Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Книги и канцелярия в Москве

ООО Пресс-книга

Похожие организации

Про «ООО Пресс-книга»

Отзывы про ООО Пресс-книга (4)

4.0
Продавцы там неплохие, но вот меняются там они очень часто, вернее их часто увольняет директор А.А.Гришкова. Она и покупателю может сделать некорректное замечание, что он ничего не покупает, а может и запросто сказать ему, что он ворует книги. Без доказательств, просто так, видеокамер там нет, товар разложен бестолково, и там действительно часто воруют, и в силу своей некомпетентности и хамства, она перекладывает это всё на простых честных покупателей.
Я-завсегдатай этого небольшого магазинчика, в котором, несмотря на не очень большой выбор,всегда можно найти именно то, что Вам нужно. Цены, на мой взгляд,ниже,чем в остальных книжных.
Был недавно в этом книжном. Здесь можно найти книги, которых в других книжных нет. Интересующую вас книгу -вам помогут найти сотрудники магазина. Цены на книги как и везде по Москве, бывает можно найти очень интересное предложение.
Очень хороший книжный магазин, здесь есть много интересных книг разных жанров! Приятная атмосфера, добрые продавцы. Покупаем всей семьей каждый месяц там книги!
ООО Пресс-книга на карте