8 (495) 229-66-848 (495) 229-66... — показать

Prenatal на Киевской Сеть

8 (495) 229-66-848 (495) 229-66... — показать
Есть доставка

Про «Prenatal на Киевской»

Фундамент бренда Prenatal был заложен 50 лет назад в столице теплой и солнечной Италии, в ее самом сердце-Милане. Традиционные семейные ценности послужили стимулом, который лег в основу деятельности Prenatal. Однако детские товары-очень ответственная и важная отрасль, в которой для достижения успехов нужно создать имидж надежной и понимающей свое дело компании. Именно поэтому товары данной марки производятся из гипоаллергенной и натуральной ткани, а фурнитура не содержит никеля. Акцент делается на детали:усиленная обработка швов, надежность крепления застежек и т.д. Магазин Prenatal на площади Киевского Вокзала, дом 2-это уютное и приятное место для будущих и уже состоявшихся мам, где можно свободно перемещаться с коляской среди разнообразных видов детских товаров.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Prenatal на Киевской (4)

Купила лилового цвета халатик. Довольна. Так как мама меня с детсва учила проверять все швы, то первым делом это и сделала). Все в идеальном состоянии. Размер соответствует пропорциям. Нет такого, что спина огроменная. То, что у меня животик есть и я беременна видно только спереди:)) не балахон. Все очень понравилось! Prenatal в ТЦ Атриум просто супер. Плюсик и персоналу.
Мы хоть и не в Якутии, но зима в Москве тоже холодная. А где купить хорошую зимнюю одежду- огронмый вопрос. В крайний раз покупала куртку и теплые брюки для беременных в Prenatal. очень у них понравилось )
Хороший магазин, где можно купить хорошую детскую одежду хорошего качества, в целом отличный магазин, вежливые консультанты помогут с выбором)
Очень люблю одежду этой марки. Летом покупала здесь плавки на годовалого сыночка - в них он смотрелся просто отпадно. И конечно здесь большой ассортимент брючек, толстовок, маечек. Очень хорошее качество. Очень советую!
Prenatal на Киевской на карте
Обед супергероя