8 (495) 517-87-898 (495) 517-87... — показать

Премиера

8 (495) 517-87-898 (495) 517-87... — показать
4.0
У Премиера пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Премиера»

Театральное агентство Премьера

Театральное агентство «Премьера», входящее в сеть организаций, уже более 10 лет занимающихся продюсированием, организацией и проведением культурно-массовых мероприятий и занимающих одно из ведущих положений в сфере театрально-концертного бизнеса, предоставляет большой выбор билетов на лучшие российские и европейские концертные площадки.

При поддержке нашего театрального агентства проходят выступления знаменитых звезд Российского и мирового искусства:

Ю. Башмета, Д. Хворостовского, В. Спивакова, А. Уткина, в том числе гастроли оперных звезд мировой величины: Хосе Карераса, Чечилии Бартоли, Роберто Аланьи.

Театральное агентство «Премьера» на сегодняшний день – это офисы по всей территории России и стран СНГ, обширная и постоянно обновляемая клиентская база, неограниченные возможности бронирования и покупки билетов.

Наша миссия и бизнес-идея!

Миссия группы компаний «Премьера» заключается в наполнении жизней многих людей добротой и позитивом путем предложения удобного и качественного сервиса и реализации культурных и интеллектуальных запросов даже самых взыскательных Клиентов.

В каждый аспект своей деятельности нами вдыхаются смысл и оптимизм.

Наше видение задач!

Аналогично с любым другим успешным бизнесом деятельность театрального агентства «Премьера» нацелена на устойчивый рост и развитие, поэтому сотрудничая с нами, вы приобретете не только надежного партнёра, но и хороших друзей.

И, безусловно, наш успех базируется на нескольких основополагающих принципах, которым мы неизменно следуем уже более десяти лет:

Профессионализм.
Оптимизм.
Качество.
Внимание к деталям.
Инновации.
Готовность к сотрудничеству.
Мы не занимаемся изобретением формулы удовольствий.

Мы помогаем сделать верный выбор, сэкономить время и обрести удовольствие от хорошего отдыха.

Лучшее из мира досуга – для наших Клиентов.

Премиера на карте