8 (499) 408-01-218 (499) 408-01... — показать

Премиум ОКНА

8 (499) 408-01-218 (499) 408-01... — показать

Про «Премиум ОКНА»

изготовление и установка металлопластиковых и деревянных окон, застекление балконов и лоджий, а также масса дополнительных видов сопутствующих товаров и услуг.

Строительные товары 1

Отзывы про Премиум ОКНА (9)

Устанавливали окна в квартире. От компании Премиум Окна, все получилось отлично.
Окна стандартные дом панелька не сложные Но сама выполненная работа, без лишней суеты
видно что профи в этом деле.Не без чувства юмора,разговорчивые. Все отлично.Правда на компанию я эту вышел по рекомендациям, с работы. И вот сейчас сижу на работе решил написать отзыв.Спасибо ребята все отлично прошла неделя после установки все работает и не отваливается.
Хочу написать отзыв о компании Премиум окна.Осенью решили поменять окна выбирали из разных фирм и остановились на выше сказанной.Вроде менеджер на телефоне нам все объяснил ну как и во многих других фирмах по телефону все красиво.Приехал замерщик Михаил при замере отвечал на кучу вопросов мне уже порой даже жалко его стало мы с женой его так загрузили но он выдержал и отвечал как мне показалось профессионально.Но все равно с женой побоялись застеклить всю квартиру Решили попробовать с одного окна,все таки работы мы не видели.Установили день и стали ждать за день нам позвонили как мы и обговаривали сказали что наш заказ готов и готовы к установке.Нам очень понравилось что хотя бы задержек нет.Ждем что будет дальше.Утром приехала бригада ребята все россияне я хоть и не расист но было приятней не скрою.Без лишних разговоров приступили к работе.Скажу честно очень все понравилось от начала до конца.Сделали все аккуратно и большой плюс для нас это точно было что ребята за собой вынесли и забрали весь мусор и это у них входит в стоимость окна и не надо искать дворников или же договариваться с монтажниками и думать вынесут или нет да и сколько денег за это попросят а дворники у нас совсем зажрались такие суммы ломят.В общем с женой решились застеклить всю квартиру в этой компании как бы вроде все понравилось.И сегодня ребята закончили работу и как с первым окном никаких у нас и у них проблем не возникло в работе.Ребятам большое спасибо все классно
Окнами довольны. Выражаем огромную благодарность монтажникам. Очень добросовестно и аккуратно работают. Молодцы!!
Решили мы на семейном совете сменить балконную дверь и окно – всё-таки осень скоро!
Походил по местам, где делают пластиковые окна, присмотрелся, приценился – цены, вроде бы, везде одинаковы, да и качество нормальное. Прохожу мимо офиса, где торгуют тем же, но из заграничных материалов и дай, думаю, зайду – за просмотр ведь денег не берут.

Продавец - менеджер, по нынешнему – предлагает посмотреть, а я его и спросил, чем же это «заграничное», лучше нашего. Слушаю его и думаю – а ведь дело говорит, если не врёт, конечно. Попробовал дверь – тяжеленная, а буквально, мизинцем закрывается, и с таким приятным щелчком. Материал, на вид, какой-то странный – не матовый, но и не блестящий, и каким-то таким, благородным, лоском отсвечивает. «Почему такая тяжелая», спрашиваю. Оказывается внутри не оцинкованная жесть, а специальный цинковый сплав, причём 2-х, а то и 3-х миллиметровой толщины. Да и резина не простая, а с 2-мя усиками – это чтобы легко и, в то же время, плотно закрывалась, и сам пластиковый профиль толще и вдобавок с внутренней стороны выгранено – именно выгранено, а не надписано - «REHAU» - знать бережёт немец своё добро от подделок.
Сказал об этом менеджеру, а тот чуть не плачет, говорит какие эти немецкие производители дотошные. И комиссия, говорит, с фирмы приезжала, и станки пришлось покупать сертифицированные, и работников посылать на стажировку в Вестфалию, вот только не помню Верхнюю или Нижнюю! И так мне, вдруг, захотелось чего-то настоящего, неподдельного, без «маде ин чина»

Жена долго дулась на меня, транжиру! Когда всё в срок, хоть часы проверяй, привезли и смонтировали – сама лично с горящей свечкой в руках проверила все стыки – и огонёк нигде, даже не дрогнул, хотя и ветрено было в тот день. Недельку спустя, подходит ко-мне и говорит: – Ты, мол, телефон того офиса не теряй, пожалуйста, надо бы попозже и другие окна поменять.
Хочу поблагодарить весь коллектив компании Премиум ОКНА, за отлично выполненную работу. Вежливые и профессиональные менеджеры, проконсультировали по всем интересующим вопросам, всё понравилось, и записалась на замер. Приехали монтажники, молодцы во время, все сделали быстро и аккуратно, я остался очень доволен. В общем советую всем.
Премиум ОКНА на карте