Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Москве

Premium Cleaners в Беляево Сеть

Похожие организации

Про «Premium Cleaners в Беляево»

Наша компания была создана в 1993 году. На момент основания она называлась “Калифорния Клинерс”, под этим именем нас узнали и полюбили клиенты, многие из которых с нами до сих пор.

В 2015 году после проведения ребрендинга мы вышли на рынок уже как сеть элитных химчисток “Premium Cleaners”. Это название в полной мере отражает то, что наши услуги ориентированы на требовательного клиента, привыкшего к комфорту. Индивидуальный, эксклюзивный подход к каждой вещи, к каждому заказчику - основной принцип нашей работы. При этом ценовая политика компании остается гибкой - в данном вопросе мы придерживаемся принципа “золотой середины”. Для постоянных клиентов действует программа лояльности.

В сети химчисток “Premium Cleaners” производится деликатная чистка одежды, ковров, изделий из кожи, меха и замши, реставрация обуви и сумок. Для ухода за дизайнерскими и коллекционными вещами, а также вещами, украшенными эксклюзивной фурнитурой, мы предлагаем уникальную для российского рынка технологию Luxury Dry Tech. На все виды услуг предоставляются гарантии!Мы дорожим своей репутацией и гордимся тем, что наши клиенты возвращаются к нам снова и снова.

Отзывы про Premium Cleaners в Беляево (2)

Кто отдавал на чистку мех? Поделитесь результатом. Я отдала в http://organic-cleaners.com/ и результат плохой
Сдавала длинное пальто (100% шерсть) - подол был запачкан землей и немного засалены рукава. Пальто любимое, поэтому волновалась, как бы не испортили. Как оказалось, зря! Специалисты Премиум Клинерс сработали качественно, всю грязь отчистили+пальто очень приятно пахло после химчистки. Я даже удивилась, а оказалось, что это какой-то фирменный ароматизатор. Хорошая идея! Я довольна, обращусь еще, тем более что живу недалеко, как раз на Ленинском
Premium Cleaners в Беляево на карте
Секреты успешного ремонта