8 (499) 553-08-718 (499) 553-08... — показать

Премиум Моторс

8 (499) 553-08-718 (499) 553-08... — показать

Про «Премиум Моторс»

Фирма Премиум Моторс (рейтинг на сайте - 5) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто планирует стать владельцем нового или б/у автомобиля. В случае, если вы еще не определились с кузовом (купе, седан, хэтчбек, универсал и т. д.), комплектацией, объемом двигателя и видом КПП, имеет смысл посоветоваться со специалистом. У него же можно узнать о правилах Trade-in, о покупке в кредит, а еще о наличии скидочной программы и дополнительных условиях сделки купли-продажи. Обязательно пройдите тест-драйв и проверьте машину в реальных условиях.

Организация занимается марками Renault, Nissan, Volkswagen, Kia, Skoda, ВАЗ и т. д.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, ул Кантемировская, д 63 (ближайшая станция метро - Кантемировская). Телефон: +7 499 553-08-71. Сайт: premmotors.ru.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Премиум Моторс (6)

Покупал машину в автосалоне Премиум моторс - Хендай Элантра в новом кузове. Автосалон просторный, большой выбор машин, неплохие ценники и условия по кредиту.Сам купил в кредит через россельхоз банк, одобрили кредит быстро, машину забрал в тот же день
В феврале 18 купил машину в этом авто центре, из всех мест которые я посетил за неделю до этого только этот салон предложил достойные условия - и цены и кредитные условия. Купил я автомобиль Авео Шевроле седан. Машина отличная,для меня и для российских дорого самое то.
Купил внедорожник Лифан Х60,Выбирал долго и были сомнения как ни как производство - Китай, но в итоге остался очень рад покупкой. Купил в кредит, проценты были не большим поэтому не стал залезать в долги. Взял стандартный вариант без наворотов.
Посетили несколько авто центров этом районе и по нормальной, не завышенной цене автомобиль нашел только в этом автосалоне. Купили автомобиль довольны быстро менеджеры работали отлично. Оформили в кредит, все сделали быстро и помогли с регистрацией.
Выбирал автомобиль долго и очень рад, что смог купить по новогодней акции и главное по нормальной не завышенной цене. Купил в этом автосалоне машину Круз Шевроле. Оформил в кредит, все сделали достаточно быстро, помогли с регистрацией машины. Машину забрал уже через неделю. Автосалон отличный
Под новый год покупали здесь автомобиль, была акция на которую мы и рассчитывали в итоге сэкономили 50 тыс и получили в подарок зимний комплект резины. В салоне итак цены были одни из самых низких который я встреча поэтому покупкой я остался очень доволен. Машину доставили в течение недели, заказали 15 декабря и уже 23 машина была на руках.