Салон Premier Style на Парке Победы

Похожие организации

Про «Салон Premier Style на Парке Победы»

Салон красоты «Premier Style» — это мастерская стиля, где можно расслабиться и отдохнуть, получить заряд энергии, обновить свой образ или создать новый.

Салон специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, косметологии. Мы предлагаем свои клиентам широкий спектр услуг: стрижки, укладки, прически, уход за усами и бородой, окрашивание любой сложности, инновационные системы ухода за волосами, химические завивки, мелирование, обесцвечивание, колорирование, тонирование, элюминирование, спа-уход за волосами, лечение волос, кератиновое разглаживание, макияж, маникюр, педикюр, покрытие и дизайн, наращивание и коррекция ногтей, коррекция бровей и ресниц, уход за кожей лица, чистка, пилинг, омолаживающий уход, биоэпиляция, прокол ушей, аппаратная косметология и другое.

Специалисты салона красоты — это опытные и квалифицированные мастера, имеющие множество дипломов и сертификатов, следящие за новыми тенденциями и современными направлениями.

Профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, акции и подарки, бутик косметики, удобное месторасположение, бесплатная парковка — это преимущества салона «Premier Style». Мы работаем ежедневно по предварительной записи.

Восстановительная медицина 1
Процедуры 2
Дарсонвализация
Пластика лица

Отзывы про Салон Premier Style на Парке Победы (1)

Было приятно посетить ваш салон, спасибо мастеру Виктору- он останется моим стилистом навсегда, так ловко исправить чужую ошибку и привести мои волосы в состояние «как с обложки». Орден мастеру, пожалуйста)) самое важное для каждого посетителя — это естественно, остаться довольным — а вы делаете меня довольной всегда!
Салон Premier Style на Парке Победы на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?