8 (495) 612-00-438 (495) 612-00... — показать

8 (495) 612-00-438 (495) 612-00... — показать
+7 495 612-...+7 495 612-00-43 ещё
Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1
Округ: Северный

Про «Реабилитационный центр Преодоление»

Реабилитационный центр «Преодоление» - первый в стране круглосуточный стационар, специализацией которого является профессиональная помощь пациентам, перенесшим инсульт, травмы позвоночника, черепно-мозговые травмы, а также с такими заболеваниями, как рассеянный склероз и ДЦП. Здесь используются инновационные методики, позволяющие добиваться впечатляющих результатов, применяется современное диагностическое и физиотерапевтическое оборудование. Команда центра – профессионалы с большим стажем работы, которые являются экспертами в области реабилитации.

К вашим услугам консультации ортопедов, неврологов, логопедов, кардиологов, травматологов, психотерапевтов и других врачей высокой квалификации. Особое внимание уделяется не только медицинской и физической, но и социальной, а также психологической реабилитации пациентов. Здесь доступны сеансы лечебного массажа, рефлексотерапия, предусмотрено оформление всех необходимых справок и вызов врача на дом.

В центре «Преодоление» разработаны уникальные комплексные программы реабилитации для пациентов с различными патологиями, оборудованы шесть залов для занятий лечебной физкультурой и просторный тренажерный зал. К вашим услугам занятия на стабилоплатформе, гидрокинезоерапия, эрготерапия и многое другое.

Медицина на дому 1
Медосмотры и справки 1
Процедуры 48
Дарсонвализация
Показать все 48
Спецификация 1
Психологии
Форма собственности 1

Специалисты Реабилитационный центр Преодоление (27)

Фотография специалиста Шарандак Александр Петрович
Наталья Юрьевна
Фотография специалиста Аркадьева Мария Николаевна
Аркадьева
Мария Николаевна
Инструктор по йоге, специалист по ЛФК
Стаж 11 лет

Отзывы про Реабилитационный центр Преодоление (10)

3.7
Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (1)
Это лучший Центр для реабилитации людей с тяжелыми повреждениями спинного и головного мозга. Все ниши в Центре Преодоление на высоком уровне: диагностическая, терапевтическая, психологическая, социальная, интеграционная и культурно-развлекательная. С людьми работают высокопрофессиональные специалисты. Пока больше не встречала аналогов такого уровня.
Реабилитационный центр Преодоление
День добрый, Анна Чарторижская! Благодарим вас за выбор реабилитационного центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Купил купон на МРТ в клинику Преодоление. Приехал сделать МРТ и был удивлен тому как все прошло... Когда меня сопроводили до кабинета где сидит врач, который делает МРТ, врач мне ответила, что я должен подождать пока она освободится, она создавала вид очень занятого человека, что то делающего в своем компьютере(в котором при выходе из кабинета я заметил, что была открыта игра пасьянс!!!). В купон входило МРТ, заключение "эксперта" и консультация врача. После того как я сделал МРТ, врач встала и ушла куда то печатать исследование, после чего ко мне подошла медсестра и проводила до выхода, вручив листок с исследованиями и диск.
Я не из тех кто хаит свою страну, но дух капитализма у нас видимо еще долго не выйдет из постсоветских людей. Отношение как к куску фекалий, врачи - потребители, которые смотрят на тебя с презрением не понятно по какой причине, потому что купил купон и заплатил меньше или просто социопаты?
Добрый день, Владислав. Спасибо Вам за сигнал о работе нашей клиники. Мы разобрались в ситуации и приняли необходимые меры. Для полного урегулирования произошедшего, предлагаю Вам связаться со мной по телефону клиники 8-495-777-71-27. С уважением, заместитель главного врача Аленина Наталья Юрьевна.
Vladislav Krasnov
Vladislav Krasnov ответил Nataly Alenina
Остался небольшой осадок и все интересующие вопросы и консультацию я получил(после инцидента) в другой клинике. Натали, спасибо, не ожидал что будет обратная связь. Я рад что меня услышали и возможно это поможет следующим пациентам и росту Вашей клиники.
Реабилитационный центр Преодоление ответили Nataly Alenina
Здравствуйте, Nataly Alenina! Благодарим за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Мой отец лежит в центре после инсульта. Левая сторона не работает. Еле ходит, учиться ходить. Отношением работников к пациентам я просто поражена! Некоторые анализы он сдать сам не может, т.к. левая рука не работает, попросил медбрата помочь, тот отказался. Не могу сказать, что все работники отвратительные, но медбратья поразили. Также ему нужны занятия с левой рукой, на что врач массажист, который занимается ею ответил "смысл заниматься с вами, если нет прогресса". Я считаю, что к инвалидам должны относиться хорошо говорить, что у них все получится, а не вгонять их в глубокую депрессию!
Поздравляю коллектив реабилитационного центра Преодоление с 2017 годом!!! Пусть этот год принесет Вам побольше праздничных дней! Огромное спасибо, что творите добро и отдаете людям. Живите долго, смейтесь часто, найдите суть вещей в добре, пусть в январе начнется счастье и не иссякнет в декабре!!!
Инвалид 1 группы Дашкина Валентина Сергеевна
Реабилитационный центр Преодоление
День добрый, Татьяна Дашкина! Благодарим вас за выбор реабилитационного центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация реабилитационного центра Преодоление.
Ежегодно прохожу реабилитацию в "Преодолении" с самого его открытия.
Только тут нормальный полный круглосуточный уход! Медперсонал помогает абсолютно во всем, в чем нуждается пациент.
Все необходимые процедуры в наличие. Лучшая эрготерапия во всей Росии!!!
Имеется даже собственный аппарат МРТ.
Отменная столовая с "не больничной" едой.
Чистые, комфортые, уютные палаты.
Я всегда был доволен реабилитацией в "Преодолении". Спасибо.
Реабилитационный центр Преодоление
День добрый, Александр Выползов! Благодарны вам за выбор реабилитационного центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация реабилитационного центра Преодоление.

Частые вопросы про Реабилитационный центр Преодоление

Как узнать график работы Реабилитационный центр Преодоление ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 612-00-43

Реабилитационный центр Преодоление находится по адресу Россия, г Москва, ул 8 Марта, д 6А стр 1.

Реквизиты организации

Полное наименование: