8 (495) 205-29-828 (495) 205-29... — показать

Preply - современная платформа поиска репетиторов иностранных языков

8 (495) 205-29-828 (495) 205-29... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-29-82 ещё
Россия, г Москва, проезд Донской 5-й, д 15 стр 5
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Preply - современная платформа поиска репетиторов иностранных языков»

Инновационный сервис для быстрого поиска репетиторов иностранных языков

Отзывы про Preply - современная платформа поиска репетиторов иностранных языков (4)

3.8
Preply поможет найти репетитора для любого кошелька и уровня знаний, в этом убедился сам. Здесь заинтересованы не в том, чтобы провести занятие и поставить галочку, а в конечном положительном результате. Узнать больше о школе можно на сайте Это Развод, тут размещен объемный и подробный обзор. Однако стоит понимать, что нужны и собственные усилия и желания, без этого никто не сможет вас научить.
Нашли репетитора на сайте, для резервирования первого занятия необходимо сразу оплатить занятие, что мы и сделали. За день до назначенного занятия репетитор отменил урок без объяснения причин!
На мою просьбу вернуть деньги менеджеры уговаривали найти другого репетитора и только когда я третий раз потребовала деньги они соизволили вернуть. И внимание (!) вернули меньше, чем мы оплатили, ссылаясь на курс доллара и конвертацию, хотя об этом нигде не сказано!
В итоге испорченное настроение и потерянные деньги!!!
Пользовалась услугами платформы, когда искала репетитора. Нашла хорошего педагога, правда не с первого раза.
В младших классах школы, преподаванию английского языка уделяется не так много времени, как того хотелось бы. После уроков школьнику посещать дополнительные уроки английского языка и сложно и дорого.
Для своего ребенка я нашла репетира английского языка, который проводит занятий по Skype. Быстро отыскать толкового педагога для своего ребенка мне помог инновационный сервис Preply, познакомиться со штатом преподавателей, которые там зарегистрированы можно здесь.
Обучение по Скайп нравиться и мне и моему ребенку. Огромный плюю таких занятий, это то, что мне не приходиться тратить собственное время и деньги на проезд к учителю, ребенка нужно сопровождать, так как он еще ученик младшей школы. Стоимость удаленных уроков вполне приемлемая и ниже по стоимости, чем занятия с учителем вживую.
Выбрать педагога мне помогли отзывы на сайте Preply, оставленные учениками закончившими курс обучения.
Результаты занятий не заставили себя долго ждать, дочь уже сносно говорит на английском языке, смотрит мультфильмы производства Walt Disney.
Preply - современная платформа поиска репетиторов иностранных языков на карте