8 (495) 215-12-158 (495) 215-12... — показать

Центр медицины плода Сеть

8 (495) 215-12-158 (495) 215-12... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-12-15 ещё

Про «Центр медицины плода»

Центр медицины плода приглашает женщин проверить свое здоровье. Здесь ждут тех, кто собирается завести ребенка, и тех, кто пока что не планирует беременность. В организации есть специалисты разного профиля, объединенные целью решить деликатные вопросы и помочь девушкам на долгое время сохранить детородную функцию. Для такой цели они проводят систематические обследования, осуществляют профилактические мероприятия и назначают терапию, если у пациенток обнаруживаются гинекологические патологии. Тем, кто не так давно начал жить половой жизнью, врачи помогают разобраться в способах контрацепции и помогают подобрать наиболее подходящий, с учетом возраста, пожеланий и медицинских показателей. Они не позволяют себе осуждать пациентов и ведут диалог максимально тактично.

В рамках комплексного подхода здесь еще работают отделения эндокринологии и гематологии. Специалисты осуществляют скрининг, а также КТ и генетическое обследование. Регулярные обследования - залог прекрасного самочувствия и долголетия! Поэтому не забывайте регулярно их проходить.

Пациенты остались довольны качеством обслуживания в этом центре и единогласно поставили оценку 5 баллов!

Адрес компании: Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1 (Чистые Пруды). Для записи на прием звоните по телефону +7 904 567-95-49 или зайдите на веб-сайт www.mosplod.ru. График работы организации Пн-Вс: 09:00-21:00.

Восстановительная медицина 2
Планирование семьи
Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Центр медицины плода (16)

Фотография специалиста Степнова Светлана Викторовна
Батаева
Роза Саидовна
Врач УЗИ
Стаж 36 лет

Отзывы про Центр медицины плода (5)

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Центр очень хороший. Записаться удобно и быстро. После первого скрининга, решили остальные 2 узи делать здесь же. Наш врач Ярыгина Тамара Александровна- очень хороший специалист, подходит к работе с душой , здоровым юмором. все подробно рассказывает, показывает, так что узи превращается в очень приятное событие. На 13й неделе уже сказала пол ребенка, (который потом подтвердился), а на 20й -предупредила, что вес малого при рождении будет больше 4х кг.,хотя в род доме до последнего отрицатели "с чего вдруг" Ребеночек родился 4460 гр)
Очень хороший центр. Подробная консультация врача, внимательный осмотр. Теплый прием. Все очень понравилось
Хотелось бы отметить работу Шелестовой Марины Леонидовны, она Врач с большой буквы. В клинике все на высоте:высокая квалификация специалистов, оперативность, информативность данных. Только положительные эмоции.
Была на УЗИ по беременности (17 недель), попала на прием к Батаевой Розе Саидовне. Сейчас понимаю, как мне повезло - таких специалистов не часто встретишь, получила квалифицированные ответы на все свои вопросы, а человеческое отношение и женское участие вселили уверенность в своих силах. Обязательно вернусь еще раз, и желаю Центру процветания и благодарных клиентов!
Я была у Розы Саидовны на приеме в 20 недель, сама из Брянска, мне 42 года и сказали обязательно сделать специальное УЗИ, у себя в городе не стала делать, нашла по интернету этот центр. Все было на высшем уровне: целый час она меня смотрела, все объясняла, тут же были муж и двое моих сыновей, при них сказала, что третий тоже мальчик! Но главно, что все ее прогнозы, о том что все с ребенком в порядке оправдались! 7 марта я родила своего Сашеньку, Слава Богу все хорошо, а то некоторые врачи пугали возрастом....Аппаратура в центре на высшем уровне , дали и диск и фото нашего малыша, но главное уже тогда вселили уверенность, что все хорошо!!!! Большое спасибо!!!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Центр медицины плода МЕДИКА"
Юридический адрес:
191144, г.Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23/25, лит. А, пом. 8-Н
Фактический адрес:
191144, г.Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, д. 23/25, лит. А, пом. 8-Н
ИНН:
КПП:
784201001
Центр медицины плода на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал