8 (495) 225-98-888 (495) 225-98... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Золотой век
Есть доставка

Про «Premier Pizza на Зелёном проспекте»

Компания Premier Pizza на Зелёном проспекте готова решить вопрос с питанием для гостей на любом мероприятии, будь то семейный праздник, вечеринка или деловая конференция. Независимо от территории их проведения, по заранее согласованным требованиям местные специалисты готовы обставить помещение в гармоничном сочетании с формой посуды, цветовой гаммой салфеток и внешним видом блюд. Кейтеринговая служба берёт в свои руки все процессы, начиная с корректировки меню (сладостей, алкогольных и безалкогольных напитков, ингредиентов для закусок и основных блюд), приготовления и транспортировки пищи, работы поваров, официантов и хостеса на мероприятии и заканчивая последующим клинингом.

Рейтинг на нашем сайте - 2.7.

Компания располагается по адресу пр-кт Зеленый, д 1А (недалеко от метро Перово).

Веб-сайт: premierpizza.ru. Контактный телефон: +7 495 225-98-88.

Кухня 3
Итальянская
Кавказская
Японская

Отзывы про Premier Pizza на Зелёном проспекте (3)

2.7
Заказывали пиццу впервые. Доставка в течении часа,как и обещали (это,пожалуй, единственный плюс). Но сама пицца воняет тухлыми тряпками! Есть невозможно... Крайне разочарована. Тесто клёклое, не пропеченое. Не рекомендую.
Сделал заказ через сайт: пицца и роллы, оплатил сразу онлайн. Стал ждать звонка оператора, через полчаса позвонил сам. Мне сказали, что всё это время до меня дозваниваются и не могут дозвониться (номер у них был верный, телефон лежал рядом, сеть ловит и никаких уведомлений/смс о пропущеных звонках нет). Хорошо, спишем на технический сбой (хотя уважающая себя компания могла попробовать связаться со мной через WhatsApp/Viber, ведь заказ уже оплачен!).
Далее - через час звонит курьер и предъявляет мне, что номер подъезда нигде не указан и он не знает куда идти (все подъезды с одной стороны дома и везде висят таблички с указанием номеров квартир). В конце концов приезжает, отдает мне пакет с роллами и заскакивает обратно в лифт. После моих протестов и просмотра чека вроде понимает, что должна быть еще пицца. Со словом "Сейчас" заскакивает в лифт и уезжает. Я жду 5 минут, 10 (думал, может в машине забыл) и звоню им, попадая сразу на курьера. Оказывается, он едет за пиццей назад, потому что забыл ее в офисе. Еще минут через 10 привозит остывшую пиццу, и убегает. Конечно, никакого презента за данный инцидент я тоже не получил. Первый и последний раз заказываю еду в данной конторе.
Очень добрая и вкусная пицца. Добавки стоят еще не так дорого как в других пиццериях, нету разброса в ценах среди них (к примеру у Империи Пиццы "пеперони" стоит 60 рублей, а "4 сыра" 100 рублей). Цены на сами пиццы одинаковые, может чуточку пониже, но они реально вкуснее, тесто вкусное, соус вкусный, не экономят на кол-ве сыра и соуса.
В общем, рекомендую, вкусно =)
Premier Pizza на Зелёном проспекте на карте