8 (495) 021-25-25 8 (495) 021-25... — показать

г Москва, ул Скаковая, д 17 стр 1
1000 офис; 1 этаж
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про PresentStar (143)

Отлично, что можно купить уже готовый набор, а получатель выберет, что ему нравится. Первый раз покупал здесь сертификат для девушки. Ей очень понравился подарок, так что попал в точку, и за одно вместе сходили на СПА, так то понимаю девчонок, здорово эти процедуры расслабляют.
Классный подарок, лучше еще в своей жизни не получала. Настолько зарядилась эмоциями от ужина на высоте. Самый лучший подарок для женщины от любимого мужчины – это внимание! Я каждый день пересматриваю фото и вспоминаю этот волшебный вечер!
Получила от парня сертификат СПА искушения, очень прикольно что можно выбрать любое мероприятие, с активацией проблем не возникло. Выбрала массаж и кедровую бочку, салон подобрали рядом с домом, классный подарок надеюсь еще что-нибудь подобное получу)
Мы замечательно провели с мужем выходные. Всем рекомендую конную прогулку, как же тут красиво!!! Благодарность компании и сестре за такой подарок, в течение дня практически не общаемся с мужем, то в телефоне, то в компьютере, а так без гаджетов, да еще в лесу, вспомнили что умеем разговаривать и восхищаться природой))
Люблю именно дарить подарки, нравятся эмоции людей и меня это очень заряжает. Обычные подарки уже не совсем удачный вариант, а вот эмоции радуют людей, на это немногие готовы потратиться, но в качестве подарка получить радость думаю, хочет каждый. Для меня Презентстар это немного вспомнить детство, все мы большие дети и поездки на снегоходах и квесты, да мастер-классы заряжают. Организаторы молодцы, все мероприятия проходят по записи, сбоев не бывает.
Классно полетали в аэротрубе, формат подарка просто улет. Интересно было выбирать и ожидание очень приятный процесс. Рекомендую такую подачу подарка, на высшем уровне все и активация и само предоставление выбранной услуги.
Компания организует, все что угодно. Здесь есть разные варианты и экстрим и релакс и для души. 15 февраля собирала маме набор, сходила на мастер-класс по гончарному искусству. Теперь покупает глину и разные инструменты сильно увлекло ее это занятие.
Ходила на тайский массаж, подруга заморочилась и подарила мне сертификат, там очень много всего даже мастер-класс из глины, но мне нужно было расслабление и я его получила. При активации подсказали салоны, которые рядом с домом, заглянула вечерком и приятно, что меня ждали. Сервис рекомендую.
Наборчик понравился, еще бы там есть катание на снегоходах,1,5 часа пролетели незаметно. Снегоходы просто супер, новенькие, не буксуют, мой просто летал. Сертификат активировали быстро, время подобрали какой удобный был нам.
Если искать действительно интересное, то рекомендую этот сервис. Можно и самой набор собрать, я так и делаю обычно, подбираю по увлечениям человека. Пока не ошибалась и все нравится. Доставка в этот же день возможна, да и распечатать можно сертификат если сильно торопишься.
Открыла свой подарочный конверт и глаза разбежались, что же выбрать и куда отправиться. Я очень рада такому подарку, исполнила свою мечту и полетала на самолете! Муж у меня очень креативный , это не букет цветов и сертификат в магазин косметики! Это – вау, намного круче!
В Презентстаре беру сама сертификаты часто, а тут ответочка прилетела. Я конечно была рада и думала недолго, выбрала полет в аэротрубе. Вот это эмоции…давно надо было полетать, снимает усталость на раз два.
Вариантов подарков столько, что глаза разбегаются купила сертификат для подруги, есть разные варианты развлечений спокойные и экстремальные. Все доставили в течение нескольких часов, сервис достойный.
Экскурсия в бункер оказалась захватывающей, забронировали удачно на выходные. Группа была не маленькая. Теперь захотелось и другие экскурсии посетить, будем мониторить с супругой скидки на Презентстар.
Сколько мы выбрасываем денег на ненужные подарки. Редко кто из нас об этом задумывается. В презентстар стал покупать подарки потому что выгодно всем - и мне и тому кому дарю. Уж на спа или в ресторан с удовольствием сходить можно.
Попробовал онлайн магазин сертификатов. Доставка быстрая и есть разные варианты наборов, для начала взял сертификат за 1950 для девушки ,сервис понравился, забронировал подарок без проблем, оказалось она давно хотела сходить в океанариум, но все не получалось. Осталась довольна таким подарком, но и мне проще такой вариант, выберет себе то, что действительно нравится.
Классно сходила на тайский массаж, сомневалась между СПА и мастер-классом. Всё организовано было хорошо, меня ждали, после массажа вкусный чай. Жаль, что мало уделяю себе внимание, было очень хорошо посещать СПА чаще. Мне понравилось всё.
Скажу так, чем покупать очередной флакон с духами лучше взять сертификат и впечатления будут не только у именинника, но и у Вас, брал сертификат на квест, конечно и меня позвали, квест «Дом с призраками» понравился.
Ходили в джаз клуб с молодым человеком, я если честно с джазом не была знакома и думала что все отголоски прошлого, но на самом деле отдохнули хорошо, музыка красивая, музыканты веселые и еда в ресторане божественно вкусная! Еще теперь охота сходить в ресторанчики, которые предлагает Презентстар.
Подарил жене на день рождения, такой давно ее не видел, светилась вся. Главное, как говорится внимание. Пришла очень довольная из СПА, все понравилось.
Организаторам моего полета на вертолете огромный респект! Незабываемо и я еще хочу вернуться на аэродром Мячково! Спасибо детям и жене за такой подарок, вспомнил свои 18 лет
На этом сервисе купил сертификат впервые, к организации нет никаких претензий, но вот не учел, что часть развлечений возможно провести только летом, а подруге понравились именно летние мероприятия поэтому придется ждать следующего сезона.
Крутой сервис, быстрый выбор подарка и по сумме и по получателю есть фильтры. Доставляют до дверей, все всегда остаются довольны, рекомендую сертификаты «Буря эмоций» и «Атлас впечатлений» мероприятия в разных уголках Москвы на любой вкус.
Всегда считала, что полет на воздушном шаре стоит бешеных денег оказалось что от Презентстар - это недорогое мероприятие! Мы полетали и отметили нашу годовщину, было незабываемо, обязательно повторим еще.
Я люблю всякие такие неординарные подарки и поэтому дарить стараюсь тоже самое, нашла компанию Презентстар и просто выбираю набор, чтобы человеку не было скучно, обязательно включаю наборы с экстримом) полет в аэротрубе выбирают мои знакомые очень часто. Обращайте внимание на время года чтобы развлечения были по сезону а то запылится так сертификат или забудется до следующего лета.
Я даже не думала, что мне такой подарок достанется интересный от подруги. Позвонила по номеру указанному на сертификате и стала выбирать мероприятие. Выбрала тайский массаж не была на таком ни разу еще. Вот это блаженство я Вам скажу, салон «Тарай» все сделал безупречно, хотелось побыть еще здесь и не один час!
Отличный вариант для подарка, уже два года выбираю здесь сертификаты. Нравится, что наборы пополняются новыми впечатлениями и повториться с мероприятиями сложно, варианты настолько разнообразные, при том что можно собрать самому я так делал несколько раз. Сам подарок можно активировать в течение года за это время точно воспользоваться можно.
Как выбрать сертификат правильно? У меня всегда поэтому поводу головняк а вдруг не тот набор и т.п . Спасибо горячей линии Presentstar за то что подсказываете и помогаете найти нужный набор, доставка быстрая и стоимость отличная. В сентябре купила набор gold со скидкой 30 % и брат выбрал пейнтбол. Вот это был отрыв! Компания из 8 человек, экипировка супер, полигон зачетный, организаторам огромное спасибо!
Всем доброго дня! Кто ещё не пробовал подарки в виде развлечений обязательно закажите, увидите, как глаза ваших близких светятся от счастья к тому же очень часто в наборе есть мероприятия на двоих и супруга меня практически везде тащит с собой так что подарок своего рода общий получается. Были с ней уже и на чайной церемонии от чайного дома на ул. Климашкиной и в шоколадном мастер-классе участвовали. Все очень нравится, единственное иногда приходится подождать мероприятие недельки три, но учитывая стоимость все оправдывается.
Очень много раз было что забывал про день рождения друзей или о годовщине, с датами всегда не дружу. Так вот, этот сервис просто находка выбираешь набор, в тот же день его получает именниник! Еще не было такого, чтобы подарок не понравился, тут от спа до экстрима, все есть!
Поставить реакцию
Нам на годовщину подарила мама подарок на двоих от Презентстар, очень креативно, мы даже не ожидали от нее такого. Выбрали ужин в хорошем ресторане, позвонили, нам предложили даты, выбрали субботу. Очень все душевно романтично, мы так давно не проводили время! Классный подарок, уже второй день смотрю еще что тут есть, охота сходить куда нибудь.
Если нужно кого-то удивить,то в Презентстар за подарком, самое дело обратиться, есть все для того чтобы найти нужное развлечение! Я покупала брату набор для экстремала,собрал компанию и пошли играть в пейнтбол,намекнул,чтобы дарила подобное всегда, так что мальчишкам точно нравится.
Полет на аэроплане незабываемое путешествие, настолько освежился за выходные, что теперь полученной энергии хватит на решение самых сложных задач. Отличный подарок, лучше у меня еще не было! Презентстар на уровне - записали быстро и ждал совсем недолго, все было готово к полету в указанное время.
полетали с девушкой на воздушном шаре. мне, как любителю воздухоплавательных аппаратов, было интересно наблюдать за видами, открывающимися с высокой точки. девушке было страшновато в начале, но потом привыкла, и мы оба смогли насладиться мини-путешествием.
С PresentStar теперь можно не мучиться с долгим выбором подарка. Я потратила на выбор,консультацию и оформление всего лишь около часа, но зато эффект, который произвел мой подарок на именинника запомнился абсолютно всем. Буду заказывать еще.
Недавно моему мужу коллега подарил сертификат на двоих. Я была очень удивлена, когда он предложил мне сходить на танцевальный урок по танго. Это совсем новое для нас и необычное.Но нам обоим безумно понравилось.Иногда просто необходимо проводить время друг с другом подобным образом.
Уже несколько раз покупала сертификаты у них и не могу сказать ничего плохого. Выбор наборов и отдельных впечатлений постоянно расширяется, не стоят на месте.
Благодаря Вашему сервису первый раз в жизни попробовала тайский массаж. В салоне очень уютная атмосфера и приветливый персонал.Настоящий отдых для души и тела.
Всё чётко организовано, можно записаться в удобный салон, на удобное время. У меня был набор спа, выбрала салон в самом центре на Смоленской. Обслуживание на уровне, предложили чай, одежду для массажа. Мне понравилось, хороший отдых.
подарок действует год, можно в любое время записаться, что очень удобно. операторы всегда на связи, всегда приветливо проконсультируют. а вообще на сайте итак все понятно, я сертификат активировал без проблем
У нас с мужем была годовщина свадьбы и я решила что лучшим подарком для него будет именно впечатление. Сервис presentstar знаю давно, иногда заказываем корпоративные подарки для сотрудников, в этот раз купила для нас сертификат «Яркие впечатления для двоих». Выбрали прогулку на скоростном катере, уже записались, ждем открытия сезона.
Такой мультинабор идеальный вариант подарка если не особо знаешь чем увлекается получатель. Заказали шефу, «33 впечатления», по совету менеджера Presentstar. От мастер-класса пивоварения и массажа, до мотопароплана и авиа-симуляторов. Подарок понравился.
Любимый сервис впечатлений. Жаль, что вас нет в СПб! А друзьям из Москвы часто заказываю и скидываю в электронном виде. От всех хорошие отзывы и по сервису, и по организации, и по самим впечатлениям.
Классная фишка, что можно составить индивидуальный набор. Не у всех есть такая функция, а в Презентстаре можно озвучить консультанту примерно что хотелось бы видеть, за 10 минут составляют мультинабор. Всегда заказываю наборы. Вдруг человек например уже летал на параплане или добираться далеко, а так он сам выбирает себе подарок.
Вчера прыгнула в тандеме с парашютом. Эмоции ВАУ!! Долго решалась, долго думала, и все же сделала это! Огромная благодарность всей команде Презентстара: и максимально доброжелательному менеджеру Насте которая все нюансы рассказала, и команде на месте, которые и успокоили, и позитивом зарядили! Боялась дико, но оно того стоило – как заново родилась!
Спасиббо, PRESENTSTAR, все как всегда круто!! Помощь в составлении индивидуального набора, красивая упаковка и очень быстрая доставка! Отличный сервис, продуман каждый момент
Ребят, спасибо за такие креативные подарки! Второй раз дарю ваш сертификат и второй раз это восторг у именинника. Стильная упаковка, просто огромный выбор активностей – все супер! И главное, что получатель сертификата сам решает на что его использовать и выбирает собственный подарок.
Отличная идея для подарка и сервис. Подарили начальнику мультинабор из которого он сам сможет выбрать на что использовать: на охоту съездить, в аквапарк сходить или полетать на самолете. Наборы в разных бюджетах. Когда выбирали озвучили менеджеру сумму 7000 р. и она на эту сумму собрала варианты.
Сертификат красиво упакован, фиолетовая подарочная коробочка, приятно дарить. Срок действия – год, так что можно добавлять любые летние/зимние активности. Я заказывала на подарок подруге, доставили в течении 3-х часов. Завтра буду дарить.
Классно с мужем полетали на вертолете. Спасибо за безупречную организацию сюрприза! Всем вас рекомендую!
Подарила своим детям полет в аэротрубе. Сама была в качестве зрителя и оператора)) По телефону объяснили какие возрастные и весовые ограничения. Форму дали на месте. Им было весело и интересно, инструктор молодец.
Парень подарил сертификат в SPA. Позвонила в Презентстар, записалась, предложили на выбор много локаций, была в салоне на Генерала Кузнецова 28. Все понравилось, приветливый персонал, массаж супер, советую.
На работе поздравили сертификатом Presentstar,набор на 15 впечатлений,где и спапроцедуры и экстрим . Замечательный подарок потому как могу сама выбрат на что и когда сходить .
Советую Presentstar если хотите нешаблонный подарок. Деньги, вещи это все приелось, а такой сертификат точно удивит и эмоции запомнятся. Дважды дарил друзьям, оч понравилось!
Круто что можно скомпоновать индивидуальный набор и добавить любые впечатления из доступных. Мужа у меня сложно удивить, но подаренным на день влюбленных сертификатом с 20-ю активностями на выбор он впечатлился.
Хочу отметить лояльность к клиенту со стороны Презентстара. Изменились планы, пришлось переносить запись, переживала что откажут и сертификат сгорит, но менеджер вошла в положение, без претензий согласовала новую дату. Спасибо! Мероприятием осталась довольна!
Коллективно подарили сотруднику сафари на снегоходе, он давно хотел. Всю инфо, как активировать, когда записываться, какая одежда – нам предоставили. Доставил курьер в озвученный промежуток времени, без опозданий. Все четко, быстро. Само сафари оценено на отлично.
09.01 активировал сертификат, подаренный еще летом в прошлом году. Хотелось именно сноукайт, ждал сезона. Все очень понравилось. Два часа катания для новичка в самый раз - успел и освоить азы, расслабиться и кайфануть. Отличные эмоции. Советую.
Подарили сертификат, где на выбор 20 мест. В итоге их оказалось 18, 2 убрали из списка, за одни нужно доплатить, вторые недоступны, третьи переехали, четвёртые закрылись, пятые предлагают по завышенной цене, с шестыми ещё что-то. В целом, очень скучные и неинтересные предложения, крайне мало информации на сайте, приходилось по несколько раз звонить узнавать, что входит в каждое предложение. Итог: разочарование, потраченное время, неиспользованный сертификат. Не советую ничего приобретать у них.
Подарок нужен был срочно. Перед оплатой позвонил уточнить, точно ли смогут доставить в течении трех часов, оператор подтвердила. Сертификат брал из готовых вариантов, на 22 впечатления. Курьер подъехал даже раньше. Все супер! Сам подарок безумно понравился.
Купила набор «Яркие впечатления» брату. На выбор 25 вариантов, 32 локации. Выбрал урок езды на мотоцикле. Уже откатал. При записи предложили выбрать дату, время и одну из двух локаций.
Классный вариант подарка, когда близко не знаком с человеком. Консультант помогла составить универсальный набор, с разноплановыми активностями. И экстрим, и всякие салонные процедуры. Получательнице понравилось!
Заказывала сертификат впервые. Понравилось оформление – праздничное, красивая коробка. Брала набором, в котором и фотосессия, и СПА, и тест-драйв снегохода, и плавание на яхте, и много чего еще. Активировать можно в течении года, поэтому можно не привязываться к сезону и добавлять как зимние, так и летние мероприятия.
В очередной раз работа Презентстара на 5! От помощи при выборе и заказе сертификата, до его активации, записи на мероприятие и его проведение. Спасибо, что делаете все безупречно и делаете так, чтобы клиент получил исключительно положительные, крутые эмоции! 🤍
Очень-очень здорово провели время с ребенком на конной прогулке. И у меня, и у сына приятное впечатление. Хороший конный центр, ухоженные лошади, приятная инструктор, которая сопровождала и контролировала процесс, но без перебора! Спасибо за чудесный подарок нашей крестной и оператору Презентстара, что смогла подобрать окошко на время, которое нам удобно!
Отличный сервис. Доставляют всегда быстро, даже если день в день заказываешь. Заказывала и буду заказывать. Как по мне, то это очень хороший и необычный вариант подарка.
Заказывала дважды в Презентстаре сертификаты-мультинаборы. Составляла сама. Большой выбор разных активностей. С бюджетом даже до 3000 руб. можно собрать классный подарок, который 100% порадует человека.
Презентстар лучшие ребята по такого рода подаркам. Все сделано для максимального удобства клиента. Консультируют, помогают подобрать набор, есть как доставка, так и электронный вариант. Неоднократно обращался в Презентстар, ни разу не косячили. За два года бывало только, что курьер задерживался мин на 15, но это скорее исключение и в таких случаях звонили предупреждали.
Разрулили неловкую ситуацию, когда я забыл о ДР и не купил подарок. Оформил заказ на набор. Через 10 мин перезвонила менеджер для подтверждения и согласования времени доставки. В течении 3х часов курьер подвез на адрес. Не заблудился, хотя подъезд мало кто находит с первого раза))
Хороший сервис для тех, кто хочет удивить подарком. Много разных сертификатов и наборов. В онлайн-чате рассказывают все подробности и помогают с составлением набора. Я так заказывал индивидуальный. Уточнили, чем увлекается получатель и подобрали активности под интересы. Подарок очень понравился.
Не знали, что подарить начальнику. Взяли мультинабор Презентстар, чтобы не привязываться к чему-то конкретному и чтобы ему было удобно. Хочет на сафари на квадроцикле, или на лодке поплавает, или просто на джаз-вечер сходит. Разноплановые мероприятия, универсально, нет шансов не угадать с подарком. Много локаций на выбор. Начальник оценил.
Все просто КЛАААС!!! Спасибо менеджеру за быструю запись и согласование даты полета. Летали на шаре всей семьей. По телефону нам озвучили детали, как лучше одеться и т.д. За фуршет на борту отдельная благодарность. И за такого дружелюбного пилота)))
На прошлой неделе записалась на полет. Оператор мне подобрала дату и время, чтобы было удобно. Сегодня летала! Непередаваемые эмоции. Инструктор вообще умничка, такой на позитиве все время=) Я немного боялась, но после 5 мин его инструкция уже и страха не осталось. А в моменте, так вообще только драйв! Мотодельтаплан меня покорил!
Актуально, когда нет времени выбирать подарок а близкого человека порадовать хочется. Я озвучил менеджеру предпочтения, и она в течении 15 мин составила идеальный индивидуальный набор, который в тот же день привезли девушке до двери. Выбор у нее был сложным. Спа, полет на самолете, катер. Выбрала самолет, будем вдвоем летать, уже записались.
Очень хороший выбор подарков и главное на любой бюджет и доставляют сертификаты в красивой упаковке, можно прям в течении пары часов с момента заказа.
Мне МЧ подарил сертификат PresentStar с набором «Гурман». Т.к. сейчас нахожусь не в Мск, скинул мне на почту. Вернусь и сразу пойду на мастер-класс молекулярки. Мне эта тема мега-интересна. Уже записалась на удобную дату))) Очень жду.
Сертификат на набор самый идеальный подарок для любого случая и возраста. Главное подобрать то, что интересно получателю. С этим мне менеджеры всегда помогают в чате. Спрашивают что хотелось бы видеть в наборе и быстренько подбирают «наполнение».
Заказывали мультинаборы для корпоративных клиентов. Спасибо за помощь в составлении и быструю адресную доставку.
Приятно, что менеджеры готовы решать проблему клиента. Когда накануне полета я заболела, позвонила в Presentstar чтобы перенести дату, парень вошел в положение. Перезвонил через 5 мин и предложил выбрать другую дату. Респект за то, что сервис не заканчивается на этапе покупки сертификата. Уже была на полете. Понравилось нереально просто!
Нам в школе подарили сертификат на аэротрубу. Все очень понравилось. Развлечение для деток крутое. Адекватный, классный, позитивный инструктор. Форму дают на месте. Думала будет сложно, но у детей все получилось. Не хотели вылезать. Пришлось пообещать, что еще приедем. Так что, ПрезентСтар, ждите нас еще. Теперь буду сама заказывать. Спасибо.
Заказала именно набор, чтобы точно подруге понравился и подошел подарок. А то закажу полет, а ей ехать далеко или побоится. А в наборе большой выбор под любые хотелки. Заказ буквально в три клика, оплата сразу картой, мне удобнее был электронный сертификат, чтобы не привязываться ко времени доставки. Сразу после оплаты пришел на почту.
Прекрасный выбор для подарка. Подарила сертификат маме. С доставкой, чтобы ей на работу неожиданно привезли. Она так редко балует себя чем-то приятным, а тут целых 4 часа в спа. Вернулась домой довольная) Спасибо, ребятки, за быструю доставку и качественный сервис. Буду постоянным клиентом)
Решили мы, значит, себя побаловать. Насмотрелись видео, как наши звезды на яхтах отдыхают и тоже захотелось. На яхту пока не накопили, а вот скоростной катер показался вариантом. Начали искать. Фирм много и разброс цен немаленький. Но главная...
На прошлой неделе посетила мероприятие по сертификату Презентстар. Круто отдохнула. День пролетел как час. Panorama 360 мне точно запомнится, особенно посещение шоколадной фабрики и 3-d квестом из башен Москва-сити!!
Подружка подарила сертификат на др, я выбрала фотосессию и не прогадала. Фотограф замечательный, сделала кучу фотографий, одну напечатала, теперь украшает мою комнату
Искали интересные подарки для конкурсов на корпоративе. В итоге решили победителям дарить сертификаты, удобно что наборы можно самим составить, выбирали так, чтобы и парням и дамам угодить.
Был у меня вопрос по поводу доставки, так как хотел сразу отправить сестре, подсказали что есть такая опция, могут сами получателю привезти. Спасибо, не пришлось голову ломать в поисках курьера.
Только недавно узнал о подобных сертификатах. Думаю отличное решение если не хочешь время тратить или подарить ерунду. Приобрел тут два сертификата, один для себя, второй для друга. Поехали кататься на вейкборде. Эмоций куча!
На годовщину свадьбы друзья подарили «Яркие впечатления для двоих». Выбрали с мужем сафари на снегоходах. Получили много эмоций. Отличные организаторы, хороший безопасный маршрут. Считаю, что такие подарки самые запоминающиеся.
Сестра подарила мне полёт, зашел активировать на сайт и был удивлен какой у ребят выбор, прям завис пока лазил по категориям. Решил у них же заказать сертификат на винную дегустацию, чтобы сюрприз жене на 14 устроить, привезли в подарочной упаковке в этот же день
Дарил подруге сертификат на тайский арома-массаж. Она давно мечтала и рад, что удалось ее так порадовать. Сама массаж длится час, но подруга рассказывала, что процедура получилась приятной – хорошая массажистка, сам салон и вообще атмосфера. Мне...
Есть наборы со скидками – это очень удобно. Например, у нас в семье четверо родилось в августе и всем нужно подарить подарки. Когда заказываешь вот так комплексно сертификаты, это хоть сколько-то, но бережет карман) А вообще довольна компанией,...
Окунулись в атмосферу милитари-туризма! Поначалу были сомнения - может бутафория какая - но нет). Все по чесноку - настоящая реальная военная техника. Понятно дело, что приспособленная под гражданские нужды - т. е. для нас туристов. Само мероприятие...
Очень люблю их подарочные наборы в разделе SPA. Дарила уже нескольким подругам на разные праздники – сплошной восторг. Во-первых, есть хороший выбор, во-вторых, адекватная цена, в-третьих, сам такой подарок кажется чем-то особенным, не банальным. Хотя вроде подобных сертификатов много, но всегда важно качество. Здесь оно есть и приятно сделать такой оригинальный презент близким.
Сделали коллеге на день рождения подарок. Он у нас боится высоты, но всегда рассказывает, что мечтал в детстве быть летчиком. Мы купила ему сертификат в Presentstar по управлению Sportcruiser. В итоге, на этот его полет собрались смотреть мы все. Плюс нам посоветовали взять фотографа, о чем по факту не пожалели – после были отличные снимки. Ну и выдали другу еще сертификат. Как и фотки, будет лежать на память. Надо понимать, что сам полет не длинный – 20 минут и управляет им именинник только половину времени. Но нашего коллегу такой расклад более, чем устраивал. В общем и целом, сказал так – кто хочет, но боится – эта штука стоит того, чтобы преодолеть свой страх. Я от себя добавлю - кто хочет подарить кому-то – поверьте, человек этот подарок не забудет. Сейчас вообще чаще дарят не вещи, а эмоции. И здесь эмоций было выше крыши)
Дарила своему брату и его жене на годовщину их свадьбы фотосессию Love Story. Брат зажатый человек, а его жене всегда хотелось сделать классные семейные фотографии. Понятно, что от подаренной фотосессии он бы не отказался) Что мне понравилось на сайте Presentstar при выборе этого подарка: можно самому выбрать фотографа и студию, есть первоначальная обработка порядка 100 фотографий + 10 с ретушью. Из минусов: есть услуга стилиста, но она оплачивается отдельно. Может это и нормально, но было бы прикольно, если бы это уже входило в стоимость. Во всем остальном всем довольная. Брат с супругой тоже рассказывали, что фотосессия им понравилась, фотки я видела – снял фотограф хорошо, качество снимков на высоте.
На день рождения мне подарили сертификат с возможностью
выбрать один из подарков: спа, прыжки на батуте, пейнтбол, снегоход и
квест. Позвонила менеджеру, чтобы помог определиться с выбором. Мне
рассказали, что где находится и как проводится, заинтересовал квест,
давно хотела испытать свою соображалку и интересно провести время с
друзьями. Менеджер спросил, какие темы меня интересуют и предложил
несколько вариантов: квест по мотивам Гарри Поттера, Древнего Египта и
средних веков. Я рискнула и выбрала квест с максимальной сложностью –
«Проклятие Рамзеса». Это была моя первая игра, а над загадками
пришлось поломать голову чуть больше, чем я ожидала. Хорошо, что нас
было четверо, еле успели! Интересно и атмосферно, понравится всем, кто
мечтал оказаться в Древнем Египте.

На следующий день мне позвонили
и спросили, как всё прошло и есть ли замечания. Мне всё очень
понравилось! Спасибо за замечательный квест, возможность выбрать из
разных подарков и консультацию.
На работе подруга подарила сертификат на “Тайский массаж”. Знала, чем может порадовать. Сама собралась бы не скоро - а тут подарок. Отлично! Специально ехать было сложно, поэтому выбрала для себя на м. Маяковская салон Тайрай. Что бы в промежутке между делами, потратить время на себя любимую). От метро минут 12 пешком. Салон произвел очень достойное впечатление - уютное место, расслабляющая обстановка. Самим массажем я очень довольна. Помимо просто чувственного удовольствия, еще и сильный энергетический заряд. Прям уходить не хотелось. Очень довольна. И очень вкусный чай.
Хочу выразить огромную благодарность компании Presentstar, за то, что воплотили мою мечту в реальность. Записалась на полет в конце августа по телефону. Менеджеры службы бронирования ответили на все мои каверзные вопросы, и записали меня на удобное время. За организацию и подробное информирование ставлю жирную 5. А теперь, о самой программе: прекрасный полет, дружелюбный пилот, дали вдоволь поуправлять самолётом, а так же сделали сертификат пилота на память. Вообще м одни позитивные эмоции. Компания Presentstar, ответственно подходит к организации мероприятий, поэтому рекомендую, и ставлю везде 5 - сервис, качество, эмоции. Почему оставляю отзыв сейчас? Потому что мне подарили ещё один сертификат и скоро я им воспользуюсь. :)
ReviewForm Mobile 1653520 ReviewForm Mobile 1653521 ReviewForm Mobile 1653522 ReviewForm Mobile 1653523 ReviewForm Mobile 1653524
Хочу рассказать о том, как я нашла интересный запоминающийся подарок на День рождения для своей подруги. Она у меня дама обеспеченная, требовательная и местами даже капризная. Каждый раз приходится изрядно поломать голову по поводу чем же ее удивить. В этот раз решила подарить ей подарочный сертификат на приятные впечатления.
Просмотрев все сайты с подарочными сертификатами я остановилась на Presentstar. У них в отличии от других подобных фирм очень разнообразный выбор и хорошие отзывы об организации мероприятий.
Решила купить мильтиподарок «Классика жанра». Это список из 20 вариантов необычно, интересно и с удовольствием провести время. Тут есть возможность полетать в аэротрубе, покататься на яхте, посетить секретный бункер, получить урок бокса или расслабиться на тайском массаже стоп – окончательный выбор делает сам одариваемый (фото списка вариатов)
Связалась онлайн с менеджером на сайте Presentstar. Он все рассказал, подсказал варианты, помог оформить и порекомендовал подарочную упаковку. Кстати, вот как красиво это выглядит
Вечером подруга мне звонит довольная и немного озадаченная тем что «все хочу, не знаю, что именно выбрать».
В конечном итоге выбрала она тайский массаж и целых два часа провела в полном расслабоне. Как она потом сама призналась «забыла обо всех заботах, как в нирване побывала». В общем, отлично отдохнула и осталась в полном восторге . Ну а я очень рада тому, что смогла угодить.
Если кто-то ищет способ удивить и доставить радость своим близким, советую обратить внимание на предложения от Presentstar. Мне кажется это беспроигрышный вариант подарка для любого человека.
1626488 1626489 1626490
PresentStar на карте