Модельное агентство Престиж

+7 968 489-... +7 968 489-72-29 ещё
г Москва, ул Бронная М., д 17
Маяковская,
Район: Пресненский

Про «Модельное агентство Престиж»

Работа для девушек в Турции, Италии, Сингапуре, Швейцарии, Франции, Португалии, Испании, Англии, Иордании, Китае,Бархейне, Кипре,Японии, ОАЭ,Индии,Ливане,Тайланде, Филиппинах, Тайване, Южной Корее, Гонконге, Малайзии, Макао,Бали, Греции, Грузии Трудоустройство на работу в клубах, на выставках, дневной моделлинг. Вакансии моделей, танцовщиц, party girls, тусовщиц. Только элитные клубы и топ агентства, только официальное оформление и менеджерская поддержка на месте работы на все время вашего контракта. Требуются танцовщицы всех стилей и направлений, а так же привлекательные девушки для работы хостес и модели. Интим исключен.

Отзывы про Модельное агентство Престиж (13)

Работала от Даши Ахметовой в Измире, клуб Саянора) сначала ехать было очень страшно, переживала, но все таки решилась и рискнула. Сразу Даша подобрала хороший контракт по тур.визе. клуб хороший, депортов в нем нету. Персонал очень хороший в клубе. И Измир красивый город) вобщем мне все понравилось, накупила одежды и денег заработала. Уезжать не хотела в конце)) планирую снова ехать на контракт скоро)) так что девочки не бойтесь,едьте, путешествуйте и зарабатывайте)
Работала дважды в Италии, при поддержке менеджера Али Захаровой, которой очень благодарна за организацию, консультации и поддержку, всем очень довольна, если возникали какие-то форс мажорные ситуации менеджера быстро их разруливали, к сожалению второй контракт доработать до конца не получилось по состоянию здоровья и пришлось вернутся домой, менеджеры отнеслись с пониманием, что было очень приятно) Скоро снова в путь на новые контракты
Поехала от Даши Савитской . Менеджер хороший, быстро обо всём договорились, и на протяжении всего контракта интересуется, всё ли в порядке. Планирую и дальше сотрудничать с ней. Работаю в Китае, как по мне условия отличные! Отель хороший! Деньги с конса каждый день без задержек, часто оставляют на чай и подарки. Заболеешь каждый привезет тебе таблетки и фрукты. Есть проблемы с незнанием языка, меня первые 2 недели высаживали из комнат. Но многие гости начинают помогать учить китайский, так что языковой барьер это временно.
Сегодня закончила свой контракт в пригороде Стамбула. Сказать что уезжать тяжело, ничего не сказать. Это твои лучшие полтора месяца в моей жизни. Хороший босс, которого мы выводили каждый день по очереди. Но у него оказались стальные нервы. Он очень хороший. Девочки замечательные. Клиенты в клубе хорошие. В общем заработала хорошо, но очень много тратила на себя. Спасибо менеджеру Яне , всегда спрашивала как я и как у меня дела. Скоро летим на следующий контракт!!!
Всем привет!) Работала от Даши Ахметовой в Турции, город Измир, клуб Саянора. Девоньки, хочу поделиться своими впечатлениями и сказать, что не стоит бояться работать с этими людьми!) Все реально как описала в контракте Даша, все честно, а самое главное без интима! Думаю каждый человек мечтает путешествовать, а в наше время не каждый себе может это позволить! А мы с подружайкой увидели новую страну, здорово отдохнули и самое главное заработали! Так что не сидите дома - любите жизнь, ведь она так интересна!)
Всем привет) только вернулась со Стамбула! ездила от Тиночки Шайкиной! это мой первый контракт, очень боялась но все же рискнула и не пожалела) вернулась с подарками, деньгами и главное с морем новых впечатлений! Всем кто переживает, боится или не уверен могу смело заявить что всеми вопросами занимаются менеджеры и на собственном опыте могу заявить что работу свою знают)Спасибо им большое еще раз!!))
Несколько дней назад вернулась с контракта в Стамбуле. Очень довольна заработной платой. Сразу хочу сказать всем девочкам, кто собирается на контракт-нужно понимать, что вы едете Туда работать а не отдыхать на курорте, следовательно условия не как в пятизвездочном отеле, но все необходимое для жизни есть. Отели уютные и комфортные. Менеджеры всегда на связи и стараются решать ваши проблемы по мере поступления, если это в их компетенции. В общем я довольна и собираюсь и дальше сотрудничать с этим агентством!) всем удачи на новых контрактах
Я летала на Кипр, и, честно говоря, домой вернулась с тяжким сердцем. Там лето, красота, море, а тут – будни. Хочу снова на работу. Prestige Model Agency, выбирайте мне местечко потеплее, я готова.
Хочу поблагодарить Prestige Model Agency за контракт. Вернулась из Сингапура. Это была самая классная поездка за всю мою жизнь. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Prestige и добрые отношения с менеджерами.
Думаю, что люди, которые пишут негатив, просто выражают капризы на уровне детского сада, и сами не поняли, зачем они едут за границу. Надо понять, чего именно ты хочешь, оценить свои возможности и ехать работать. И все свои пожелания сразу сказать в Prestige Model Agency, чтобы они смогли подобрать максимально подходящую вакансию. В моем случае все было ок, и работа, и жилье, и оплата, как договаривались и вовремя.
Модельное агентство Престиж не сущесствует. Это группа мошенников. которые предлагают работу за границей без прав и лицензии. Нарушая законодательство своей страны. Пусть покажут хоть один документ о том что они существуют как агентство официально.
С Prestige Model Agency работать приятно. Одни из немногих, кто не обещает «золотых гор» и турпоездки вместо работы. максимально честно и подробно рассказывают обо всех нюансах страны, клуба, в котором предстоит работать, дат реальные отзывы тех, кто там уже был. И не давят, что мол, или туда, или никуда, всегда можно выбрать максимально подходящий вариант. Я с ними работала на Кипре, все было так, как и рассказали-показали. Деньги заработала. Пока ищу новый вариант.
Всем привет ))) недавно приехала со Стамбула работала в клубе " тайланд" сказать что это было круто это ничего не сказать )) все было просто восхитительно))) за месяц работы удалось заработать 2500$ и подарков было наверное столько же )) днем гуляли по городу . Здесь есть на что посмотреть ) мужчины все очень вежливы) девчонки в клубе общительные и если возникают у вас проблемы все готовы помочь )) девчонки едьте и не стоит переживать менеджеры в обиду никого и никогда не дадут ) отдельное спасибо менеджеру Тине Шайкиной ) она всегда выходит на связь и быстро реагирует на проблемы если такие возникают. Одно удовольствие работать с таким профи )))
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Диана Ирина Волкова Полина Кузьмина Elena Kornysheva Александр Нестеренко larisa_170974
Уже оставили отзывы

Отзывы про Модельное агентство Престиж (13)

Оставьте ваш отзыв