со стальными нервами! Она такая спокойная, что у меня все же получилось расслабиться и достойно выдержать всю процедуру) В итоге я осталась более чем довольна. На прием теперь только к ней.
Я являюсь пациентом стоматологического центра Премьер в Беляево уже не один год. В эту клинику попал совершенно случайно, имея до этого негативный опыт общения с частными клиниками. Но здесь убедился, что хорошие врачи все-таки существуют. Я был на приеме, конечно, не у всех, но думаю что в такой центр набирают все-таки хороших специалистов во всех областях стоматологии. Поэтому когда у моей жены возникла проблема стоматологического характера я не задумываясь порекомендовал ей стоматологию Премьер. Она в свою очередь тоже осталась довольна посещением.
Всю жизнь тянула с лечением зубов, да и по наследству достались одни проблемы с ними. Итог не очень хороший - съемный протез на верхнюю челюсть. Когда Данилов Александр Алексеевич предложил это решение, честно говоря расстроилась жутко и даже плакала ночью. Но выхода то не было. Но в итоге оказалось, что протез сделан так здорово, что никаких проблем мне вообще не доставляет. И привыкла я к нему быстро. Вот что значит золотые руки ортопеда. Говорю просто огромное спасибо.
Спасибо Поповой Ирине Игоревне, была у нее на приеме второй раз, но оба раза впечатления только радостные. Зубы лечила профессионально и не больно, пломбы ровные и гладкие и прайс нормальный. А за заботу, терпение и поддержку разговором, отдельная благодарность.
Нормальный и врач и клиника. Лечил кариес у Постниковой Елены Ивановны, было все сделано быстро и главное, что без боли. По стоимости вопросов нет. Да и сама врач миловидная и внимательная. Думаю, что запишусь к ней еще раз. Да и на профилактические осмотры тоже возможно, сюда загляну. Твердая пятерка.
Решилась ставить виниры, давно мечтала о ровных и белоснежных зубах. Была на консультации в нескольких клиниках, но в итоге остановилась на клинике «Премьер», понравились цены и отношение к пациентам. На консультацию попала к Наталии Геннадьевне Кузьминой, мне сразу понравилось, как она объясняет, раскладывает все буквально по полочкам. Наталия Геннадьевна учла все мои пожелания, поставили 4 винира, для моей улыбки этого достаточно. Получилось просто супер! Цвет и форма намного лучше, чем в самых смелых моих мечтах! Большое спасибо Наталии Геннадьевне за профессионализм и качественную работу!
Если вы мечтаете о красивой улыбке, советую сходить на консультацию к Наталье Геннадьевне Кузьминой. Вот уже почти год назад Наталья Геннадьевна установила мне коронки на имплантаты (имплантацию делала в этой же клинике у другого врача). Смотрю в зеркало и не могу нарадоваться! Коронки просто идеально смотрятся и ощущаются комфортно. Могу теперь улыбаться без стеснения. Большое вам спасибо, Наталья Геннадьевна!
Была на консультации у Александра Алексеевича Данилова в клинике «Премьер» по поводу установки 6 имплантатов, также был необходим синус-лифтинг. Читала много положительных отзывов об этой стоматологии и в частности об Александре Алексеевиче. Вот буквально месяц назад завершилась вся процедура имплантации, были установлены последние коронки. Имплантацию, костную пластику и установку коронок проводил Александр Алексеевич, вот, что значит профессионал своего дела! Зубки получились очень красивые, моей радости нет предела. С уверенностью советую всем Александра Алексеевича и клинику «Премьер»!
Последние пару месяцев начали сильно кровоточить десны, особенно если ел жесткую пищу. Обращение в клинику откладывал долго, наконец-то решился и пришел в "Премьер", рекомендованный соседом. Да и живем мы рядом, всего десять минут на автобусе. Приятно удивила стерильность в коридорах и кабинете, комфортное кресло и современное оборудование. По прошествии двух недель после лечения крови из десен нет, правда предстоит периодическое посещение клиники для проведения профилактических процедур, но результат того стоит.
Меня всегда смущала и порождала комплексы щель между передними зубами, с детства мечтала о красивой улыбке. В интернете вычитала о том, что эту проблему можно решить при помощи виниров, и решила действовать. Почитала отзывы пациентов о клиниках, о работающих в них специалистах, о соотношении «цена-качество». По всем этим параметрам мне больше всего приглянулась клиника «Премьер», и я записалась на приём к Поповой Ирине Игоревне. Всё прошло отлично: у меня уже стоят керамические виниры, и я великолепно себя чувствую. На зубах виниры не ощущаются, разве что в первые дни после установки было немного непривычно. Для меня важно, что для них не требуется специальный уход: достаточно дважды в день чистить зубы. С появлением виниров ушли все мои комплексы! Благодарю!
Клиника "Премьер" хоть и не из самых дешевых, но и лечение проводится на высшем уровне. Ставила здесь имплант, и осталась очень довольна результатом. Никто не навязывал дополнительных дорогостоящих услуг, зато подробно объяснили правила ухода за имплантом и полостью рта. Сам имплант никак не отличается от остальных зубов - и цвет, и форма, никак не мешает и не чувствуется. Довольна результатом и отношением персонала, обязательно буду обращаться еще.
Огромное спасибо специалистам стоматологической клиники «Премьер», а особая благодарность Поповой Ирине Игоревне. Несколько лет ношу съемный протез, но это довольно проблемно, да и протез делался довольно давно, на тот момент он был максимально комфортный, сейчас до современных ему далеко. Ирина Игоревна изготавливала и устанавливала мне несъемный протез. Честно говоря, я был в приятном шоке: по цвету, как мои родные зубы, по степени комфортности тоже всё отлично, никакие жевательные функции не нарушены. Сейчас всем своим знакомым рекомендую только эту клинику, в частности, этого стоматолога.
Информацию о клинике «Премьер» нашла в интернете, порадовали указанные на сайте цены, да и отзывы хорошие привлекли внимание. Записалась на приём к Поповой Ирине Игоревне. Диагноз она мне поставила не очень приятный: пародонтоз. Лечение назначила комплексное: витамины для повышения иммунитета, ополаскиватель для укрепления дёсен, специальная зубная паста, ну и самое главное – курс на аппарате Vector (лечение дёсен ультразвуком). В результате кровоточивость дёсен и подвижность зубов у меня прекратились, и рецидивов, к счастью, не было. Вообще, в клинике мне очень понравилось, если нужен стоматолог – рекомендую!
В этой клинике я проходила лечение у врача Данилова Александра Алексеевича – он настоящий профессионал и очень позитивный, доброжелательный человек. Мне нужно было лечить 2 очень сложных зуба, с чем врач справился отлично, ещё и гарантию на лечение выдал. Он вылечил кариес и переделал пломбу, которую неудачно поставили в другой стоматологии – всё было выполнено качественно и совершенно без боли. Своим знакомым и друзьям я сейчас рекомендую обращаться только в эту клинику, а для себя я сделала вывод, что здесь трудятся лучшие стоматологи города!
Пользуюсь услугами клиники с 2007 года. До этого лечил зубы в пяти клиниках, лучше ПРЕМЬЕР не было. На сегодняшний день мне и моей семье другой клиники не нужно. По ценнику клиника на самом верху средних цен. Оборудование и отношение соответствует. Данилову Александру - респект и уважуха. Ну а на вкус и цвет - все фломастеры разные.
Такого заботливого и щепетильного отношения к клиентам, как в Премьер стоматологии я не встречал ни в одной стоматологии нашего города! Все доктора - мастера своего дела. Профессионалы с большой буквы, которые безошибочно могут поставить диагноз и провести лечение! При этом это такие же люди как и мы с вами - всегда милы и по-дружески с заботой относятся к каждому клиенту.
Спасибо вам большое, что вы нас лечите! Мы вам очень благодарны!)
Посещала клинику "Premier" несколько раз. Каждый раз приходилось записываться на прием к новому специалисту, потому что мой предыдущий врач увольнялся, то есть текучка кадров в этой клинике большая. В клинику обратилась беременная подруга. Довели до слез врачи Киселева Е.В. и Винокуров А.А., критикой о работе предыдущего врача, будто это её вина и она сама себя лечила! При этом зная, что она в положении! Этим врачам прежде чем работать с клиентами, нужно научиться с людьми разговаривать нормально. При этом Киселева, накидывая куртку, чтобы выйти покурить, продолжала "сыпать" страшными диагнозами. Больше никогда в эту клинику не обратимся.
Позор полный! Пришел лечить зубы и делать дорогие импланты, а врач стоматолог CD диск с томографией открыть не может на компьютере. компютерная безграмотность у врачей
Неадекватные цены. При неудачной имплантации НИЧЕГО не компенсируют!! Крайне разочарован.
Повторно (этот не прижился, хотя есть и другие подозрения..) сделал имплант в другой клинике без проблем и раза в 2-3 дешевле.
Не рекомендую !
Удалял зуб мудрости у доктора Данилова. Скажу сразу мастер.Не больно
быстро профессионально.
Единственный неприятный осадок это цена.
До операции девочка на ресепшене сказала максимум 3000 руб
хотя в прайсе 2900 но это ладно.
Когда все сделали оказалось 5500 это как?
Делали минут 15 от силы.Хорошо деньги с собой были.
Вот это очень не хорошо друзья.
Дорогие читатели, умейте различать отзывы, оставляемые сотрудниками фирм и реальными посетителями. Нынче это искусство. На этой странице яркий пример подобного.
Читаю отзывы всяких николаев и диву даюсь! Что за люди! Такое ощущение что такие люди зарлпту получают за всякие гадости в нете. Отличная клиника, 5 лет туда хожу. все родственники перелечились, друзья, все довольны. Врачи все супер, расскажут-покажут по 10 раз, еще и спросят все ли понятно. А кто в сети начитывается всякой ерунды пусть в сети и лечится и уважаемых людей не обижает!
Иваненко М.В. - залогиньтесь :D
03.02.14 удалял там расколотый коренной. Вначале прождал полтора (!!!) часа от назначенного времени (это в платной-то клинике!).
Врач Винокуров Андрей Александрович вникать долго не стал, сказал надо удалять.
Отвечая на вопрос, что потом делать с этой дыркой в челюсти, рассказал о паре вариантов - протезировании и ПОЭТАПНОЙ имплантации - это значит чуть ли не год без зуба ходить, устанавливать временный протез (дополнительные расходы) - вобщем очень долгая и дорогостоящая процедура. При этом ни словом не обмолвился о том, что существует вариант ОДНОМОМЕНТНОЙ имплантации, когда сразу за удалением следует установка имплантанта, что, согласитесь, значительно удобнее и менее затратно. Таким образом, он не предоставил мне полной информации о возможных вариантах лечения, а точнее умолчал о наиболее полезной и выгодной для меня возможности лечения.
Либо он просто не в курсе, что существует возможность одномоментной имплантации, либо умышленно не упомянул о ней (данная клиника не предоставляет услуг по одномоментной имплантации), чтобы я не обратился в другую клинику.
В первом случае сразу возникает вопрос о его некомпетентности в своей области. При таком раскладе, вероятно, и с зубом, который он выдрал, можно было что-то сделать, но ему либо лень было возиться (задержался-то он на полтора часа с предыдущим клиентом, выбился из графика, а денег же надо успеть срубить еще и со следующего клиента), либо он посчитал, что эта задача слишком сложна для него и опять же, не соизволил рекомендовать обратиться к другому специалисту.
Ах да, удовольствие встало мне в 4070 рублей. Именно столько стоит там удалить коренной зуб.
Стоматология Премьер на Беляево
Стоматология Премьер на Беляево
Уважаемый Николай Николаевич! Врач рассказывает на приеме об альтернативных вариантах лечения, которые показаны именно ДАННОМУ пациенту. Рассказать обо ВСЕХ достижениях современной стоматологии и знаниях, полученных в медицинской академии в рамках приема ни одному врачу просто не под силу. Вам конкретно, с проблемой, которой Вы обратились, одномоментная имплантация показана не была. Поэтому доктор о ней и не упоминал. О чем Вам на повторной консультации совместно с имплантологом и было разъяснено. И конечно, не будем забывать, что когда Вы идете в клинику (не важно какую), Вы идете не к сапожнику, где можете указывать какую набойку поставить на Ваши туфли, а Вы идете к специалисту с высшим образованием, работой которого и является принятие решения о выборе методе Вашего лечения и осуществление собственно лечения. А доверять или нет выбранному специалисту - безусловно Ваше право. Но если доверились - лечитесь и выполняйте рекомендации врача. Замечу,что рассуждать о компетентности либо нет в своей области того или иного специалиста может только эксперт в ЭТОЙ же области.

С уважением,
генеральный директор СЦ Премьер
Иваненко М.В.
Уважаемый генеральный директор СЦ Премьер Иваненко М.В., вот давайте не будем задним числом придумывать выгодные вам толкования ситуации.

Я обратился с вполне себе заурядной проблемой - расколот зуб, никакого воспаления и проч. негативных факторов нет, о чем мне было сказано. На вопрос "что делать?" было отвечено "удалять", на вопрос "какие еще варианты возможны" было отвечено - "никаких".
Специально (подчеркиваю, еще ДО удаления) поинтересовался, в нельзя ли вот как-нибудь так сделать, чтобы сразу на место удаленного зуба новый поставить. Отвечено "нет, это невозможно, имплантация - поэтапная операция, потребуется время, чтобы провести ее и завершить, рассчитывайте на период пол-года и более".
На данном этапе врач вполне мог бы упомянуть о том, что существует одномоментная имплантация. И, если она мне не показана, рассказать, что извините, дорогой, но вам она не показана потому-то и потому-то.
Но до этапа определения "показана / не показана" одномоментная имплантация (как, собственно, и до упоминания об этом методе имплантации) у нас дело не дошло вообще. Очевидно, потому, что вы в своей клинике таких услуг не оказываете, а терять клиента, отправляя его в другую клинику, вам невыгодно.

Моя ошибка в том, что, идя в вашу зубную клинику со своей проблемой, я как-то не удосужился самостоятельно ознакомиться с возможными вариантами лечения, наивно полагая, что уж это лишнее.

Теперь касательно консультации имплантолога. Опять вы искажаете суть. Совершенно неверно вы пишете о том, что мне было там разъяснено. Речь шла о возможных перспективах лечения, о том, как технически оно осуществляется, а не о том, что по каким-то причинам мне нельзя было на момент первичного обращения делать одномоментную имплантацию.

О компетентности специалиста я могу судить косвенно, опираясь на все вышеизложенное. И делаю определенные выводы.

С уважением,
рядовой пациент клиники СЦ Премьер
Николай К.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Врач Винокуров Андрей Александрович вникать долго не стал, сказал надо удалять.
Все улыбчивые, внимательные и отдельное спасибо Данилову Александру Алексеевичу! Замечательный доктор, делает свою работу на отлично!
Звонят в одно и тоже время,автоответчик.Специально записалась на прием,когда после автоответчика мне ответили,только таким образом узнала что за мерзкая компания таким образом себя рекламирует,после скадала дней 10 не звонили,а сегодня опять!!!Сколько можно????????
Читаю отзывы и аж плакать хочеться! Действительно, до 2009 года клиника была просто супер! Но все это за счет 2 врачей - две Ольги. Их давно там нет и клиника превратиласьв зубодробительный центр! Была острая боль, зуб удалять нужно, записала к главврачу Бондареву. Ковырялся долго, боль была ужасная, он злился, что у него ничего не получается, у меня слезы градом. Медсестра даже салфетку не предложила, стояла перед зеркалом крутилась. В итоге, после 25 минут боли, зуб удалил, я спросила медсестру, мол сложный зуб, могли кусочки остаться, может снимок сделаете, как положено. Она: врач у нас хороший, все сделал, как надо. Снимок не стали делать. Пошла домой, 3 дня на таблетках, десна болела ужасно. Думала, что это от удаления, хотя и раньше удаляли, но так никогда не болело. В итоге, на 5-ый день чувствую, что кусок зуба все-таки в десне остался! Звоню в клинику, рассказываю ситуацию, а мне администратор: приходите на осмотр, платите деньги и все удалим!
Я разозлилась жутко, что из-за их непрофессионализма с меня еще и дополнительные деньги брать хотят! Плюнула и пошла в другую клинику, так все убрали за минуту, без боли и пр.
Так что я в эту клинику и тем более к Борнареву больш не ногой. Кстати, туда еще моя подруга ходила, у нее весь верх протезирован. Так Бондарев, когда ее осматривал, даже не понял, что это протезирование!!! В общем, никому не советую и сама туда больше никогда не пойду!!!
И почему же Вы так возмущены? Что Вам сложное удаление провели за 25 минут?
Если врач видит, что корень зуба вышел целиком, так и зачем ему снимок делать? Чтобы Вас светить рентгеном без необходимости и лишние деньги ещё за это брать?
А по поводу незамеченных коронок- это история для рассказов на скамейке у подъезда.
Хорошая стоматологическая клиника. Очень вежливый и душевный персонал - как раз то, что нужно для такого нервного больного, как я! Все улыбаются и говорят, что больно не будет. И правда - совсем не больно. Принимают по записи, долго ждать не приходится. Используют очень качественные стоматологические материалы. Рекомендую!
Клиника отличная. Обслуживание приятней не бывает, все вежливые и заботливые. Цены вполне доступные. Теперь даже не боюсь лечить зубы.
Очень, очень приятно лечить свои зубки в этой клинике! Отзывчивые доктора, всегда найдут подход к каждому. Много услуг и доступные цены! Всем рекомендую!
Не люблю лечить зубы, но здесь все делают быстро, качественно и безболезнено. Всегда довольна результатом.
Стоматология Премьер на Беляево на карте