8 (499) 343-77-02 8 (499) 343-77... — показать

Отзывы о компании Стоматология Premium Smile в Жулебино Сеть

8 (499) 343-77-02 8 (499) 343-77... — показать
+7 499 343-... +7 499 343-77-02 ещё

Отзывы про Стоматология Premium Smile в Жулебино (40)

Оставляют только положительные отзывы. Все понятно. Отрицательные отзывы не принимают. Ужас. Жуткое заведение.
Ставила в клинике виниры. Всегда испытывала стеснение от не очень привлекательного вида передних зубов и хотелось как то исправить ситуацию без травмирования зубов. Доктор Чабанов предложил мне виниры. Изготовление и установка по времени оказалась довольно быстрой, смотрятся очень красиво. Отношение мёд.персонала любезное, работают слаженно.
Была киста под зубом, обратилась в стоматологию только тогда, когда опухла щека. Зуб спасать было поздно пришлось делать резекцию. Хирург Денис Сергеевич удалил зуб и кисту безболезненно, но все же процедура малоприятная и антибиотики после операции, т.к. был гной. Понравился персонал клиники, каждый выполняет свою работу добросовестно, везде чисто, а в хирургическом кабинете все блестит.
Некрасивый цвет зубов привёл меня в клинику на консультацию. Доктор Ирина Сергеевна предложила гигиеническую чистку с отбеливанием. Работа сделана добросовестно, аккуратно, зубы побелели, было немного неприятное ощущение, но это быстро прошло. Понравилось тактичное отношение к пациенту и чистота в помещении.
Просела старая пломба. В клинику записалась обновить её. Доктор Чабанов посоветовал поставить керамическую вкладку, так как пломба большая. Быстро изготовил, установил, зуб смотрится хорошо. Качественная работа, разумная цена, прекрасный и позитивный доктор, приветливые работники.
Одолел зуб мудрости, записался в клинику на удаление. Попал к милому врачу Татьяне Игоревне. Она так мастерски его удалила, что я даже не успел ничего понять. Спасибо за избавление от боли. С наступающим Новым годом!
Лечила в стоматологии зубы ребёнку. Располагающая атмосфера, чисто, заботливый персонал, этим конечно никого не удивишь в частной клинике. Зубы дочке врач Сагаева пролечила без боли и стресса. Недостатком является, то что не всегда можно записаться на приём в удобное время.
Делал в клинике имплант на место левого резца. Стоматология нормальная, сотрудники приветливые. Хирург провел операцию довольно быстро и без боли. Трудным был процесс пока имплант прижился. Роман Александрович сделал и установил на него коронку, все хорошо, ничего не мешает.
Ставила в клинике виниры. В стоматологии приятная атмосфера, вежливый персонал. Доктор Чабанов мастер своего дела, отлично сделал свою работу. Все нравится.
В клинике лечила и пломбировала сыну 2 зуба. Доктор Сагаева внимательная, умеет найти подход к ребёнку. Процесс прошёл без эксцессов, хотя сын очень боялся. Пломбы держаться. Спасибо.
Прохожу сложное протезирование в клинике. Доктор Роман Александрович молодой, но обладает всеми качествами профессионала, все манипуляции проводит мастерски. В клинику хочется приходить ведь встречает милая администратор и вежливые медсестры.
Впервые в жизни мне удаляли зуб (молочные не в счёт). Внимательная и вежливая Татьяна Игоревна все сделала так быстро, что я даже не успела испугаться. Клиника хорошая, доктор супер, обслуживание на высшем уровне.
Заменил металические коронки на керамику. Разница на лицо, отличить от родного зуба невозможно, так точно Роман Александрович подобрал цвет и форму. Персонал всегда встречал меня отлично. В клинике чисто и приятный запах. Возможность записаться на удобное время.
У меня было 2 зуба пораженных кариесом. Они были с трещинами и сколами. Кариес в клинике пролечили. Врач Чабанов слелал слепки с подготовленных зубов, изготовил и установил вкладки. Времени пришлось потратить немало, но теперь я могу полноценно жевать. Прекрасный доктор, хорошая робота, приветливый персонал.
Клинику посетила по записи. Отношение к пациентам не сравнить, что в обычных стоматологических поликлиниках. Здесь персонал вежлив и обходителен. Гигиеническую чистку Татьяна Игоревна сделала комфортно и качественно. Буду обращаться.
Совсем замучил зуб мудрости. Записался в клинику на удаление. Немного манипуляций и зуб оказался в руках Татьяны Игоревны. Это тот доктор, которого как автомастеров, нужно помнить всю жизнь. Жаль, что зубы мудрости закончились, пришел бы еще.
Благодарна Ирине Сергеевне за чуткое обращение с ребенком. У сыно было 2 зуба с кариесом, а так как он никому не давал лечить зубы, в других клиниках просто отказывали. Ирине Сергеевне пришлось долго повозиться, но она смогла найти подход и пролечила зубы.
Делала гигиеническую чистку зубов. Доктор Сагаева работала аккуратно и смогла избежать болезненных ощущений. На вид зубы стали белее, это неудивительно ведь снят весь неприятный налет. В клинике все очень чисто, а персонал приветливый и доброжелательный. Все понравилось.
Бессонные от зубной боли ночи заставили записаться на прием в клинику. Диагноз - глубокий кариес. Татьяна Игоревна пролечила и теперь боли нет. Спасибо за качественное лечение и обслуживание, видно, что дорожат клиентом.
Неудачный укус яблока стоил мне сколотого переднего зуба. Неделю назад записался на прием. Иван Генадиевич так мне его отреставрировал, что теперь могу спокойно улыбаться. В клинике нравится уют,тишина возможность записаться в субботу и воскресенье.
Сама лечусь в Премиум Смайле в Кожухово. Жаль у них нет детского кабинета,но он есть в их филиале в Жулебино. Туда вчера водила внука лечить зубки. Мой непоседа сидел спокойно и смотрел как завороженный на Ирину Сергеевну. Ни разу не пикнул и сказал,что совсем не страшно. Спасибо доктору за умение найти подход к ребенку,доброту и профессионализм.
Неожиданно выпала старая пломба,которую ставила в другой клинике. По рекомендации записалась в Премиум Смайл. Клиника чистая,встретила приятная администратор. Я пришла раньше и она предложила мне кофе. Доктор Чабанов внимательно проверил все пломбы,на место разрушенной поставил новую,терпеливо поправлял пока действительно ничего не стало мешать. Всем спасибо.
Живу за границей и лечение зубов у нас большая роскошь.Приехав в гости ,по рекомендации родных записался в клинику. Попал я в кресло к Ирине Сергеевне. Чего только она со мной не делала- кариес лечила,каналы чистила и пломбировала,меняла старую пломбу...В общем привела мои зубы в порядок,да еще так дешево,дома я бы потратил огромную сумму. Доктор прекрасный человек и профессионал с большой буквы. Оборудование и материалы ничем не уступают нашим клиникам.
В клинике удалял неправильно росший зуб мудрости. Долго болел,распухла щека, записался на прием. Доктору Денису Сергеевичу пришлось повозиться с зубом,какой то сложный корень был,но он смог удалить его аккуратно,без осложнений. Спасибо врачу и приветливому персоналу.
Сильно запустил зубы: сколы на передних зубах,у одного коренного остался только корень,тянуть дальше было некуда.Попал к Ивану Генадиевичу. Он прекрасно справился с работой,профессионал в своем деле,отзывчивый человек. Очень благодарен. В клинике тоже уютно,доброе отношение к пациенту.1
Мне в клинике нравится все-и врач,и прием,и персонал. Я была у Ирины Сергеевны Сагаевой. Она пролечила мне каналы,запломбировала 2 зуба,очистила камень при этом все безболезненно,обьясняя,что делает. Работа сделана тщательно от начала и до конца. Я очень довольна.
Хочется сказать несколько добрых слов о докторе Сагаевой. Ирина Сергеевна лечила и пломбировала зубы моему сыну,очень внимательная,отличный психолог,делала все аккуратно и на совесть. Спасибо.
Так хотела поставить хорошую, качественную коронку на зуб, вместо металокерамики.Попала на прием к Ивану Генадиевичу и он предложил мне циркониевую. Врач классный,коронка изумительная,как раз то что я хотела. Сделано все быстро и качественно,не пришлось сто раз ходить. Впечатления о клинике самые хорошие.
Пришла на консультацию,т.к.пью много кофе и желтизна зубов стала просто невыносимой. Внутри клиника мне понравилась-уютно,чисто,персонал вежлив и приветлив. Врач Татьяна Игоревна успокоила меня,сделала отбеливание быстро, безболезненно и эффективно,удалось за один раз осветлить зубы.Просто ненарадуюсь.Спасибо.
Вставлял в клинике импланты.Не задумываясь удалил 2 коренных зуба,а когда стало плохо жевать пришлось решать эту проблему.Решил поставить импланты.Времени эта процедура заняла немало.Сначала Денис Сергеевич вживил импланты,потом долгий период заживления,далее Роман Александрович изготовил и поставил коронки на них.Очень доволен-отлично подобран цвет,выглядят естественно,а главное могу жевать. В клинике современное оборудование,уютные кабинеты,внимательное отношение к пациенту и качественная работа врачей.
У меня между передними зубами большой промежуток,выглядит не очень красиво. Всегда мечтала его чем нибудь закрыть. Иван Генадиевич предложил поставить виниры. В результате безупречной работы моя проблема решена-зубы белые, ровные, а главное без дыры,то что надо! Спасибо. В клинике приятный персонал,возможность записаться на удобное время.
Вчера посетила клинику. На рецепшне встретила милая девушка,точно по времени записи пригласила в кабинет врача. Татьяна Игоревна внимательно выслушав и осмотрев сообщила,что у меня кариес и дырка в зубе. Работала очень аккуратно,нерв удалила,поставила пломбу. Понравилось умение ответить на любой вопрос,корректное общение с пациентом. Спасибо.
Делала в клинике комплексную чистку. Такую неприятную процедуру Ирина Сергеевна провела быстро и эффективно,убрала весь неприятный налет,зубы осветлились,стали просто сиять. В клинике все современно и комфортно,а персонал просто прелесть-внимательные,добродушные.
Решилась поставить виниры и не пожалела. Зубы у меня от природы кривые и неприятного сероватого оттенка. Выбрала виниры так как зубы под них не стачиваются, а вид отличный,скрывается кривизна и идеальный цвет. Иван Генадиевич качественно установил их, очень благодарна. Цены соответствуют качеству и очень приветливый персонал.
В клинике ставила 2 циркониевые коронки и керамические вкладки. Очень понравилось, что доктор Роман Стенин предложил разные варианты протезирования, ничего не навязывал. План лечения был составлен под мои финансовые возможности. Доктор заботливый, мастер своего дела, всегда в хорошем настроении. Уютный интерьер, всегда приветливый персонал,располагает на позитив.
Зуб мудрости беспокоил давно и решила его удалить.Наслушавшись неприятных историй про удаление зуба мудрости,очень боялась.Попала к Татьяне Игоревне.Она терпеливо ответила на мои 100 вопросов,отвлекала меня,работала аккуратно,что помогло сделать процедуру безболезненой и незаметной.Ранка зажила без осложнений.Нравится,что персонал работает слаженно и спокойно,старается создать уютную атмосферу в клинике.
На приеме у Ивана Генадиевича с первых минут понимаешь, что в надежных руках. Расписал план лечения, все обьяснил просто и доступно для простого пациента, настраивал на позитив во время всех процедур. Отлично получилась реставрация передних зубов. Спасибо за чуткое отношение. В клинике всегда чисто и аккуратно.
Отломалась большая часть коренного зуба. Много раз лечил его, но после снимка стало понятно, что реставрировать его нет смысла, корень гнилой. Татьяна Игоревна удалила остатки зуба и корень с анестезией быстро и без боли. Спасибо за внимательность и высокий уровень сервиса.
Лечила зубки дочке в клинике первый раз. Нам все понравилось - персонал внимательный, ребенок не боялся, хотя к зубному шла со слезами. Доброй и терпеливой Ирине Сергеевне и медсестре удалось успокоить ее и отвлечь. Зубы вылечили и дочка не испугалась - это очень важно
К зубному хожу только в крайнем случае. С сильной болью пришла в клинику. Татьяна Игоревна пролечила 3 зуба, удалила нерв, запломбировала каналы, убрала камень с остальных зубов. Сейчас все хорошо. Нравится спокойная атмосфера в клинике.
Стоматология Premium Smile в Жулебино на карте