8 (495) 151-20-558 (495) 151-20... — показать

+7 495 151-...+7 495 151-20-55 ещё
Россия, г Москва, ул Осенняя, д 23
Округ: Западный

Про «ПРЕММАКАР»

Детейлинг-центр ПРЕММАКАР. Деятельность нашей компании основывается на четырех важнейших принципах, без которых успешное существование любого предприятия мы считаем невозможным.

Первый и важнейший из них – работа для клиента

Все, что делается с вашими автомобилями в наших боксах мы считаем необходимым и важным для дальнейшего функционирования вашего авто. Естественно, мы чутко прислушиваемся ко всем пожеланиям клиента и в точности их выполняем, но обязательно советуем, что необходимо сделать для того, чтобы машина прослужила еще долгие годы. Кроме того, каждый клиент для нас особенный, и условия работы с его автомобилем оговариваются индивидуально, в частном порядке. Благодаря гибкой системе оплаты, нашими услугами может воспользоваться практически любой без ущерба для своего бюджета. Слышать клиента, принимать участие в его проблеме, решать ее максимально выгодно для клиента – вот наш принцип.

Второй принцип

который помогает нам успешно работать – это правильный подбор персонала. Люди служат главным элементом в любой компании, поэтому у нас случайных людей не бывает. Каждый работник является профессионалом высокого класса с огромным практическим опытом и наработанными технологиями производства той или иной операции. Благодаря профессионализму наших сотрудников, все работы выполняются четко, качественно, и строго в оговоренные условиями договора сроки.

Третий принцип

только качественные материалы и современное оборудование. За время работы нами найдены проверенные поставщики, у которых мы приобретаем действительно качественные материалы от лучших мировых производителей, потому что качественной работу можно считать только тогда, когда она выполняется из материалов соответствующего класса.

Четвертый принцип

Мы пристально следим за появлением новых материалов и технологий в сфере нашей деятельности, и стараемся своевременно внедрять их в свою работу.

Запчасти 2
Б/У
Новые
Марка авто 1
Ремонт ходовой части 1
Тип техники 2
С пробегом

Отзывы про ПРЕММАКАР (6)

Всё отлично сделали! Сергею -мастеру огромный риспект, сама стояла и наблюдала за его работой. Сделал всё на совесть -моя машинка теперь прям блестит! А ,забыла сказать, делала бронирование автомобиля пленкой ( см. фото)
Заказывала в Премакаре детейлинг машины мужа. Захотела сделать ему подарок на годовщину свадьбы - бронирование стекол автомобиля и другие работы в салоне. Машине несколько лет, поэтому ребятам пришлось повозиться. Через день авто забрал муж. Он остался доволен. Все сделано на отлично – стекла сверкают, салон как новенький. Машина при покупке так не выглядела, все очень респектабельно и классно! Большое спасибо ребятам из компании Преммакар за профессиональный подход!
После нескольких аварий все-таки решился на бронирование стекол автомобиля. У меня не было никаких сомнений, куда обращаться, потому что уже давно пользуюсь услугами «Преммакара». Ценю ребят за то, что детально все объясняют: какие материалы и техника используются, преимущества и последующий уход за автомобилем. Нравится индивидуальный подход к каждому клиенту и его машине. С разборкой и поклейкой вся процедура заняла около 2 часов. Качеством бронирования я доволен, ничего не желтеет и не выгорает. За будущим тюнингом своего Ниссана только сюда!
О компании узнал от друга, обратился к ним когда решил сделать бронирование стекол автомобиля. Мне это было необходимо, так как часто выезжаю за город и стекло постоянно страдают от мелких камушков с грунтовой дороги. Заранее пообщался с менеджером по телефону, уточнил все моменты и стоимость, а также договорился на определенное время. Приехал по записи, без проблем быстро приняли. Машину на пару дней у них оставил. Потом мне отзвонились и сказали, что можно приехать за машиной. Приехал, на месте осмотрел работу - мастера реально молодцы, сделали все аккуратно и красиво! Цена за услуг вполне адекватная вышла, остался полностью доволен.
Очень понравился детейлинг-центр на Волгоградском проспекте Преммакар. Приезжаю туда уже второй раз. Сначала делала чистку салона, а недавно абразивную полировку. Машина теперь сияет:) Подумываю еще сделать керамику и антидождь для стекла ближе к весне.
ПРЕММАКАР на карте