8 (496) 736-67-66 8 (496) 736-67... — показать

Отзывы о компании Премьерный

8 (496) 736-67-66 8 (496) 736-67... — показать
+7 496 736-... +7 496 736-67-66 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, ул Физкультурная, д 16

Отзывы про Премьерный (8)

Понравился караоке зал, можно собираться большой шумной компанией, широкий выбор песен, а еще можно заказывать пиццу не спускаясь в саму пиццерию.
Кинотеатр мне не понравился, в вестибюле есть что то вроде бара, где собираются пьяные шумные компании, к самому экрану нареканий нет и кресла достаточно удобные. А на полу много мусора от предыдущих клиентов.
Единственное преимущество данного кинотеатра - это наличие 3Д просмотра. Очень неудобное местонахождение. В общем ничего особенного - обычный кинотеатр.
Отличный кинотеатр, кстати единственный в нашем районе, практически все последние новинки есть в репертуаре данного кинотеатра. В ожидание фильма можно посидеть за столиком и выпить чашечку чая.
Средний кинотеатр. Радует конечно же наличие трехмерных фильмов в прокате, да и афиша отличается новинками, часто смотрю тут фильмы с друзьями. Это уже стало традицией. Еще кафе есть где можно кофейку попить.
Только что оттуда! "Премьерный" - это уже современная классика, кинотеатров в городе раз-два и обчёлся, а "Премьерный" держит марку и процветает. Хоть Ногинка это не самый ближний район, но зато "поход в кино" туда и получается именно походом!
Кинотеатр из разряда средненьких, но почему то единственный где показывают 3Д. Внутри как и у обычных кинотеатров есть просторный вестибюль и кафэшка, жалко находиться он на отшибе на краю города.
Премьерный на карте